Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против СКА-Хабаровск

Телетрансляция: «Россия 2» 20:25 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Ростов" со счетом 2:0 обыгрывает "СКА-Энергию" и спокойно готовится к ответному визиту в Хабаровск!
90+2’
"Ростов", как и "Крылья Советов", добивается сухой победы с преимуществом в два мяча. Очень непросто приходится представителям ФНЛ на чужих полях.
90+1’ Гол
Логотип Ростов Кочиш Рэзван - 2:0
После навеса с углового в исполнении кого-то из хозяев мяч в результате неразберихи пришел на левый край вратарской к Кочишу, который с близкого расстояния расстрелял ворота Солосина!!!
90+1’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Рэзван Кочиш!!!
90’
Три минуты добавляет Сергей Карасев ко времени второго тайма.
89’
Голенда совсем чуть-чуть не добирается до мяча на правом углу штрафной. В атаке заканчивают эту встречу ростовчане.
88’
Стариков подхватывает мяч на радиусе чужой штрафной и тут же наносит неподготовленный удар с подъема - мимо створа.
87’
ОПАСНО!!! Канга и Лазович прорвали оборону гостей на правом краю штрафной, в результате чего африканец расстреливал ворота "СКА-Энергии" с близкого расстояния - Солосин каким-то чудом выручил свою команду!!!
86’
Григалашвили безадресно навешивает с правого края штрафной - мяч улетает за ворота Плетикосы.
85’
Марцваладзе во второй раз после выхода на замену оказывается в центре внимания - в этот раз Отар оказался в положении "вне игры".
84’
Совершенно невысокий темп в концовке демонстрируют команды, по такой игре у гостей нет шансов отыграться.
82’ Желтая карточка
Логотип Ростов Канга Каку Гуелор (п) получил ж.к.
Все-таки получает свой "горчичник" габонец.
82’
Возникает небольшая стычка в центре поля после фола автора единственного забитого мяча. Карасев с санкциями не спешит.
81’
Ходжава со штрафного с солидной дистанции отважился на прямой удар, но послал снаряд над перекладиной.
80’
Ростовчане фолят сегодня чуть чаще - 17 нарушений к этой минуте против 12-и в исполнении гостей.
78’
Канга со штрафного метров с тридцати решился на прямой удар низом - мяч, никого не задев, ушел за пределы поля.
77’
Спокойствие царит в действиях футболистов "Ростова", уверенно они ведут дело к победе. Правда, перед визитом в Хабаровск преимущество южан не слишком значительное.
75’ Замена
Логотип Ростов Полоз Дмитрий уходит с поля
Логотип Ростов Голенда Ян выходит на поле
75’
По угловым хозяева постепенно подбираются к соперникам - 3:5 на эту минуту. Окоронкво не сумел добраться до мяча после подачи корнера.
73’
Быстро медики "Ростова" оказали помощь Гетигежева, игра на стадионе "Олимп-2" продолжается.
72’
Гетигежеву требуется медицинская помощь по итогам столкновения с соперником. Пауза в игре возникает.
70’ Замена
Логотип Ростов Ксулу Сиянда (з) уходит с поля
Логотип Ростов Кочиш Рэзван выходит на поле
70’
14 ударов сегодня нанесли по воротам соперника ростовчане, 4 раза угодив в створ ворот. Хабаровчане пробили 9 раз, трижды попав в створ.
68’
Вторая половина минует свой экватор, пока "Ростов" уверенно ход встречи контролирует.
67’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Воронкин Артем уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Ерохин Александр выходит на поле
66’
Александр Ерохин готовится выйти на поле. Напомним, именно хавбеком "СКА-Энергии", который принадлежит "Краснодару", интересовался португальский клуб "Пасуш де Феррейра".
65’
Марцвалазде впервые после выхода на замену наносит удар по воротам, пробивая с 13-и метров низом - силы выстрелу грузина не хватило, посему снаряд достался Плетикосе.
62’
После навеса с углового Окоронкво головой пробил гораздо выше цели. Точнее, удара у нигерийца не получилось совсем, мяч попросту попал в голову защитнику.
61’
ОПАСНО!!! После прохода по правому флангу и навеса в штрафную Шешуков головой пробивал практически в упор - Солосин свою команду выручил!!!
60’
Час игры в Ростове-на-Дону позади, пока в двухматчевом противостоянии исход совершенно неясен.
58’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Никифоров Владислав уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Марцваладзе Отар выходит на поле
57’
Отар Марцваладзе готовится появиться на поле, увеличит грузинскую диаспору на поле Георгий Дараселия.
55’
Чеснаускис, приблизившись к штрафной гостей, нанес плотный удар метров с 23-х - мяч пролетел выше перекладины.
54’
63 процента игрового времени мячом владеют хозяева поля, имея солидное игровое преимущество во второй половине встречи.
52’
Очередной удар из-за пределов штрафной наносит Канга - мяч летит мимо створа, хоть и в опасной близости.
51’
Отбились гости после подачи с углового - удар Канга из-за пределов штрафной точным не получился.
50’
Прострел Канга с правого фланга блокирует Наваловский - угловой. По корнерам счет достаточно неожиданный - 1:5.
49’
ОПАСНО!!! Ходжава со штрафного хитро покатил мяч во владения Плетикосы, откуда Григалашвили опасно закручивал снаряд в дальний угол - рядом со штангой!!!
47’
После навеса с углового мяч отскочил к Луценко на линию штрафной "Ростова", но удар Евгения в касание пришелся в соперника.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Два угловых кряду исполнили дальневосточники под занавес первой половины, однако ничего опасного у ворот Плетикосы не создали.
45’
Сергей Карасев добавляет одну минуту ко времени первого тайма.
45’
Ходжава со штрафного исполнил подачу в гущу игроков, однако Окоронкво отправил снаряд за лицевую линию.
43’
Луценко в ответной атаке бьет с левого угла штрафной, но в створ ворот не попадает.
42’ Гол
Логотип Ростов Канга Каку Гуелор (п) (Логотип Ростов Лазович Данко) - 1:0
Лазович исполни изумительный проникающий пас на ход Канга в штрафную гостей, а габонец, оказавшись тет-а-тет с Солосиным, плотно пробил в ближний угол - мяч рикошетом от штанги отскочил в ворота хабаровчан!!!
41’
Из пределов штрафной площади сейчас нанес хороший удар Чеснаускис, однако в створ ворот литовец не попал.
40’
Продолжает "Ростов" нагнетать обстановку у ворот хабаровчан, но пока без особого успеха.
39’
Потихньку хозяева приближаются к штрафной площади "СКА-Энергии", последние минуты явно проходят с преимуществом хозяев поля. Однако до остроты у ворот Солосина дело по-прежнему не доходит.
37’
После навеса со штрафного Солосин хорошо сыграл на выходе, а в завершении этой атаки Канга неточно пробил издали.
36’
Наваловский с нарушением правил сдерживает на фланге Чеснаускиса, но чудом избегает второго предупреждения.
35’
Затишье на поле у нас возникает в последние минуты, застрял мяч в центре поля.
34’
По ударам к этой минуте установилось полное равенство - по 5 попыток, по 2 попадания в створ.
33’
60 процентов игрового времени владеют мячом хозяева поля, однако особых дивидендов из этого ростовчанам извлечь не удается.
32’
14 фолов на двоих к этой минуте совершили оппоненты, разделив их примерно поровну.
30’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Наваловский Георгий получил ж.к.
За срыв атаки фолом против Чеснаускиса.
29’
Григалашвили с левого фланга нанес неприятный удар со штрафного - Плетикоса кулаками отбил мяч в сторону.
27’
Не в первый раз сегодня просят штрафной у ворот Солосина хозяева поля, но Карасев задает достаточно высокую планку борьбы.
26’
Продолжилась игра на "Олимп-2" после оказания медицинской помощи голкиперу "СКА-Энергии". По-прежнему равный футбол демонстрируют разные по рангу соперники.
24’
Какие-то проблемы с ногой возникают у Алексея Солосина, Сергей Карасев подзывает медбригаду "СКА-Энергии" на помощь голкиперу.
23’
Половина первого тайма позади, пока фаворитам из Премьер-лиги завладеть преимуществом не удается.
22’
Луценко после вертикального паса из глубины поля наносит неприятный удар низом из пределов штрафной - мяч минует дальний угол ворот Плетикосы!
20’
Неплохую атаку правым флангом сейчас провели хозяева поля, однако после вмешательства Микуцкиса опасность у ворот "СКА-Энергии" миновала.
18’
Григалашвили, приблизившись к штрафной хозяев, нанес плотный удар метров с 20-и - Плетикоса на месте.
17’
Луценко пробил в падении через себя после навеса с правого фланга - Плетикоса на месте.
15’
После розыгрыша углового в исполнении хабаровчан последовала подача на линию вратарской, откуда из офсайда головой атаковал Луценко.
14’
Никифоров ворвался в штрафную хозяев с правого фланга и в борьбе с Окоронкво заработал угловой у ворот "Ростова".
13’
Туговато пока с опасными моментами в нашей встрече, интересный дебют сменился не слишком веселой серединой.
12’
Не так уж и плохо выглядят хабаровчане на чужой половине поля, впереди у "Ростова" непростые 170 минут.
10’
Сумели хабаровчане отодвинуть игру от своих ворот, пока удается подопечным Дараселии сдерживать атаки хозяев поля.
8’
Григалашвили со штрафного, который был назначен метрах в 22-х от ворот "Ростова", нанес удар поверх "стенки", однако мяч пролетел над перекладиной.
7’
Гетигежев после навеса с правого фланга остался без опеки и нанес удар головой в падении, но в створ ворот не попал.
6’
Передача в атаку в расчете на рывок Луценко стала первой сегодня в исполнении гостей, однако форвард хабаровчан до мяча не добрался.
5’
Дебют встречи пока полностью остаются за "Ростовом". В прошлом сезоне южане в первом переходном матче смяли "Шинник" со счетом 3:0.
4’
Канга, приблизившись к штрафной хабаровчан, нанес несильный удар из-за пределов штрафной - Солосин, несмотря на отскок от газона, с мячом совладал.
3’
Чеснаускис завершает сольный проход перед штрафной гостей падением в борьбе с двумя защитниками, однако Карасев штрафного не назначил.
2’
Лазович со штрафного метров с 27-и нанес удар "щечкой" в ближний угол - Солосин без особого труда забрал мяч.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на первом переходном матче между "Ростовом" и "СКА-Энергией". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!