Текстовая онлайн трансляция матча Россия против Кот-д'Ивуар

Телетрансляция: «Спорт 1» 18:55 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Всё, матч завершен! Фабио Капелло начинает в сборной России с ничейного результата!
90+2’ Замена
Логотип Кот-д'Ивуар Туре Яя (п) уходит с поля
Логотип Кот-д'Ивуар Сагбо Янник выходит на поле
90’
3 минуты компенсировал турецкий арбитр.
88’
Файзулин исполняет подачу со штрафного - Йебоа на выходе теряет мяч, но тут же находит его раньше, чем Березуцкий. Нужна при этом медицинская помощь голкиперу гостей.
86’
Градель на кураже бомбит с дальней дистанции - выше ворот.
84’ Замена
Логотип Кот-д'Ивуар Эбуэ Эммануэль (з) уходит с поля
Логотип Кот-д'Ивуар Госсо Жан-Жак выходит на поле
83’
Логашов отправил в прорыв по флангу Кокорина, тот с мячом завозился, но хотя бы аут заработал.
82’
Ивуарийцы поджали россиян в последние минуты. Как бы не упустить и ничью даже.
81’
Дрогба пробил со штрафного в дальний нижний угол - Малафеева не смутил отскок от газона, Слава перевел мяч на угловой!
80’
Дрогба зарабатывает опасный штрафной для своей сборной. Сам же, наверно, и пробьет.
77’ Гол
Логотип Кот-д'Ивуар Градель Макс (н) - 1:1
76’
Классно играет Щенников против свежего Я Конана, чисто в подкате выбивая мяч в своей штрафной.
75’
Ивуарийцы настырно идут в атаку, но наша оборона играет против соперника гораздо строже, чем в первом тайме. Видимо, Георгий Щенников получил нагоняй от Капелло в перерыве, провалов на его фланге во второй половине нет.
74’ Замена
Логотип Россия Быстров Владимир (п) уходит с поля
Логотип Россия Самедов Александр выходит на поле
71’
ОПАСНО!!! Глушаков оказался на ударной позиции в центре штрафной - Бамба в последний момент бросается под мощный удар Дениса! Мяч отскочил к Аршавину, который в касание не попал в створ ворот!
70’
Волна пошла по трибунам стадиона "Локомотив". Сборная России, за редкими исключениями, контролирует ход встречи.
68’ Замена
Логотип Кот-д'Ивуар Разак Абдул (п) уходит с поля
Логотип Кот-д'Ивуар Конан Дидье Я выходит на поле
68’
ОПАСНО!!! Дрогба принял мяч, находясь спиной к воротам, но нашел возможность отдать передачу на Разака, который мощно пробил в ближний угол - штанга спасает ворота Малафеева!!!
67’
Аршавин навесил с левого фланга в штрафную - Йебоа на выходе действует успешно. Андрея снова освистывают.
66’
Теперь Быстрову досталось на фланге. Жестки и жестоки порой африканцы.
64’
Дрогба сбросил мяч на линию штрафной на Яя Туре, который крайне вовремя для нас оступился и по мячу не попал.
63’ Желтая карточка
Логотип Кот-д'Ивуар Зокора Дидье (п) получил ж.к.
63’
Очень много фолят сегодня футболисты с Берега Слоновой Кости, очень много. Сейчс Денисову досталось от Зокора.
61’
Дрогба в офсайде в момент скидки от Граделя.
59’ Замена
Логотип Россия Акинфеев Игорь (в) уходит с поля
Логотип Россия Малафеев Вячеслав выходит на поле
58’ Замена
Логотип Россия Дзагоев Алан (п) уходит с поля
Логотип Россия Аршавин Андрей выходит на поле
57’
Готовятся замены в составе сборной России. Да и у ивуарийцев, надо полагать, тоже. Грядет 60-я минута, вокруг которой и крутятся массовые изменения в составе в подобных встречах.
55’ Гол
Логотип Россия Дзагоев Алан (п) - 1:0
55’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АЛАН ДЗАГОЕВ!!!
54’
Бамба фолит против Быстрова на радиусе своей штрафной. Третий хороший шанс для россиян нанести точный удар со штрафного.
51’
Хорошую двухходовку провернули Кокорин и Быстров, однако последнего сумел обезмячить Бамба.
50’
Логашов активно идет в атаку, не хуже Анюкова.
49’
Напомню, что 1 июня сборная России победила в товарищеском матче Италию со счетом 3:0. А Италия - серебряный призер Евро. Ивуарийцы же - вице-чемпионы Кубка Африканских Нации этого года, почему бы нашим не провернуть тот же трюк?
48’
На встречных курсах начинается второй тайм. Хочется верить, что голы мы сегодня все-таки увидим.
Логотип Россия Павлюченко Роман (н) уходит с поля
Логотип Россия Кокорин Александр выходит на поле
46’
45+2’
Игнашевич со штрафного направляет мяч на один из верхних ярусов трибун, и тут же турецкий рефери отправляет команды на перерыв!
45+1’
Денисов зарабатывает штрафной на исходе компенсированного времени первого тайма. Снова ударная точка.
44’
Денисов и Зокорали о чем-то побеседовали на повышенных тонах. Будь статус встречи иным, могли бы получить оппоненты по предупреждению.
42’
Файзулин со штрафного исполнил подачу на линию вратарской, где уверенно сыграл Йебоа - от кулаков Даниэля мяч вылетел в поле.
41’
В офсайде оказались Кейта и Эбуэ, удар Абдул-Кадера все равно получился неточным.
39’
У Анюкова - подозрение на сотрясение мозга. Только-только Александр вернулся в строй после предыдущей травмы... Здоровья капитану "Зенита"!
38’
Долго комбинировали россияне на правом фланге, в итоге удар Глушакова после паса Денисова заблокирован.
37’
Совсем успокоилась игра с этими медицинскими паузами.
35’
Щенников пришел исполнить подачу со штрафного, однако вышло сильно и за пределы поля.
33’
Группа футболистов, в числе которых Аршавин, Самедов, Ещенко и Алексей Березуцкий, отправились разминаться.
32’
Снова пауза в игре - в верховом единоборства Граделя и Березуцкого Василий получил удар в лицо. Фингал на лице армейского защитника впечатляет.
31’
Денисов пробил низом метров с 20-и - мяч прокатился мимо дальнего угла, Йебоа все-все-все контролировал.
30’ Замена
Логотип Россия Анюков Александр (з) уходит с поля
Логотип Россия Логашов Арсений выходит на поле
30’
Прострел Дрогба с левого края штрафной вновь был острым, однако Быстров вынес мяч на угловой.
26’
Угловой завершился фолом против Анюкова, которого взяли в коробочку Коло Туре и Бамба.
26’
ОПАСНО!!! Яя Туре открылся на грани офсайда, ворвался в штрафную и остро прострелил на Гранеля, однако Анюков опередил соперника и вынес мяч на угловой!!!
25’
Раз за разом через правый фланг атакуют гости, Щенников не справляется.
23’
Кейта вбежал с мячом в нашу штрафную, на скорости ушел от Щенникова, но на удар сил уже не оставил, слабенько катнув снаряд в руки Акинфееву.
22’
ОПАСНО!!! Дрогба мощно пальнул в ближний угол - мяч попал в сетку с внешней стороны!!!
21’
Эбуэ зарабатывает штрафной в паре метров от правого угла штрафной площади россиян. Опасно может быть.
19’
Четвертый корнер в исполнении россиян вышел неважнецким - защитники с Берега Слоновой Кости выиграли борьбу на втором этаже.
18’
Дзагоев с углового низом послал мяч на ближнюю штангу - снаряд заметался по вратарской и от ноги Бамба вновь покинул пределы поля.
17’
Много перемещаются по полю ивуарийцы, часто меняют позиции, сбивая с толку россиян. Наши в этом плане действуют более строго.
16’ Желтая карточка
Логотип Россия Глушаков Денис (п) получил ж.к.
16’
Анюков здорово подключился в атаку, отпасовал на Глушакова, а тот отдал передачу в никуда.
14’
Денисов зацепил в центре поля Яя Туре и наверняка услышал в свой адрес пару русских словечек.
13’
Кейта здорово ушел от Щенникова и быстро направил мяч в штрафную - Игнашевич в подкате переводит игровую сферу на угловой. Первый гостевой корнер можно смело забыть.
11’
ОПАСНО!!! Павлюченко нанес мощнейший удар со штрафного сквозь "стенку", но Йебоа был готов и сумел справиться с трудным мячом после рикошета!
11’
Бамба заплел ноги Павлюченко на радиусе штрафной площади гостей. Отличная точка для точного удара.
10’
Дзагоев вошел в штрафную соперника, убрал мяч от Коло Туре, но длинная нога защитника "Ман Сити" уберегла Йебоа от работы.
9’
Градель активен на правом фланге, переигрывая Щенникова.
8’
Щенников на фланге сфолил против Граделя. На грани "горчичника".
7’
Йебоа снова после подачи корнера ошибается, Игнашевич скинул мяч на Быстрова, но того в верховой борьбе опередил Бамба.
6’
Первая атака ивуарийцев - Дрогба с острого угла несильно направил мяч в руки Акинфееву.
4’
Новая атака россиян завершается ударом нового капитана - Игоря Денисова. Мимо.
3’
Разыграли россияне корнер, после навеса Дзагоева Йебоа неважно сыграл на выходе, однако Павлюченко наказать соперника за ошибочку голкипера не сумел, послав мяч мимо створа.
2’
Первый угловой в матче зарабатывает наша сборная благодаря активности Дзагоева и Быстрова.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на первом для Фабио Капелло матче у руля сборной России! В товарищеском поединке в Москве соперником нашей дружины станет одна из сильнейших сборных Африки - команда Кот-д'Ивуара! Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!