Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Челси

Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Футбол» 23:30 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Ювентус" громит "Челси" на своем поле и выходит на второе место в таблице! Теперь туринцам предстоит матч на "Донбасс-Арене", в котором бьянконери устроит и ничья!
90+1’ Гол
Логотип Ювентус Джовинко Себастьян (12) (Логотип Ювентус Видаль Артуро (23, п)) - 3:0
90+1’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Джовинко Себастьян (12) получил ж.к.
89’ Замена
Логотип Ювентус Квальярелла Фабио (27, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Погба Поль (6) выходит на поле
88’
Плохие новости для болельщиков "Спартака" - "Бенфика" дома выигрывает у "Селтика", блокируя красно-белым дорогу в Лигу Европы.
87’
Поль Погба появится на поле на последние минуты. А у "Челси" мы уже вряд ли увидим третью замену.
86’
Лондонцы два угловых кряду исполнили у ворот Буффона, "Ювентус" во главе со своим капитаном не дает ни малейшего повода интриге возродиться.
85’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) получил ж.к.
83’ Замена
Логотип Ювентус Вучинич Мирко (9, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Джовинко Себастьян (12) выходит на поле
82’
Угловой у ворот "Ювентуса" гостям откровенно не удался. Не удалось бьянконери провести свою контратаку, в самый ненужный момент Асамоа далеко отпустил от себя мяч.
81’
Мосес от лицевой линии навешивает во вратарскую - Буффон цепляет мяч перчатками, круглый улетает в аут.
80’
Лондонцы получили право на штрафной на правом фланге - Азар направил мяч точно в руки Буффону.
78’
Пирло бьет с левой ноги из-за пределов штрафной и зарабатывает угловой. Дело заканчивается фолом в атаке со стороны Бонуччи.
77’
Давид Луис бьет выше ворот с радиуса штрафной. Прорваться внутрь гостям не удается.
76’ Желтая карточка
Логотип Челси Рамирес (7, п) получил ж.к.
74’
Вучинич прощает "Челси"! Мирко выдал передачу на край штрафной Касересу и сам же замкнул прострельную передачу уругвайца, но запустил мяч на трибуны!
73’
Уже 22 удара нанесли туринцы, из них 14 пришлись в створ ворот Чеха. У "Челси" 10 ударов, ровно половина в створ.
72’
Асамоа плотно бьет с левого угла штрафной, воспользовавшись тем, что Иванович оставил зону свободной, но мяч летит мимо цели. Тут же следует и неточный удар Вучинича.
71’ Замена
Логотип Челси Микел Джон Оби (12, п) уходит с поля
Логотип Челси Торрес Фернандо (9) выходит на поле
70’
Азар попытал счастья дальним ударом, но угодил в кого-то из защитников бьянконери.
69’
"Челси" контролирует мяч чуть дальше центральной линии, никаких вариантов впереди гости не находят.
68’ Замена
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Касерес Мартин (4) выходит на поле
67’
Иванович в борьбе с Маркизио на фланге зарабатывает угловой, но с подачей Маты уверенно справляется Буффон.
65’
Пауза в игре - оказывают медицинскую помощь Леонардо Бонуччи. Мартин Касерес отправляется разминаться. На всякий случай.
63’
Вдвойне активизируется "Челси" сейчас. Думается, выход Фернандо Торреса не за горами.
61’ Гол
Логотип Ювентус Видаль Артуро (23, п) (Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22, п)) - 2:0
60’ Замена
Логотип Челси Аспиликуэта Сезар (28, з) уходит с поля
Логотип Челси Мозес Виктор (13) выходит на поле
60’
Восьмой угловой в сегодняшнем матче исполнили туринцы. Сейчас после навеса Пирло пробил головой Бонуччи, мяч полетел над перекладиной.
59’
Квальярелла, избежав офсайда, выскочил на рандеву с Чехом, однако загнал себя к лицевой линии и переиграть голкипера не сумел.
58’
Пирло плотно пробил с 25-и метров впритирку со штангой, но Чех, вытянувшись в струнку, перевел мяч на угловой!
57’
Квальярелла всколыхнул ситуацию у ворот гостей, пробив с угла вратарской, но Чех этого ждал и справился с ударом Фабио.
56’
А так как преимущество по личным встречам между "Челси" и "Шахтером" на стороне донецкого клуба, то при текущем раскладе украинская команда обеспечит себе место в плей-офф.
55’
"Шахтер", похоже, добивается решающего преимущества в матче против "Норшелланда". Горняки на данный момент единолично лидируют в группе Е, "Юве" выходит на второе место.
54’
Кэйхилл после навеса в штрафную хозяев перевисел в воздухе Асамоа, однако не попал в створ ворот. Но начинают гости постепенно прибавлять.
52’
Сам пострадавший и пробил со штрафного, но "стенку" перекинуть не сумел. В соперников пришелся и повторный удар в исполнении Луиса.
51’
Мата зарабатывает опаснейший штрафной прямо на радиусе и прямо по центру ворот.
50’
с Вучиничем защитники "Челси" справляются, хотя у Мирко есть право требовать пенальти - Кэйхилл одернул черногорца за руку.
49’
Артуро Видаль напомнил о себе, пробив из-за пределов штрафной - Чех на месте. Напомню, что чилиец до матча с "Лацио" отличался в четырех встречах кряду.
47’
Вучинич получил мяч на правом краю штрафной и с острейшего угла зачем-то пробил по воротам и в створ не попал.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Азар с левого фланга исполнил хорошую подачу на линию вратарской, но Бонуччи вынес мяч из штрафной. Снаряд прилетел на ногу Рамиресу, который с лёта пробил мимо ворот.
44’
Оскар получил мяч в чужой штрафной, ушел от опеки Бонуччи и пробил по воротам с правой - выше ближнего угла.
43’
Очередным угловым отметились у чужих ворот туринцы, арбитр фиксирует фол в атаке у "Ювентуса".
41’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
40’
В ответной атаке Оскар с фланга выдал отличную передачу на Мату, который в касание из центра штрафной пробил точно в Буффона, своевременно сократившего угол обстрела!
39’
ОПАСНО!!! После навеса Асамоа Лихштайнер в борьбе с соперников головой направил мяч в дальний угол, Чех был уже бессилен, но с самой ленточки снаряд выбил Эшли Коул!!!
38’ Гол
Логотип Ювентус Квальярелла Фабио (27, н) (Логотип Ювентус Пирло Андреа (21, п)) - 1:0
37’
Квальярелле оказывают медицинскую помощь, небольшая пауза возникает в игре.
36’
Хорошая атака "Челси" удалась в результате перехвата Рамиреса - Оскар в штрафной хозяев убрал на замахе Барцальи, но Бонуччи сумел накрыть удар бразильца.
34’
Эшли Коул исполнил чистейший подкат против Квальяреллы на своей половине. Для учебника, как говорится.
31’
"Юве" ответил своей любопытной атакой. Только вот ни Маркизио, ни Вучинич не решились на удар с хорошей позиции, а Лихштайнер, простреливая от лицевой, угодил в Чеха.
30’
Атака "Челси" с фланга перетекла в центр: Оскар откатил мяч под удар Рамиресу, бразилец с 25-и метров пробил мимо цели.
29’
"Норшелланд" во второй раз в матче выходит вперед. На "Ювентус Стэдиум" некоторое затишье.
27’
Буффон безо всяких проблем забирает мяч после навеса Маты со штрафного.
26’
В параллельном матче "Норшелланд" и "Шахтер" уже успели обменяться голами. Напомню, что "Челси" в Дании отгрузил сопернику четыре безответных мяча, а вот "Ювентус" лишь в последние минуты избежал поражения.
25’
Пирло со штрафного пробил низом прямо по центру ворот, и Чех спокойно зафиксировал мяч в своих ручищах.
24’
Иванович уронил Видаля на самой линии своей штрафной площади. Невероятно опасный момент у ворот "Челси" ожидается.
23’
Вучинич пробил низом из пределов штрафной - Чех накрывает мяч в ближнем углу, не давая никаких шансов сопернику сыграть на добивании.
21’
Никакой контригры у "Челси" не получается, "Ювентус" продолжает безальтернативно владеть инициативой в сегодняшнем матче.
20’
Тут же еще один удар Квальяреллы из пределов штрафной - снова Чех на "ленточке" действует чрезвычайно уверенно.
20’
Квальярелла получил мяч себе на ход, ушел на левый край штрафной и оттуда пробил по воротам - Чех на месте.
18’
Лихштайнер попадает в положение "вне игры" в момент проникающего паса, потому выход один на один можно считать несостоявшимся.
17’
Крайне редко "Челси" выбирается на чужую половину поля, хотя Азар, Оскар и Мата даже без поддержки остальных партнеров способны создать остроту у ворот Буффона.
15’
Очередной угловой на счету "Юве" благодаря активности Квальяреллы. И в этот раз опасно: Пирло низом покатил на ближнюю штангу, последовала скидка под удар Маркизио, Клаудио мощно пробил в ближний угол, но Чех отражает удар соперника!
14’
Рамирес после фланговой подачи Лихштайнера головой выносит мяч на угловой. А после подачи Пирло уже Микел выбивает снаряд из штрафной.
13’
Угловой у ворот "Челси" завершается нарушением правил со стороны Квальяреллы.
12’
Лихштайнер простреливает с правого фланга, но зарабатывает лишь угловой. Штефан призывает публику активнее поддерживать "Ювентус".
10’
Мата исполнил навес с угла поля, но кто-то из лондонцев в борьбе за позицию нарушил правила.
9’
ОПАСНО!!! Оскар со своей половины поля протащил мяч к своей штрафной, обыграв поочередно двоих соперников, после чего выкатил снаряд Азару, с ударом которого справился Буффон!!!
8’
Серия неточных передач в исполнении обоих коллективов, игра переместилась ближе к центру поля.
6’
Туринцы получили право на угловой, после подачи Пирло и отскока от чьей-то головы мяч приземлился на сетку ворот Чеха.
5’
Дальний удар Ивановича цели не достигает, а скорее обозначает, что "Челси" сегодня будет стараться навязать "Юве" контригру.
4’
Лихое начало со стороны "Юве", показывают туринцы, что даже 5 защитников порой не справляются с атаками "Старой Синьоры".
3’
ОПАСНО!!! Маркизио, Асамоа и Вучинич накоротке разыграли мяч на левом углу штрафной, после чего последовала передача на дальнюю штангу, откуда Лихштайнер расстреливал ворота лондонцев - Чех отбил снаряд в штангу и ликвидировал угрозу!!!
2’
Асамоа с левого фланга исполнил подачу в штрафную, Коул запустил свечу, а Лихштайнер головой пробил в руки Чеху - первый полумомент в активе "Ювентуса".
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором "Ювентус" принимает "Челси". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!