Текстовая онлайн трансляция матча Мордовия против Краснодар

Телетрансляция: «Наш футбол» 18:45 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Мордовия" и "Краснодар" обходятся без забитых мячей, подводя черту под 23-м туром российской Премьер-лиги!
90+3’
Дальний удар Бобра блокирует игрок "Краснодара". Муслин уже не может дождаться финального свистка.
90+2’
Да-а, "Мордовия" в последние минуты провела настоящий штурм ворот Фильцова, и только случайность не позволила подопечным Мунтяну добиться своего.
90’
Три минуты добавляет Игорь Низовцев к основному времени второго тайма.
90’
ОПАСНО!!! После навеса Бобра с углового Хубутия головой бьет с шести метров головой - мяч попадает в перекладину и отскакивает во вратарскую Фильцова!!!
89’ Замена
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Тейку (36) выходит на поле
89’
Очень опасно атакует "Мордовия" в последние минуты! Сейчас Мухаметшин расстреливал ворота с угла вратарской, но на пути мяча в последний момент возник Мартынович!
88’
ОПАСНО!!! После навеса Бобра со штрафного мяч от головы Мартыновича перелетает вышедшего на перехват Фильцова и падает на сетку ворот "Краснодара" сверху!!!
87’
Двойную замену готовит сейчас Доринел Мунтяну - Иванов и Волаш появятся на поле.
86’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Коман Владимир (77) получил ж.к.
85’
ОЙ КАК ОПАСНО!!! Оприца с правого угла штрафной левой ногой крутит мяч на дальнюю штангу, а Бобер, вылетая из-за спины оппонента, с пары метров бьет гораздо выше цели!!!
82’
"Мордовия" старается все-таки вырвать победу и уйти из зоны вылета, но "Краснодар" обороняется крайне самоотверженно.
81’
Если в начале чемпионата мы восхищались его результативностью, то этот тура дает серьезную пищу для размышлений. Один гол в среднем за игру - показатель более чем скудный.
80’
10 минут остается до конца встречи. Пока все идет к третьей нулевой ничьей кряду в 23-м туре.
79’ Замена
Логотип Краснодар Шипицин Евгений (25, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Коман Владимир (77) выходит на поле
78’
ОПАСНО!!! Шитов с правого фланга остро навешивает на линию вратарской, а Мухаметшин головой переправлял снаряд в дальний угол - мимо ворот просвистел мяч!!!
77’
Владимир Коман готовится вступить в игру в ближайшей паузе. Мунтяну пока с заменами не торопится.
75’
Анджелкович на скорости входит в штрафную хозяев после передачи Вандерсона и зряче простреливает в центр - в последний момент защитник "Мордовии" играет на опережение!
74’
Продолжает "Мордовия" активно поддавливать оборону "Краснодара". Думается, ничьей сегодня больше будут рады гости.
73’ Замена
Логотип Краснодар Игнатьев Владислав (7, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Исаэль (19) выходит на поле
72’
Настоящая паника царит в штрафной площади "Краснодара" после навеса Бобра с угла поля, с превеликим трудом "быки" обстановку разряжают.
71’
ОПАСНО!!! Бобер со штрафного с левого фланга остро навешивает на дальнюю штангу, куда набегает партнер - Фильцов, не рискуя, переводит игровой снаряд на угловой!!!
69’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Пазин Андрей (24, п) получил ж.к.
68’
"Мордовия" после оплошности защитников "Краснодара" имела шанс создать голевой момент, но длинная нога Мартыновича обстановку разряжает.
66’
Панченко требует пенальти в ворота "Краснодара"! Обыгрывает Кирилл Тубича и спотыкается об ногу защитника, но арбитр не назначает 11-метровый.
65’
Шипицин около угла своей штрафной валит Бобра, но штрафной в исполнении хозяев опасным не получился.
63’
Вандерсон плотно стреляет из-за пределов штрафной, пытаясь попасть в правый от Юрченко угол - мимо створа.
62’
Ура, товарищи! Появилась картинка из Саранска, продолжаем следить за заключительным матчем 23-го тура!
60’
Картинка из Саранска по-прежнему отсутствует, печально... Счет, к счастью, до сих пор не открыт.
54’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) получил ж.к.
46’
Второй тайм в Саранске, между делом, начался!
46’
По-прежнему картинка из Саранска у нас отсутствует, и до сих пор непонятно, появится ли она сегодня вообще.
45’
Команды уходят на перерыв, но телезрители этого, к сожалению, не увидят.
44’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Дуймович Томислав (20, п) получил ж.к.
43’
Отсутствие картинки не может радовать - все, кроме находящихся на стадионе людей, находятся в полном неведении в эти минуты.
40’
Пропадает у вещателя телевизионная картинка из Саранска. Будем надеяться, что ничего интересного в ближайшее время не произойдет.
39’
Ответный штрафной исполнила "Мордовия" - Бобер навесил на уровне колена прямо на ближайшего игрока черно-зеленых.
38’
Сама подача Жоаозиньо со "стандарта" получилась плохой, однако после скидки Игнатьева мяч пролетел через скопление игроков и лег на ногу Вандерсону - Юрченко в прыжке накрыл игровой снаряд!
37’
Вандерсону досталось в очередном единоборстве в центре поля. Жоаозиньо готовит хитрую подачу со штрафного.
36’
Панченко в ходе быстрой атаки "Мордовии" залезает в положение "вне игры". Разочарование Кирилла понятно - он уже входил в штрафную площадь "Краснодара".
35’
"Краснодар", являющийся одной из худших команд Премьер-лиги по игре на выезде, пока играет очень прагматично. В Краснодаре мы видим совсем другую игру в исполнении подопечных Муслина.
33’
Свои локальные задачи решает сегодня и "Мордовия" - в случае успеха саранский коллектив уйдет с 15-й строчки в турнирной таблице.
32’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Марков Николай (2, з) получил ж.к.
31’
Мухаметшин на фланге продавил Тубича без фола и прострелил в штрафную "Краснодара", однако мяч прилетел точно в руки Фильцову.
30’
Сегодня обилия голов ждать все-таки не приходится, как бы зрителям не хотелось бы завершить этот тур "верховым" матчем.
29’
По-прежнему темп встречи пока не слишком впечатляет, мало работы сегодня у голкиперов.
27’
Появляется медицинская бригада "Краснодара" на поле для оказания помощи Шипицину. Здорово влетел в него Тубич.
26’
Небольшая пауза в игре возникла - Шипицину досталось в одном из единоборств, причем от своего же партнера.
24’
Игнатьев после передачи Перейры попытался в касание вывести на убойную позицию Вандерсона, однако Перендиа здорово сыграл на опережение.
23’
Панченко после передачи Мухаметшина бьет в касание из пределов штрафной площади - выше створа летит мяч.
22’
Еще один угловой исполнили хозяева поля - Мартынович выиграл воздух после навеса Бобра.
21’
Оприца, получив мяч на правом углу штрафной, дважды обыграл на замахе бедного Анджелковича и пробил по воротам гостей - снаряд, угодив в Мухаметшина, ушел за пределы поля.
20’
Божович с левого фланга неплохо прострелил в штрафную гостей, где открывались сразу два партнера, однако Тубич надежно сыграл на перехвате.
18’
Минимальное преимущество по владению мячом на стороне "Краснодара". "Горожане" стараются атаковать при помощи длительного контроля мяча, "Мордовия" же переходит центр поля засчет длинных передач.
17’
Сам Бобер со штрафного навесил в гущу игроков, но первым на мяче там оказался Фильцов.
16’
Шипицин с нарушением правил останавливает прорыв Бобра по левому флангу. "Стандарты" в исполнении "Мордовии" представляют серьезную угрозу.
15’
Жоаозиньо в касание придумал неплохую передачу в штрафную "Мордовии" - Хубутия вынес мяч на угловой. После подачи корнера Юрченко легко поймал игровую сферу.
13’
23-й тур нашего чемпионата оказался крайне нерезультативным - всего 8 голов в семи матчах, и все поединки стали "низовыми". Интересно, получится ли у команд сегодня стать исключением.
12’
Пока наладить контроль мяча командам не удается, много брака в действиях обоих коллективов.
11’
Божович с левого фланга сильно навесил в штрафную гостей, куда на всех парах мчался Мухаметшин - Фильцов в самоотверженном прыжке обстановку разрядил.
10’
Игнатьев в борьбе за мяч в штрафной площади "Мордовии" падает на газон, но никакого нарушения правил против Владислава там не было.
8’
В третий раз хозяева прибегают к тактике мелкого поля в центре поля. "Краснодар" не сфолил на первых минутах ни разу.
7’
Перейра забросил мяч в штрафную "Мордовии" по дуге, а Жоаозиньо сумел оставить снаряд в поле, вот только соорудить опасный момент гостям не удалось.
6’
Прорыв Игнатьева правым флангом соперники останавливают вдвоем, но создать ответную контратаку хозяевам не удалось.
5’
В ответной атаке дальним ударом отметился Шипицин - выше ворот летит мяч.
5’
ОПАСНО!!! Бобер навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, а Оприца головой переправлял мяч в ближний угол - Марков перехватил игровую сферу!!!
4’
Панченко после вбрасывания мяча из аута слишком жестко обработал игровую сферу, но сумел заработать угловой в борьбе с оппонентом.
3’
Чуть активнее стартуют в этой встрече футболисты "Краснодара", перед которыми в случае победы всерьез замаячит зона еврокубков.
2’
Незадолго до стартового свистка в заявке "Мордовии" произошла замена - Евгений Алдонин на поле выйти не смог, его в стартовом составе заменил Андрей Пазин.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 23-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Мордовия" принимает "Краснодар". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!