НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Футбол» 23:00 (прямая) «НТВ» 23:30 (прямая)
90+7’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+6’
Звучит финальный свисток! "Реал" одерживает волевую победу над "Манчестер Юнайтед" и выходит в четвертьфинал Лиги Чемпионов! Криштиану Роналду, вернувшись на "Олд Траффорд", выбивает из розыгрыша главного европейского клубного трофея свою бывшую команду!
90+5’
Коэнтрау не пускает в штрафную ван Перси, выбивая мяч в аут.
90+4’
Игуаин и Модрич уверенно убивают время у углового флага, разыгрывая три корнера кряду.
90+3’
ОПАСНО!!! Роналду практически с нулевого угла бьет в створ ворот, и Де Хеа приходится переводить снаряд на угловой!!!
90+2’
Валенсия в борьбе с Рамосом падает в штрафной площади "Реала" - Чакыр призывает эквадорца подниматься.
90+2’
ОПАСНО!!! Видич после навеса с угла поля головой метров с семи расстреливает ворот "Реала" - Диего Лопес утверждается в звании героя встречи, записывая очередной сэйв!!!
90+1’
ОПАСНО!!! Роналду после передачи Кака врывается в штрафную с левого края и низом бьет по воротам - Де Хеа ногами парирует удар португальца!!!
90’
Пять минут добавляет Чунейт Чакыр, в лучших традициях английской Премьер-лиги!
90’
Диего Лопес получает небольшое повреждение после контакта с ван Перси. Медики "Реала" на поле, стараясь выгадать максимальное количество времени.
89’
ОПАСНО!!! Кака входит в штрафную с левого края и бьет с острого угла - мяч попадает в штангу, отскакивает в спину Де Хеа, но испанец успевает снаряд зафиксировать!!!
88’ Желтая карточка
Логотип Реал Пепе (3) получил ж.к.
87’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рафаэл (2, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (7) выходит на поле
86’
Луис-Антонио Валенсия готовится к выходу на поле, не увидим мы сегодня джокера Чичарито! Рафаэл явно подустал.
86’
Еще один удар Роналду, в этот раз из пределов штрафной - Де Хеа накрывает мяч на линии ворот!
85’
"Реал" впервые за долгое время перешел в атаку и увенчал это дело ударом из-за пределов штрафной - Роналду пробил в руки Де Хеа.
84’
ОПАСНО!!! После подачи Янга с левого фланга ван Перси не позволяют пробить с линии вратарской, зато получается удар у Руни с полулёта - в сантиметрах над перекладиной!!!
84’
ОПАСНО!!! Руни выводит ван Перси на рандеву с Лопесом, однако Диего вовремя сокращает угол обстрела и блокирует удар Робина!!!
83’
ОПАСНО!!! Быстро "Юнайтед" разыграли угловой, в результате Гиггз беспрепятственно навесил с левого края штрафной, а ван Перси метров с пяти расстреливал ворота "Реала" - Лопес демонстрирует феноменальную реакцию, отражая удар Робина!!!
82’
Пепе на фланге не позволяет развернуться Эвра - мяч от ноги португальца ушел в аут. Спустя несколько секунд хозяева зарабатывают-таки угловой.
81’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Уэлбек Дэнни (19, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18) выходит на поле
80’
ОПАСНО!!! Уэлбек из центра штрафной бьет после прострела Рафаэла - мяч попадает в плечо Серхио Рамосу!!! Кэррик добивает - выше створа!!!
79’
Не получается у манкунианцев перейти на навал - мяч уверенно контролируют подопечные Жозе Моуриньо.
79’
Модрич с линии штрафной наносит неприятный для Де Хеа удар с отскоком от газона - Давид справляется без особых проблем.
78’
Эшли Янг, тем временем, станет вторым футболистом, пущенным сэром Алексом в эту мясорубку.
77’
Руни с правого фланга слишком сильно подает на противоположный край штрафной - у Эвра нет возможности добраться до мяча.
76’
Чичарито и Кагава, думается, в скором времени появятся на поле. Пока бывшая команда японца уверенно пробивается в четвертьфинал Лиги Чемпионов, нынешняя терпит бедствие.
75’
Вспоминаем матч 10-летней давности, в который завершился победой "МЮ" 4:3. Не имея шансов продолжить борьбу в Лиге Чемпионов, "Юнайтед" сумели в концовке забить два мяча и одержать локальную победу над мадридцами. Почему бы и сегодня не повторить это?
74’
Пытается "Реал" успокоить игру, отодвинуть ее от своих ворот. "МЮ" даже в меньшинстве сейчас будет искать счастье в атаке.
73’ Желтая карточка
Логотип Реал Кака (8) получил ж.к.
73’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Клеверли Том (23, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10) выходит на поле
73’
Уэлбек после навеса с левого края штрафной несильно бьет головой с отскоком от газона - мяч в руках у Диего Лопеса.
72’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Каррик Майкл (16, п) получил ж.к.
72’
Хозяева требуют пенальти в ворота "Реала" за игру рукой у Хедиры в момент прострела ван Перси. Повтор показывает, что мяч угодил в плечо Сами.
71’ Замена
Логотип Реал Озил Месут (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Пепе (3) выходит на поле
70’
Феноменальное развитие событий в сегодняшнем матче! Теперь овертайма точно не будет, а "МЮ" в меньшинстве нужно забивать дважды!
69’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, п) (Логотип Реал Игуаин Гонсало (20, н)) - 1:2
69’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Криштиану Роналду!!!
68’
Продолжает "Реал" искать счастье в атаке. Бензема был готов появиться на поле, но гол Модрича отсрочил появление Карима.
67’
Сыграла замена Жозе Моуриньо - сменив крайнего защитника на атакующего хавбека, португалец получил дивиденды всего 7 минут спустя.
66’ Гол
Логотип Реал Модрич Лука (19) (Логотип Реал Рамос Серхио (4, з)) - 1:1
66’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Лука Модрич!!!
65’
Гиггз отлично отрабатывает в обороне против Коэнтрау - и без фола, и без углового. Райан вслед за сэром Алексом красноречивым жестом заводит трибуны.
64’
"Юнайтед" усилиями трех человек организует контратаку, которую после передачи Уэлбека плотным ударом завершает ван Перси - Лопес надежно фиксирует мяч в нижнем углу!
63’
Озил остро простреливает с правого фланга - несмотря на уйму рикошетов, мяч вылетает из штрафной площади "МЮ"!
62’
"Реал" за несколько минут выходит вперед по количеству угловых - уже 8 корнеров в активе мадридцев.
61’
ОПАСНО!!! После навеса Модрича с углового Варан скидывал мяч во вратарскую на Игуаина, который с пары метров переправлял снаряд под перекладину - Рафаэль головой удар аргентинца заблокировал!!!
60’
Мадридцы начинают регулярно загружать мяч в штрафную "МЮ", но выиграть борьбу в воздухе у британского клуба еще надо постараться.
59’ Замена
Логотип Реал Арбелоа Альваро (17, з) уходит с поля
Логотип Реал Модрич Лука (19) выходит на поле
59’
Сэр Алекс Фергюсон призывает трибуны усилить поддержку! Как она сейчас нужна "МЮ"!
59’
Кака бьет с радиуса штрафной, получив время и свободное пространство - выше ворот летит мяч.
58’
Получает "Реал" численное преимущество, более получаса хозяева будут под огромным давлением.
57’
Красная карточка Нани за фол против Арбелоа! Действительно, португалец опасно атаковал ногой в корпус Арбелоа, но удаление, как мне кажется, здесь было лишним! С другой стороны, как такой матч мог обойтись без такого поворота?!
56’ Красная карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Нани (17, п) получил к.к.
56’
Жесткий стык на половине поля "МЮ" - Нани в верховом единоборстве атаковал Арбелоа и пострадал больше соперника.
55’
Преимущество мадридцев по владению мячом становится подавляющим - 62 процента против 38-и у "МЮ". Но счет на табло в пользу хозяев, а это самое главное.
54’
Игуаин остро простреливает с правого фланга во вратарскую - ни Арбелоа, ни Роналду к мячу не успевают, хотя у Криштиану с его скоростью возможность была.
53’
После подачи Озила с углового манкунианцы отбиваются. Гости снова переводят игру на чужую половину, и дело завершается дальним ударом Роналду - Видич блокирует полет мяча.
52’
Фердинанд уходит за Роналду на фланг и не позволяет португальцу навесить - угловой.
51’
Естественно, перемещается сейчас игра на половину поля "МЮ". Хозяева в обороне действуют надежно, а вдохновленный "Олд Траффорд" с удвоенной энергией поет песни в поддержку своих.
50’
Лихо закручивается сюжет сразу после перерыва. Если "Реал" сравняет счет, то будет овертайм, но сейчас мадридцам придется играть первым номером, что им удается далеко не всегда.
48’ Автогол
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) - 1:0 (А)
48’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Серхио Рамос в свои ворота!!!
47’
Роналду катит мяч в штрафную соперника на Кака, которого успешно опережает Видич.
46’
Второй тайм начался, поехали!
45+1’
Звучит свисток на перерыв! Все решится во второй половине!
45’ Замена
Логотип Реал Ди Мария Анхель (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Кака (8) выходит на поле
45’
Минуту добавил Чунейт Чакыр ко времени первого тайма.
45’
Роналду, несмотря на дефицит времени, находит возможность для удара с левой ноги метров с 23-х - мяч летит мимо створа.
44’
Продолжает "Реал" контролировать мяч, позволяя Кака активно размяться прямо на стыке центральной и боковой линии.
43’
Пока "Реал" в меньшинстве, но не перестают мадридцы атаковать. В ближайшей паузе Кака появится на поле.
42’
Требуется медицинская помощь Анхелю Ди Марии. Похоже на надрыв задней поверхности бедра. Кака мгновенно переодевается.
41’
Гиггз забросил мяч к штрафной соперника на Уэлбека, который снаряд принял и готов был убежать к воротам Лопеса, однако блестящий подкат Рамоса помешал Дэнни.
40’
Снова "Реал" допускает брак в атаке - Игуаин отдал неточную передачу на Озила, мяч укатился в аут.
39’
"Реал" вновь в позиционном нападении, но выгоды из этой атаки снова извлечь не удалось - Варан исполнил неточный поперечный перевод.
38’ Желтая карточка
Логотип Реал Арбелоа Альваро (17, з) получил ж.к.
37’
Рафаэл врывается в штрафную гостей и падает в борьбе с Рамосом, пытаясь заработать пенальти - Чакыр на падение бразильца не ведется.
36’
Эвра неплохой передачей находит на левом краю штрафной Нани, против которого отменно отработал Варан. Пока Рафа планку держит - лишь однажды он отпустил ван Перси двумя минутами ранее.
36’
Пока Диего Лопес приходил в себя, показали нам Икера Касильяса. Играть он пока не может, однако всей душой поддерживает "Реал" с трибуны.
35’
Гиггз подает угловой, а Видич, опережает и защитника, и Лопеса, бьет головой выше цели. Голкиперу "Реала" требуется небольшая медицинская помощь.
34’
ОПАСНО!!! Ван Перси с левого края штрафной бьет, не замечая сопротивления Варана - Диего Лопес отбивает мяч прямо перед собой, но затем откровенно выручает "Реал", отбивая удар Уэлбека!!!
33’
После подачи с углового Рамос в борьбе с ван Перси нарушил правила, и арбитр сразу же определил факт нарушения. Игуаин успел отправить мяч в сетку, но уже после свистка.
32’
ОПАСНО!!! Игуаин после передачи из глубины выходит тет-а-тет с Де Хеа под углом и бьет в грудь испанскому голкиперу хозяев!!!
32’
Варан после навеса Озила с угла поля оказался первым на мяче, но пробить по воротам как следует французу не удалось.
31’
После подачи Арбелоа с правого фланга Игуаин принял мяч в штрафной и попытался прострелить на Роналду - Кэррик, растянувшись в шпагате, выбил снаряд на угловой!
30’
Подача Озила с углового получилась неудачной, однако со второй попытки Месут нашел голову Хедиры, от которой мяч спокойно прилетел в руки Де Хеа.
30’
Ди Мария вновь оказывается на левом фанге атаки, откуда и простреливает в штрафную - от ноги Рафаэла мяч уходит на угловой.
29’
Нани завершает свой проход ударом с линии штрафной - мадридцы втроем встречают португальца, у мяча нет ни единого шанса дойти до Лопеса.
28’
ОПАСНО!!! Роналду принимает мяч в чужой штрафной после заброса из глубины и вторым касанием бьет с левой - кто-то из защитников "МЮ" успевает подставить ногу!!!
27’
Роналду пытается пробить по воротам из центральной зоны, но попадает в Неманью Видича.
26’
После навеса Нани с угла поля ван Перси пытался сложным ударом через себя направить мяч в створ, но мяч, скользнув по ноге голландца, ушел за лицевую.
25’
Уэлбек входит в штрафную "Реала" в гордом одиночестве и наносит удар метров с 13-и - Рамос в подкате отправляет снаряд на угловой.
24’
Так ничего опасного в этой атаке гости и не создали, а завершилось все фолом Хедиры против Эвра.
23’
"Реал" впервые за долгое время организует позиционную атаку. Рафаэл позволяет Роналду прострелить от лицевой линии в штрафную, но никого из мадридцев на пути мяча нет.
22’
"Олд Траффорд" завелся не на шутку в ожидании гола. Уэлбек имел отличный шанс минутой ранее, но, как показывает повтор, Дэнни в момент удара Видича находился в офсайде. Лайнсмен в этом эпизоде сплоховал, и повезло "Реалу", что Лопес сыграл великолепно.
21’
ОПАСНО!!! После навеса Гиггза с углового Видич головой пробил в штангу, а добивавший мяч с пары метров Уэлбек умудрился попасть в Лопеса, который уже распластался в ближнем углу!!! Прямо на ленточке остановил снаряд Диего, великолепная работа!!!
20’
Турецкий арбитр не позволяет хозяевам сразу исполнить угловой, предпочитая поговорить с Рамосом и Уэлбеком.
19’
Постепенно "МЮ" наращивает обороты. Гиггз на фланге сражается с Коэнтрау и зарабатывает угловой - уже четвертый у ворот "Реала".
18’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Эвра Патрис (3, з) получил ж.к.
18’
Нани на скорости врывается в штрафную "Реала" с левого края, но прострел португальца блокирует Варан. Третий корнер у ворот "Реала" ничем опасным не завершился.
17’
Эвра неотступно следует за Ди Марией и настигает аргентинца в центральном круге. Без нарушения правил отобрать мяч у Анхеля не получается.
16’
59 процентов игрового времени с мячом находится "Реал" - такова статистика после первой трети первого тайма.
15’
Роналду и Алонсо поочередно играют головой в своей штрафной площади после навеса Нани с угла поля, но контратаки у "Реала" не получается.
15’
ОПАСНО!!! Гиггз внешней стороной стопы вырезает мяч в свободную зону на ван Перси, который пытался пробить с лёта - Рамос подставил ногу, угловой!!!
14’
Ван Перси с угла поля навесил на ближнюю штангу, где кто-то из мадридцев на втором этаже сыграл уверенно.
13’
Эвра с левого угла штрафной навесил в штрафную на дальнюю штангу, где открывался Гиггз - Коэнтрау головой переправил снаряд на угловой.
12’
"Реал" перед матчем являлся фаворитом у букмекеров, и ход встречи пока подтверждает этот тезис - мадридцы играют с позиции силы и желают как можно скорее открыть счет.
11’
ОПАСНО!!! Озил сыграл в "стенку" с Ди Марией и вывел на ударную позицию Игуаина, который метров с 13-и пробил мимо створа!!!
11’
Клеверли оказался на газоне после контакта с голеностопом Роналду, но сумел подняться без помощи врачей.
10’
Гиггз в обороне отрабатывает на отлично, прерывая острый заброс в штрафную на Озила.
9’
У манкунианцев в атаке мало что получается. Сейчас проникающий пас из глубины до ван Перси не дошел, да и Робин вновь оказался в офсайде.
8’
Ди Мария навесил с углового на ближнюю штангу, где первым на мяче был ван Перси. Следом Алонсо начертил отличную диагональ к лицевой линии, но Озилу не удалось укротить сложный мяч.
7’
Не забывает Уэлбек и отрабатывать в обороне - сейчас Дэнни сфолил против Хаби Алонсо. Пострадавший со штрафного отправил снаряд на левую бровку на Ди Марию, который заработал угловой.
6’
Уэлбек открывается на позиции правого нападающего, однако Рамос грамотно ставит корпус и позволяет Лопесу забрать мяч.
5’
Гиггз со штрафного со своей половины исполнил сильный заброс в линию атаки - ван Перси ускорился чуть раньше времени и оказался в офсайде.
4’
Роналду не поднимает мяч на нужную высоту, и снаряд попадает в "стенку" из трех человек.
3’
Гиггз фолит против Коэнтрау на правом фланге обороны "МЮ". Роналду, естественно, у мяча, хотя позиция для удара не самая очевидная.
2’
Агрессивно начинают встречу соперники, не давая друг другу ни пяди свободного пространства.
1’
1000-й матч в карьере Райана Гиггза начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором "Манчестер Юнайтед" после ничейного результата на "Сантьяго Бернабеу" принимает "Реал" на своем поле. Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!