Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Крылья Советов

Телетрансляция: «Наш футбол» 19:45 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Спартак" и "Крылья Советов" в последнем матче на закрывающихся "Лужниках" делят очки на радость конкурентам!
90+4’
ОПАСНО!!! Горо мощно стреляет из-за пределов штрафной, Дикань до мяча не добирается, а мяч рикошетом от штанги покидает пределы поля!!!
90+4’
Амисулашвили после навеса Немова с углового головой пробил по воротам с линии вратарской, однако мяч створ ворот минует.
90+3’
Телес прорвался по левому флангу и исполнил прострел в штрафную "Спартака" - кто-то из игроков в красно-белой форме отправил снаряд на угловой.
90+2’
Спокойно "Крылья" обороняются в концовке встречи, "Спартаку" же мешает излишняя спешка на чужой половине поля.
90’
Четыре минуты добавляет ко времени второго тайма Александр Егоров. Домашняя ничья после 5:0 на выезде - результат для "Спартака" печальный.
89’
"Спартак" ничьей также должен быть недоволен - конкуренция в борьбе за Лигу Европы в этом сезоне сумасшедшая, и любая потеря очков обязательно аукнется.
88’
Немов после подачи Горо с правого фланга в борьбе с соперником не сумел добраться до мяча. А если бы добрался, наверняка были бы проблемы у Диканя.
87’
"Крылья"-то с турнирной точки зрения ничья не устраивает - станет у самарцев 25 очков, однако у трех команд, имеющих такой же багаж, игра в запасе теперь.
86’ Замена
Логотип Крылья Советов Максимов Илья (87, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Цаллагов Ибрагим (15) выходит на поле
85’
Кротов здорово отрабатывает на левом фланге атаки, в подкате выбивая мяч из-под ног Ангбвы. Еще бы на острие атаки Вячеслав чем-либо отметился.
84’
Появляются носилки на поле, однако Максимову они не нужны. Врачи быстро оказали помощь своему полузащитнику.
83’
Хурадо на своей половине поля фолит против Максимова. У Ильи сводит ногу, партнеры оказывают ему помощь.
82’
Макеев на скорости врывается в штрафную с правого края и простреливает в центр, однако два партнера пробегают мимо мяча.
81’
Кариока исполняет диагональ на левый фланг на Комбарова, которому в касание прострелить точно не удается.
80’
Ари исполняет передачу по центральной зоне на ход Кротову, однако имевший фору Таранов без труда успел к мячу первым.
79’
Ибрагим Цаллагов, попавший в расширенный список молодежной сборной России на Чемпионат Европы, появится на поле в составе "Крыльев". Это будет последняя замена на сегодня.
78’ Замена
Логотип Спартак Яковлев Павел (14, н) уходит с поля
Логотип Спартак Билялетдинов Динияр (25) выходит на поле
78’
Макеев безадресно навесил в штрафную "Крыльев" с правого фланга, мяч преспокойно ушел за пределы поля.
77’ Замена
Логотип Спартак Дзюба Артём (10, п) уходит с поля
Логотип Спартак Кротов Вячеслав (57) выходит на поле
77’
ОПАСНО!!! Комбаров ворвался в штрафную гостей с левого края и нанес пушечный удар с острого угла - Веремко зацепил мяч, и круглый рикошетом от штанги ушел за лицевую!!!
76’
Усилиями Комбарова "Спартак" заработал свой четвертый угловой, но подача Дмитрия до партнеров не дошла.
75’
В очередной раз спартаковцы доводят мяч до штрафной соперника, однако после пары отскоков снаряд прилетает к Веремко.
74’
Двойная замена готовится в составе "Спартака" - Кротов и Билялетдинов у кромки поля.
72’
Ари сумел корпусом оттеснить Таранова и выскочить тет-а-тет с Веремко, однако голкипер "Крыльев" дуэль у форварда выиграл.
71’
Все чаще и чаще "Крылья" выбираются с мячом на чужую половину поля. Пока безо всякой остроты, но случиться может все что угодно.
70’
Растет как на дрожжах количество фолов в исполнении "Спартака", всякий раз красно-белые при потере мяча без нарушения обойтись не могут.
69’
Снова Портнягин получает мяч на левом фланге, однако безропотно проигрывает единоборство Сухи и снаряд теряет.
68’
Портнягин с левого фланга атаки исполнил подачу в штрафную хозяев, куда партнеры попросту не успели.
67’
В два раза чаще сегодня фолят красно-белые, но очередной штрафной "Крыльев" вновь к опасному моменту не привел.
66’
Кариока продвинулся вперед с мячом по центральной зоне и выдал пас в штрафную, который был легко перехвачен.
65’
Немов исполнил подачу со штрафного, но спартаковцы отбились без труда. Да и офсайд у кого-то из волжан был зафиксирован.
64’
Но вот Портнягин получил мяч на левом фланге атаки и заработал для своей команды штрафной.
63’
"Крылья" сейчас под таким прессингом соперника, что об контратаках даже не помышляют. Портнягин мяча ни разу не коснулся, такое ощущение.
62’
Продолжает "Спартак" давить. В результате суматохи в штрафной волжан мяч пришел к Хурадо, удар которого был заблокирован.
60’
Побыстрее задвигался мяч в ногах футболистов "Спартака". Жано сейчас выдал разрезающий пас на ход Комбарову, подача у которого совершенно не получилась.
59’
В предыдущем эпизоде абсолютно один в пределах вратарской находился Дзюба, и он может винить Ари в том, что бразилец не поделился с ним мячом.
58’
ОПАСНО!!! Ари выходит тет-а-тет с Веремко после передачи Яковлев, прокидывает мяч мимо вратаря, однако с острого угла попадает в спину Амисулашвили, который всеми силами защищал свои ворота!!!
57’ Замена
Логотип Крылья Советов Кабайеро (9, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Портнягин Игорь (14) выходит на поле
56’
Дзюба грубовато атаковал на бровке Амисулашвили, за само намерение можно и нужно показывать "горчичник". Егоров считает это лишним.
55’
Игорь Портнягин готовится выйти на поле, хотя врачи "Крыльев" ставят Кабайеро на ноги.
54’
Требуется медицинская помощь Кабайеро, который неудачно приземлился на газон после фола со стороны Сухи.
54’
Макеев с правого фланга исполняет неплохой по задумке кросс в штрафную гостей, однако партнеров на траектории полета мяча не оказалось.
53’
Веремко уверенно забирает мяч на выходе после заброса в исполнении кого-то из спартаковцев.
52’
Ах да, еще и офсайд у Ари был зафиксирован в предыдущем эпизоде. Не так обидно должно быть бразильцу.
51’
Острый прострел с левого фланга исполнил Комбаров - мяч, миновав ногу защитника, попал в Ари и от бразильца отлетел за пределы поля.
50’
Плотный дальний удар наносит Кариока - мяч летит точно в Веремко, который занял верную позицию на линии ворот.
49’
"Спартака" переходит на чужую половину поля, но снова количество передач поперек поля во много раз превышает количество обостряющих пасов.
47’
Немов с углового подает на дальнюю штангу, откуда Амисулашвили исполняет скидку в центр, а Яковлев мяч спокойно выносит.
47’
Бруно Телес бьет в касание с угла штрафной, но попадает в ногу сопернику - угловой у ворот "Спартака".
Логотип Спартак Чельстрем Ким (21, з) уходит с поля
Логотип Спартак Джано (49) выходит на поле
Логотип Крылья Советов Лахиялов Шамиль (13, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Воробьев Роман (84) выходит на поле
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’
Лахиялов со штрафного попытался прошить "стенку" ударом низом, однако мяч, никого не задев, ушел за лицевую линию.
45+1’
Столкнулись на спартаковской половине поля Кабайеро и Комбаров - Дмитрий прямой ногой пошел на парагвайца. Обошелся защитник "Спартака" без предупреждения, но острый штрафной "Крылья" все-таки исполнят.
45’
Одну минуту добавил Александр Егоров ко времени первого тайма.
45’
Комбаров с углового с левого фланга исполнил подачу в район 11-метровой отметки, а Егоров зафиксировал фол в нападении.
44’
Горо совершил рывок по правому флангу атаки, но подать в штрафную Диканя бельгийцу не позволил Брызгалов.
43’
Очень редко сегодня "Крылья" большими силами переходят на чужую половину поля, лишь несколько позиционных атак в исполнении самарцев мы увидели.
42’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Горо (22, з) получил ж.к.
42’
Дзюба заработал для "Спартака" угловой на правом фланге атаки, но подача корнера от Комбарова к успеху не привела.
40’
Пять минут остается до перерыва, продолжает "Спартак" контролировать мяч на чужой половине поля без особого обострения ситуации.
39’
74 процента игрового времени мячом владеет "Спартак", но толку от этого показателя нет абсолютно никакого. Лучше бы угловые целенаправленно зарабатывали.
38’
Показали нам еще один повтор забитого мяча. Сухи отклеился от опеки Драгуна при помощи рывка, а Чельстрем заблокировал ответное ускорение белоруса, в результате чего чех и расстрелял ворота Веремко.
37’ Желтая карточка
Логотип Спартак Яковлев Павел (14, н) получил ж.к.
37’
Дзюба получает мяч в штрафной гостей, но тут же вокруг него возникают два защитника "Крыльев". Артему выкрутиться из сложного положения не удалось.
35’
Ангбва на фланге попытался лихо проскочить мимо Брызгалова, но молодой спартаковец на финт камерунца не повелся.
34’
Комбаров с левого фланга на удобной для партнеров высоте забросил мяч в штрафную гостей, где Амисулашвили в борьбе с соперником угодил в перекладину собственных ворот. Рефери зафиксировал фол в атаке со стороны Дзюбы.
33’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Драгун Станислав (2, п) получил ж.к.
32’
Первый же удар в створ становится голевым. Не создав ничего толкового с игры, "Спартак" сумел использовать "стандарт".
31’ Гол
Логотип Спартак Сухи Марек (17, з) (Логотип Спартак Хурадо Хосе Мануэль (19, п)) - 1:1
31’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Марек Сухи!!!
30’
Комбаров с левого фланга остро навешивает в район линии вратарской, где Ари не хватило роста, чтобы добраться до мяча головой. Следом удар Хурадо с лёта из пределов штрафной блокируется Тарановым.
29’
Быстрая атака "Спартака" завершается ударом Чельстрема в касание после короткого паса Дзюбы - мяч прокатился метрах в пяти от створа.
28’
Ари исполняет обостряющий пас в штрафную площадь "Крыльев", но адресата в очередной раз не нашлось.
27’
Лахиялов с углового исполнил бесхитростную подачу во вратарскую, где мяч стал легкой добычей Диканя.
26’
Провели "Крылья" массированную атаку левым флангом, в завершающей стадии которой прострел Максимова был заблокирован. Еще один корнер у ворот красно-белых.
25’
Хурадо с углового низом послал мяч в штрафную "Крыльев", но партнерам до игровой сферы не удалось добраться.
24’
Требуется Ангбва медицинская помощь, с некоторым опозданием медики самарского клуба выбегают на поле.
23’
Ангбав опережает Ари на углу своей вратарской и выносит мяч на угловой после фланговой подачи Сухи.
22’
Пока все попытки комбинировать в исполнении спартаковцев выглядят неизобретательными, самарцы, не особо напрягаясь, отбиваются.
20’
Комбаров с левого фланга мягко навешивает в штрафную гостей, а Ари метров с десяти наносит удар головой - мяч по дуге прилетел в руки Веремко.
19’
Таранов грамотно играет против Дзюбы на линии своей штрафной, не позволяя тому принять мяч после передачи Ари.
18’
Макеев с правого фланга посылает мяч в штрафную достаточно безадресно, однако Горо, пытаясь вынести снаряд к центру поля промахнулся. Аут в пользу "Спартака".
17’
Ари в момент передачи Яковлева оказался в положении "вне игры", однако Немов в любом случае угрозу нейтрализовал.
17’
Самарцы исполнили подачу с углового на дальнюю штангу, где Таранов в борьбе с Сухи сумел добраться до мяча, но пробил головой неточно.
16’
Максимов получает мяч от Немова на левом краю штрафной и пытается прострелить в центр - снаряд уходит на угловой от ноги Сухи.
15’
Пока очень уверенно обороняются "Крылья Советов", у "Спартака" ничего в атаке не получается.
14’
Диагональный перевод Кариоки на правый край штрафной на Ари получился немного неточным, мяч ушел за лицевую линию.
13’
Заработали спартаковцы штрафной на левом фланге атаки, однако быстрый розыгрыш "стандарта" дивидендов хозяевам не принес.
12’
Неплохой удар с радиуса штрафной точно в нижний угол нанес Ари, однако Веремко угрозу отвел!
11’
Огромное преимущество по владению мячом на стороне "Спартака". А впереди "Крылья", которым хватило одной точной передачи для развития голевой атаки.
10’
Ари из центральной зоны плотно стреляет по воротам Веремко, но в створ не попадает.
8’ Гол
Логотип Крылья Советов Немов Петр (7, п) (Логотип Крылья Советов Горо (22, з)) - 0:1
8’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Петр Немов!!!
7’
Хурадо в ответной атаке финтом прошел оппонента и мощно пальнул метров с 30-и - мяч полетел гораздо выше цели.
7’
Кабайеро после навеса со штрафного сумел сыграть на опережение, однако точного и результативного касания не сделал.
6’
Дебют встречи получается малособытийным. Первый фол зафиксирован только сейчас - Хурадо нарушил правила против Ангбва.
4’
Ари вошел с мячом в штрафную по правому краю и исполнил подачу на противоположный край - слишком неточно.
3’
После вбрасывания мяча из аута от Ангбва сразу два партнера до снаряда не добрались.
2’
"Спартак" контролирует мяч в дебюте встречи, неторопливо растягивая оборону "Крыльев Советов".
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 28-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Спартак" принимает "Крылья Советов". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!