Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Кьево

НичьяНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Футбол 2» 22:40 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Ювентус" одерживает четвертую победу подряд и сохраняет лидерство в турнирной таблице Серии А!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Кьево Москарделли Давиде (9) получил ж.к.
90+2’
И очередной удар Вучинича мимо створа. Никак не удается черногорцу пополнить свой лицевой счет.
90+2’
35 минут игрового времени мячом владел "Ювентус", 24 - "Кьево". Не такой уж и большой перевес у хозяев по этому компоненту.
90+1’
Еще один удар Вучинича с радиуса штрафной - чуть левее, чем надо было для попадания в угол.
90’
Кармине Руссо добавляет 3 минуты.
88’
Видаль выдал проникающую передачу в штрафную на Вучинича - вышло чуть сильнее, чем требовалось.
86’
Вучинич пробил из-за пределов штрафной - Соррентино кулаками отбил мяч в сторону.
85’
В свое удовольствие заканчивают встречу бьянконери. В следующем туре, который вынесен на середину недели, "Ювентус" во вторник сыграет во Флоренции - первое по-настоящему серьезное испытание в Серии А.
84’
Любопытно, что Квальярелла стал уже восьмым футболистом "Юве", записавшим на свой счет голы в Серии А.
83’
Спокойно "Юве" доводит дело до четвертой победы кряду на старте чемпионата. Разница мячей 11:2 тоже говорит о многом.
81’
Вот и попытка удара со стороны датчанина - соперники вдвоем бросаются под мяч.
80’ Замена
Логотип Ювентус Квальярелла Фабио (27, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Бендтнер Никлас (17) выходит на поле
77’
Есть еще одна замена у Массимо Карреры, и есть на скамейке Никлас Бендтнер, которому пока не довелось дебютировать в составе "Юве". Самое подходящее время проверить датчанина в деле и дать возможность получить свою порцию аплодисментов Квальярелле.
75’
Видалю досталось в одном из эпизодов, требуется ему медицинская помощь.
74’ Замена
Логотип Кьево Дайнелли Дарио (2, з) уходит с поля
Логотип Кьево Сардо Дженнаро (20) выходит на поле
74’
"Ювентус" надежно играет в своей штрафной, справляясь абсолютно со всеми забросами от футболистов "Кьево". Исход встречи сомнений вызывать не может.
73’ Замена
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26) выходит на поле
71’
Москарделли активно вступил в игру, заработав штрафной на правом фланге атаки.
70’ Замена
Логотип Кьево Теро Сирил (77, н) уходит с поля
Логотип Кьево Москарделли Давиде (9) выходит на поле
68’ Гол
Логотип Ювентус Квальярелла Фабио (27, н) (Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22, п)) - 2:0
68’
"Кьево" показывает сейчас, что атаковать большими силами умеет и в случае необходимости может заставить туринцев попотеть.
66’
Видаль на грани желтой карточки сфолил против Пеллисьера. Розыгрыш штрафного к удару по воротам Буффона не привел.
64’ Гол
Логотип Ювентус Квальярелла Фабио (27, н) (Логотип Ювентус Джаккерини Эмануэле (24, п)) - 1:0
62’ Замена
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56, п) уходит с поля
Логотип Кьево Крусадо Риналдо (8) выходит на поле
62’
ОПАСНО!!! После навеса с углового Кьеллини с трех метров расстреливал ворота Соррентино головой, но голкипер "Кьево" спас свою команду от вернейшего гола!!!
61’
Теро из пределов штрафной сумел пробить по воротам Буффона, но для Джиджи это семечки.
59’
Одна из редких вылазок гостей на чужую половину поля завершилась подачей Фрея с правого фланга - защитники "Юве" на мяче первые.
56’
Асамоа с левого фланга прострелил на ближний угол вратарской, где Вучиничу подставить ногу не позволили - угловой.
55’
Видаль, занявший место Ислы на правой бровке, навесил оттуда в штрафную соперника - Марко Ригони выносит мяч.
54’
ОПАСНО!!! Вучинич классной передачей нашел в штрафной соперника Джаккерини, у которого удар совершенно не получился, а такого кикса от партнера на дальней штанге не ожидал Квальярелла, момент в итоге исчерпан!!!
53’
Дальний удар Квальяреллы не достигает цели. Постепенно давление "Юве" возрастает.
52’ Замена
Логотип Ювентус Исла Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Видаль Артуро (23) выходит на поле
51’
После навеса Квальяреллы с правого края штрафной Хедемай грудью скинул мяч прямо под удар Вучиничу, которому не хватило точности при ударе в касание.
50’
Артуро Видаль, похоже, первым появится на поле из числа запасных "Юве".
48’
Маркизио забросил мяч в район 11-метровой отметки, а Вучинич проскочил эту точку мгновением раньше.
47’
Квальярелла пробил в касание из пределов штрафной после прострела с правого фланга - Соррентино вновь в игре.
46’
Марко Ригони бьет в касание после передачи с правого фланга - от ноги кого-то туринцев мяч уходит на угловой.
46’
45+4’
Перерыв!
45+2’
Угловой у ворот "Юве" ничем примечательным не запомнился. Впрочем, и контратаки у хозяев не получилось.
45+1’
Теро после навеса с левого фланга головой пытался переправить мяч в дальний угол - мимо.
45’
Сразу 4 минуты добавляет ко времени первого тайма Кармине Руссо.
44’
Маркизио после поперечной передачи Вучинича пробил "шведой" с 20-и метров – вновь мимо створа.
43’
Не хватает взаимопонимания между Квальяреллой и Вучиничем, многие их действия оказываются непонятными друг для друга.
42’
Вучиничу требуется помощь врачей, медбригада "Юве" на поле.
41’
Теперь Джаккерини бьет из опорной зоны – на пути мяча защитники гостей.
40’
Джаккерини откликнулся на передачу Квальяреллы в район 11- метровой отметки, но Эмануэле не удалось в падении попасть в створ.
39’
Первый тайм катится к своему завершению, пока на табло унылые нули. Хотя игру нельзя назвать совсем уж скучной.
38’
Ошибся в передаче Бонуччи, но гости не сумели использовать численное преимущество в атаке.
36’
Квальярелла сыграл прямой ногой против Дайнелли. Штрафной в пользу "Кьево", но форварду "Юве" требуется помощь.
35’
Вучинич в чужой штрафной не сумел проявить свою технику и обыграть одновременно двоих соперников.
33’
Джаккерини выполнил разрезающую передачу аккурат между двумя партнерами.
32’
Соррентино метит в MVP сегодняшнего матча! Асамоа мощно пальнул метров с 28-и, голкипер "Кьево" вновь парирует не самый простой удар соперника!
31’
Хорошую диагональ на Ислу исполнил Погба, но чилиец до мяча не дотянулся.
30’
Оказывали сейчас помощь защитнику гостей Дайнелли, который получил повреждение в верховом единоборстве с Ислой.
29’
ОПАСНО!!! Сильный прострел Асамоа нашел ногу Джаккерини - Соррентино реагирует на удар и отбивает мяч перед собой, а Лука Ригони выносит снаряд абы куда!!!
28’
Не форсирует события "Ювентус", как это часто бывает в матчах чемпионата. Со знанием дела хозяева выматывают соперника, дабы добить его поближе к финальному свистку.
26’
Вучинич забивает гол из положения "вне игры" после передачи Ислы. 0:0 по-прежнему.
25’
Бонуччи пришел на чужую половину и нанес удар метров с 32-х - мяч разминулся с левой штангой.
23’
Экватор первого тайма миновал, острота у ворот "Кьево" сошла на нет.
21’
"Кьево" в нынешнем сезоне стартовал не то чтобы успешно - одна победа при двух поражениях. Уровень "Милана".
20’
Требуется медицинская помощь Бонуччи.
19’
В итоге три угловых в одной атаке подали хозяева, а дело в итоге закончилось плотным ударом Квальяреллы из-за пределов штрафной - Соррентино вылавливает мяч в ближнем углу.
18’
Следом второй угловой исполнят бьянконери. Арбитр успокаивает страсти, возникшие в результате борьбы за позицию.
17’
Хозяева получают право на угловой благодаря активности Асамоа.
16’
Быструю атаку "Юве" Вучинич завершил неточным ударом из опорной зоны – мимо ворот. Соррентино рвет и мечет, выражая недовольство игрой Цесара.
15’
Гости зарабатывают первый угловой в матче. После навеса с углового сектора Лука Ригони скинул мяч в центр штрафной, на подборе были только игроки "Юве".
13’
Соррентино забирает мяч после рикошета от своего защитника, который блокировал передачу Квальяреллы в штрафную.
11’
Любопытно, насколько Поль Погба сможет заменить Андреа Пирло. Хотя не менее интересно последить, например, и за Ислой. Серьезная ротация в "Юве" в начале сезона, но в любом сочетании "Старая Синьора" представляет мощную силу.
10’
Погба пробил со штрафного с солиднейшей дистанции, в створ ворот француз не попал.
9’
А вот теперь Соррентино во всей красе себя проявляет, спасая свои ворота после удара Квальяреллы с 14-и метров!
8’
Асамоа получил мяч на левой бровке в результате поперечного перевода, вошел в штрафную и пробил - защитники не позволяют вступить в игру Соррентино.
6’
Вучинич попытался вывести Квальяреллу на рандеву с голкипером, но передачу выполнил в пятку Фабио.
5’
Маркизио с правого фланга выполнил подачу в штрафную соперника, а Квальярелла здорово пробил головой под перекладину, но на месте Соррентино.
4’
Первый удар по воротам на счету гостей - Хетемай плотно пробил из-за пределов штрафной, Буффон намертво забирает мяч.
3’
Асамоа выбивает мяч из своей штрафной после прострела с правого фланга.
2’
Сумбурная игра в центре поля в исполнении обеих команд - вполне обычное начало.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 4-го тура итальянской Серии А, в котором "Ювентус" принимает "Кьево". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!