Текстовая онлайн трансляция матча Кубань против Рубин

Телетрансляция: «Наш футбол» 18:15 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Кубань" и "Рубин" обходятся без забитых мячей, и казанский клуб по итогам тура возвращает себе четвертую строчку в турнирной таблице!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Кубань Озбилиз Арас (24, п) получил ж.к.
90+1’
Карадениз от лицевой линии сумел навесить в борьбе с Бугаевым, однако мяч становится легкой добычей Беленова.
90’
Три минуты добавляет Сергей Карасев ко времени второго тайма.
89’
Рондон с правого угла штрафной здорово покатил мяч на набегавшего Карадениза, но того оттерли два защитника "Кубани".
88’
Теперь Каборе уже за пределами игрового эпизода врезается в Карадениза. Курбан Бердыев общается с резервным арбитром, пытаясь добиться правды.
87’
Разыграли краснодарцы угловой накоротке, после чего Кулик навесил на дальнюю штангу - Рыжиков на выходе сыграл надежно.
86’
Каборе, прессингуя Кузьмина, откровенно ударил Олега по голеностопу. Казанцы всей командой требуют второй "горчичник" для Шарля, но Карасев даже фола не фиксирует.
85’ Замена
Логотип Кубань Попов Ивелин (71, п) уходит с поля
Логотип Кубань Тлисов Артур (8) выходит на поле
85’
Болельщик с шарфом "Кубани" выбегает на поле, пытаясь чего-то этим добиться. Быстро хулигана выпровождают с газона.
83’
Беленов после навеса с левого фланга не слишком успешно играет на выходе, и везет голкиперу "Кубани", что партнер успевает к мячу раньше Натхо.
82’
Карадениз с правого фланга загружает мяч в штрафную хозяев, но Рондону до игровой сферы добраться не удается.
80’
Озбилиз на дриблинге проходит нескольких соперников и врывается в штрафную "Рубина", а Кузьмин здорово играет на подстраховке.
78’
Еременко обыгрывает на замахе соперника и навешивает в штрафную "Кубани", но Рондону выиграть второй этаж у двоих соперников не удалось.
77’
В районе фифти-фифти находится процент владения мячом в этой встрече. Сейчас чуть активнее идет в атаку "Рубин".
76’
Пошла последняя треть второго тайма. На этом отрезке "Кубань" пропускает чаще, чем в другие 15-минутки, а вот "Рубин", напротив, чаще забивает. Как то будет в этом матче?
76’
Пока выключен из игры Роман Еременко, да и выход Рязанцева пока себя не оправдывает.
74’ Желтая карточка
Логотип Рубин Навас Сесар (4, з) получил ж.к.
74’
Озбилиз прямым ударом со штрафного перекидывает "стенку", направляя мяч в ближний угол - Рыжиков намертво ловит игровую сферу!
73’ Замена
Логотип Кубань Ионов Алексей (10, п) уходит с поля
Логотип Кубань Уренья Маркос (21) выходит на поле
72’
Рондон в борьбе с Шандао около углового флага "Кубани" нарушает правила.
71’
Снова к дальним ударам прибегают соперники - Рязанцев из-за пределов штрафной пробил мимо створа.
69’
Букур в ответной атаке наносит несложный удар из-за пределов штрафной, но Рыжиков совладал с мячом не без труда.
68’
Рондон после навеса Карадениза выиграл воздух у Деальберта, но пробил головой над перекладиной.
67’
ОПАСНО!!! После навеса Натхо с углового Рондон пробил с близкого расстояния головой под перекладину - Беленов проявил чудеса реакции, вытащив сумасшедший мяч!!!
66’ Замена
Логотип Рубин Дядюн Владимир (22, н) уходит с поля
Логотип Рубин Еременко Роман (23) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Кубань Бальде Ибрахима (28, н) уходит с поля
Логотип Кубань Букур Георге (11) выходит на поле
65’
Затишье пока у нас на поле, по-прежнему соперники атакуют очень осмотрительно, небольшими силами.
64’
Хотелось бы увидеть в концовке встречи Романа Еременко - усилий одного Натхо в плане обостряющих передач явно не хватает.
63’
Георге Букур в ответ появится на поле в составе "Кубани". В прошлом матче со "Спартаком" румын появился в стартовом составе и забил второй мяч в ворота Песьякова.
62’ Замена
Логотип Рубин Касаев Алан (10, п) уходит с поля
Логотип Рубин Рязанцев Александр (8) выходит на поле
61’
Можно сказать, что гол у нас назревает, причем залететь он может в любые ворота. Игра идет на три результата, как говорится.
60’
ОПАСНО!!! Попов отличной проникающей передачей отправил на ударную позицию Ионова, и тот с угла вратарской покатил мяч в направлении дальнего угла - считанные сантиметры отделили "Кубань" от гола!!!
59’
Кулик после выноса Маркано выигрывает подбор в опорной зоне и плотно бьет из-за пределов штрафной, но вновь на пути мяча встает испанский защитник "Рубина".
58’
Александр Рязанцев устремляется из зоны разминки к скамейке запасных, в ближайшие минуты появится полузащитник "Рубина" на поле.
56’
ОПАСНО!!! Натхо со штрафного бьет с отскоком от газона в дальний угол - Беленов, зацепив мяч, переводит его в штангу!!!
55’
Опасный штрафной метрах в 23-х от ворот Беленова зарабатывает "Рубин" - Козлов прихватил за футболку Дядюна. Мяч установлен чуть левее центра.
55’
Хотя после возобновления чемпионата "Рубин" набрал семь очков в трех матчах, при этом не пропустив ни разу.
54’
"Рубин" явно держит в уме предстоящий в четверг ответный поединок 1/4 финала Лиги Европы против "Челси". Ничья, думается, казанцев сегодня устроит.
53’ Желтая карточка
Логотип Кубань Каборе Шарль (34, п) получил ж.к.
52’
Каборе, падая на газон после подката соперника, сумел протолкнуть мяч на Озбилиза, удар которого пришелся в соперника. Сам Арас подхватил снаряд и устремился в штрафную, где рухнул на газон - Карасев разводит руки в стороны.
51’
"Кубань" все-таки атакует сегодня чуть настырнее, "Рубин" же каждую наступательную акцию тщательно продумывает.
49’
Ионов с правого фланга исполняет слишком неудачную подачу в штрафную, Бальде аплодирует партнеру с легкой иронией.
48’
Рисунок игры в дебюте второго тайма не меняется - все та же вязкая борьба в центре поля с попытками пробиться к воротам соперника, которые чаще терпят неудачу.
47’
Попов на скорости приблизился к штрафной "Рубина" и мощно пальнул с 17-и метров - мяч летит рядом с ближним угол ворот Рыжикова!
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
45’
После навеса Натхо с угла поля Маркано на дальней штанге перевисел в воздухе оппонента, но пробил головой мимо створа.
44’
Рондон на фланге здорово обыграл Козлова и был готов ворваться в штрафную, однако защитник в подкате сумел выбить мяч на угловой.
43’
ОПАСНО!!! Озбилиз в погоне за очередным шедевром наносит потрясающий удар метров с 30-и точно в ближнюю "девятку" ворот "Рубина" - Рыжиков с огромным трудом отводит угрозу!!!
42’
Да, не самым зрелищным получился первый тайм поединка в Краснодаре. Соперники стараются свести риск к минимуму. Похожа эта встреча на кубковую.
40’
Озбилиз со штрафного решил пробить низом мимо "стенки", но и в створ ворот Арас не попал.
39’
Озбилиз вынуждает Маркано фолить неподалеку от владений Рыжикова. Есть шанс у "Кубани" при хорошем исполнении штрафного удара. До ворот, правда, почти 30 метров.
38’
Кулик после передачи Ионова неплохо бьет в касание метров с 27-и - мяч летит над перекладиной.
37’
"Рубин" выходит вперед по владению мячом, постепенно переводя игру на чужую половину поля.
36’
По одному удару в створ ворот нанесли соперники к этой минуте. Не густо, прямо скажем.
35’
Карадениз с правого фланга навесил в расчете на игру Рондона - Беленов на выходе ошибся, но Шандао подстраховал Александра.
34’
Натхо исполнил подачу с углового в гущу игроков - лучше всех в воздухе сыграл Деальберт.
33’
Достаточно высоки ставки в сегодняшнем матче - победитель выходит на чистое четвертое место в таблице, сокращая разрыв от идущего третьим "Анжи".
32’
ОПАСНО!!! Касаев, выйдя на оперативный простор, плотно пробил низом метров с 18-и - Беленов отбил мяч перед собой, а Деальберт своего вратаря подстраховал, опередив Карадениза!!!
31’
Карадениз открывается под очередной заброс Натхо из глубины, но в этот раз Беленов надежно играет на выходе.
30’
Озбилиз протащил мяч с правого фланга вдоль линии штрафной, но не стал делиться снарядом с партнерами, да и сам завершить атаку не сумел.
29’
Каборе и Карадениз сошлись в жестком стыке в центре поля. Легионер из Буркина-Фасо опасно шел прямой ногой на турка, но арбитр не стал показывать карточку Шарлю.
27’
ОПАСНО!!! Попов гениальной передачей вывел Ионова один на один с Рыжиковым прямо по центру, однако Алексей, подработав мяч, вторым касанием пробил в штангу!!!
26’
Требует Бальде штрафной - по мнению форварда, Кузьмин прервал полет мяча рукой. Арбитр был иного мнения.
25’
Показывает повтор, что у Карадениза все-таки было положение "вне игры", потому претензии краснодарцев были вполне обоснованы. Впрочем, эпизод уже заиграли.
24’
ОПАСНО!!! Натхо из центральной зоны как рукой закинул мяч на дальнюю штангу, где Карадениз грудью принял снаряд и вторым касанием пальнул с пяти метров выше!!!
23’
По традиции, матчи "Кубани" становятся самыми посещаемыми. Вот и сейчас стадион почти полон, вдохновляя своих любимцев постоянной поддержкой.
22’
"Рубин" действует в своей привычной манере, максимальное внимание уделяя обороне и действуя исключительно при помощи контратак.
21’
Любопытные цифры предлагает нам официальный сайт РФПЛ - в игре мяч находится меньше восьми минут, хотя сыграно уже 20. 61 процент игрового времени с мячом "Кубань".
20’
Озбилиз со штрафного исполнил крайне неудачную подачу - ближайший соперника вынес мяч в опорную зону, и тут же в касание пробил Кулик - снова на пути снаряда встают защитники "Рубина".
19’
Дядюн после навеса Карадениза с правого края штрафной пробил головой без сопротивления с шести метров - над перекладиной!
18’
Новая атака "Кубани" срывается свистком арбитра - Попов забрался в положение "вне игры".
16’
Бальде не успевает к мячу после разрезающей передачи Озбилиза, Рыжиков сенегальца опережает.
15’
Пока без ударов по воротам атакует "Рубин", пара форвардов Рондон - Дядюн остается на голодном пайке.
13’
В третий раз краснодарцы нарушают правила против Касаева, Алан по этому показателю сегодня явный лидер.
12’
Карадениз на правом фланге атаки сумел уйти от опеки Бугаева, а вот подачу от лицевой исполнил ужасающую.
10’
Озбилиз перехватил мяч в центре поля и бросил в прорыв Ионова, который исполнил хорошую подачу из-под Кузьмина на набежавшего Попова - Рыжиков спасает свои ворота, забирая снаряд в ближнем углу!
9’
Озбилиз не успевает оставить мяч в поле после слишком сильной передачи Попова.
8’
Бальде неудачно принял мяч после заброса с левого фланга - снаряд от груди сенегальца отскочил за пределы поля.
7’
Ионов разыграл штрафной накоротке с Озбилизом, который безадресно навесил во владения Рыжикова.
6’
Зарабатывают хозяева штрафной удар на левом фланге атаки - Рондон сфолил против Каборе.
5’
В спокойном ключе проходит дебют встречи, никто из соперников события форсировать не стремится.
4’
Первый угловой в матче исполнили хозяева поля - верховую борьбу после навеса Ионова выиграл Сесар Навас.
3’
Касаев на левом фланге около штрафной краснодарцев обыгрывает Козлова, однако Деальберт грамотно страхует своего партнера.
2’
Касаев в попытке обыграть Кулика на левом фланге получил от капитана "Кубани" по ногам.
1’
Бальде на исходе первой минуты наносит удар с разворота с дальней дистанции - мяч летит гораздо выше цели.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 23-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Кубань" принимает "Рубин". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!