Текстовая онлайн трансляция матча Палермо против Милан

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 23:45 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Милан" спасает тяжелейший матч на Сицилии и набирает одиннадцатое очко в Серии А!
90+4’
Эль-Шаарави слишком сильную передачу на бровку выдал, Кркич к мячу не успел.
90+3’
Безальтернативно владеет мячом "Милан" в компенсированное время, однако продвижение вперед неожиданно закончилось.
90+1’
4 минуты добавляет Никола Риццоли.
90’
Кркич ловко развернулся, принимая мяч, и пробил с 23-х метров - Уйкани на месте. А ведь было пустое пространство перед Бояном.
89’
Ночерино тончайшим пасом пытался вывести Монтоливо один на один с Уйкани, однако центрдефы "Палермо" прервали передачу.
88’
"Палермо" обороняется практически всей командой, но регулярно на половине поля хозяев возникают свободные зоны, которыми Кркич и компания раз за разом пытаются воспользоваться.
87’
Близки были хозяева ко второй победе в чемпионате, но "Милан" сумел спасти проигранный матч. Теперь интрига одна - сумеют ли гости добиться победы.
86’ Желтая карточка
Логотип Милан Мексес Филипп (5, з) получил ж.к.
85’
Урби воспользовался провалом левого фланга обороны "Палермо" и вошел в штрафную сицилийцев, однако ударил точно в защитника.
84’
Мексес недоволен тем, что Риццоли зафиксировал фол в атаке. Синхронно с французом негодует и Аллегри.
83’
Кркич с правого края штрафной здорово прострелил на набегавшего Эль-Шаарави, однако Муньос в последний момент опередил Стефана!!!
82’
Между прочим, Стефан Эль-Шаарави выходит в лидеры в снайперской гонке Серии А с семью мячами. У Клозе и Кавани свой шанс пополнить свой лицевой счет будет завтра.
81’
Микколи плотно пробил с дальней дистанции - Амелия на месте.
80’ Гол
Логотип Милан Эль-Шаарави Стефан (92, н) - 2:2
77’
Иличич в контратаке ворвался во владения Амелии и прострелил в направлении Микколи, но Амелия опередил легенду "Палермо".
76’
Кркич в борьбе с Четто не сумел развернуться на входе в штрафную соперника.
74’ Желтая карточка
Логотип Палермо Четто Мауро (4) получил ж.к.
72’
Начинает "Милан" поджимать соперника. Пусть пока и спешат сверх меры россонери, но уже регулярно создают остроту у штрафной Уйкани.
71’
Микколи нужна медицинская помощь, врачи "Палермо" на поле.
69’ Гол
Логотип Милан Монтоливо Риккардо (18, п) (Логотип Милан Кркич Боян (22)) - 2:1
68’
ОПАСНО!!! Абате ворвался в штрафную соперника по правому краю и зряче прострелил на дальнюю штангу, где Эль-Шаарави ногой махнул мимо мяча!!!
67’ Замена
Логотип Палермо Гарсия Сантьяго (29, п) уходит с поля
Логотип Палермо Четто Мауро (4) выходит на поле
66’
Кркич в быстрой контратаке наградил мячом Эль-Шаарави, но Стефан неудачно обработал снаряд.
65’
ОПАСНО!!! Урби со штрафного блестяще пробил поверх "стенки" точно в ближнюю "девятку", но Уйкани в кошачьем прыжке вытаскивает тяжелейший мяч!!!
64’
Гарсия жестко встречает Кркича неподалеку от своей штрафной, так и до второго "горчичника" недалеко.
63’
Мало что получается у "Милана" по-прежнему, хотя с выходом Кркича свет в конце туннеля забрезжил.
60’
Монтоливо подвиг Кркича повторить не мог, запутавшись в собственных ногах в чужой штрафной.
58’ Желтая карточка
Логотип Палермо Гарсия Сантьяго (29, п) получил ж.к.
58’
ОПАСНО!!! Кркич взял на себя игру, блестяще обыграл последовательно троих человек и мощно пальнул в ближний угол с десяти метров - Уйкани действует надежно!!!
57’ Замена
Логотип Палермо Бриенца Франческо (21, п) уходит с поля
Логотип Палермо Джорджи Луиджи (17) выходит на поле
56’
Бриенца в ходе позиционной атаки "Палермо" покатил мяч параллельно линии штрафной на Иличича, который с хорошей позиции пробил выше ворот.
55’
Забирает мяч под свой контроль "Милан", но до штрафной "Палермо" снаряд доставить россонери никак не могут.
54’ Замена
Логотип Милан Йепес Марио (76, з) уходит с поля
Логотип Милан Паццини Джампаоло (11) выходит на поле
53’ Замена
Логотип Милан Пато (9, н) уходит с поля
Логотип Милан Кркич Боян (22) выходит на поле
51’
Монтоливо со своей половины поля выдал передачу а-ля Пирло, но Пато с мячом не встретился.
49’
10 дней назад "Милан" едва-едва не отыгрался со счета 0:3 в Риме против "Лацио". Сейчас ситуация начинает напоминать ту встречу, только включаться россонери необходимо прямо сейчас.
48’
"Милан" получил гол в раздевалку, получил следом гол из раздевалки. Тяжелейшее положение для "Милана".
47’ Гол
Логотип Палермо Бриенца Франческо (21, п) (Логотип Палермо Риос Аревало (20, п)) - 2:0
Логотип Милан Фламини Матье (16, п) уходит с поля
Логотип Милан Эмануэльсон Урби (28) выходит на поле
46’
45+2’
Перерыв!
45+1’
Логотип Палермо Микколи Фабрицио (10, н) - 1:0 (П)
45’
Пенальти в ворота "Милана"! Абате сыграл рукой в своей штрафной, прерывая передачу Микколи!
43’
Эль-Шаарави после подачи с правого фланга перевисел соперника в воздухе и пробил головой в ближний угол - Уйкани спасает свои ворота!
42’
Подходит к концу первая половина встречи, по игре "Палермо" выглядит здорово. Явно не заслуживает команда места в зоне вылета, и, думается, сицилийцы под руководством Гасперини оттуда в скором времени выберутся.
40’
Пато здорово сместился с левого фланга в центральную зону, но бить не стал, а откатил мяч на Абате, который без раздумий саданул по воротам хозяев - выше цели.
39’
Морганелла на правом краю штрафной прокинул мяч мимо Эль-Шаарави и затем споткнулся об упавшего навзничь оппонента. Следом сам Мишель нарушил правила против кого-то из миланцев.
38’
Опять серия взаимных ошибок в центре поля, в целом "Палермо" выглядит более цельно.
36’
Монтоливо со штрафного на левом фланге навесил на линию вратарской, где Йепес затолкал своего оппонента.
34’
Микколи обвел "стенку", однако немного не докрутил мяч до створа.
32’ Желтая карточка
Логотип Милан Фламини Матье (16, п) получил ж.к.
32’
Снова Абате на позиции правого нападающего, а подает Иньяцио точно в руки Уйкани.
31’
Абате простреливает со своего фланга в центр чужой штрафной, но Пато до мяча не добирается.
30’
"Милан" огрызается плотным дальним ударом Ночерино - Уйкани вновь уверенно ловит мяч.
29’
Морганелла с правого фланга исполнил сильный прострел в штрафную - на траектории мяча находился только лишь Йепес.
28’
Продолжает свое нехилое давление "Палермо", "Милану" порой приходится играть на отбой.
26’
ОПАСНО!!! Констант здорово отборолся против Морганеллы на фланге и выдал передачу в свою штрафную точно на... Микколи, который из убойнейшей позиции в касание пробил над перекладиной!!!
25’
После заблокированного удара Микколи хозяева получили право на угловой - Гарсии в этот раз не удалось выиграть борьбу в воздухе, а удар Риоса с полулёта получился очень уж неточным.
24’
Микколи навесил со штрафного в гущу игроков, а Гарсия пробил головой с семи метров, опередив в борьбе за позицию Йепеса - выше ворот!
23’ Желтая карточка
Логотип Милан Констан Кевин (21, п) получил ж.к.
23’
ОПАСНО!!! Фламини исполнил подачу корнера, кто-то из хозяев вынес мяч точно на границу штрафной на Ночерино, который неплохо пробил низом - Уйкани на месте!
22’
Эль-Шаарави исполнил угловой на левом фланге, но угодил в ближайшего соперника.
20’
Здорово комбинируют сицилийцы на чужой половине поля, подопечные Аллегри дают слишком много свободы своим оппонентам.
19’
Микколи мощно пробил со штрафного, Амелия выпустил мяч из рук, однако со второй попытки сумел зафиксировать снаряд.
18’
"Палермо" хоть и располагается в зоне вылета, но играет довольно-таки неплохо. Сейчас еще и штрафной зарабатывают хозяева поля - Йепес рукой прервал пас от Иличича.
16’
ОПАСНО!!! Иличич прекрасно подработал мяч себе на ход после передачи со своей половины и выдал пас на Микколи, Фабрицио легко убежал от Бонеры, однако не попал в дальний угол ударом из пределов штрафной!!!
14’
Эль-Шаарави на газоне после единоборства с Иличичем. Свисток Риццоли промолчал, хотя там скорее был фол со стороны словенца.
13’
Два угловых кряду исполнил Эль-Шаарави, борьбу на втором этаже выигрывают сицилийцы.
12’
Активность Эль-Шаарави на правом фланге приводит к угловому у ворот Уйкани.
11’
Иличич бросил в прорыв по левой бровке Гарсию, передача в центр от Сантьяго до Микколи не дошла.
10’
Ночерино здорово навешивает с правого фланга, защитники "Палермо" справляются.
9’
Теперь Микколи нанес удар с солидной дистанции - мяч ушел выше ворот. Чуть ранее Муньос в блестящем подкате прервал прорыв Пато.
8’
Бриенца и Микколи разыграли хорошую "стенку", Франко ворвался в штрафную "Милана", но упал после контакта с Константом - без пенальти.
7’
"Милан" активнее начал встречу, однако грешат россонери неточными передачами в дебюте.
6’ Замена
Логотип Палермо Донати Массимо (23, п) уходит с поля
Логотип Палермо Фон Берген Стив (25) выходит на поле
4’
Пато прошел на левой бровке Донати, ушел в лицевую и остро прострелил на ближнюю штангу, где Фламини подыграл себе рукой.
3’
Эль-Шаарави забирается в офсайд по месту левого инсайда.
2’ Желтая карточка
Логотип Милан Бонера Даниэле (25, з) получил ж.к.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 10-го тура итальянской Серии А, в котором "Палермо" принимает "Милан". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!