Текстовая онлайн трансляция матча Суонси Сити против Арсенал

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол 2» 19:55 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Арсенал" в очень непростой встрече одерживает победу над "Суонси" и единолично возглавляет турнирную таблицу!
90+4’
Гиббс фолит против Чико на левом фланге обороны "Арсенала". Последний шанс у хозяев.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Артета Микель (8) получил ж.к.
90+3’
Артета опасно сыграл против Мичу на своей половине поля и получил карточку от Клаттенбурга.
90+2’ Замена
Логотип Арсенал Уилшир Джек (10, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Дженкинсон Карл (25) выходит на поле
90+1’
Мичу после скидки Бони едва-едва не расстрелял ворота Щесны, но два соперника все же накрыли испанца.
90’
Четыре минуты добавляет Марк Клаттенбург к основному времени второго тайма.
89’
Всеми силами пытаются хозяева спасти эту встречу, "Арсенал" о контратаках даже не помышляет.
88’ Замена
Логотип Арсенал Озил Месут (11, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Монреаль Начо (17) выходит на поле
87’
20712 зрителей сегодня воочию наблюдают за тем, как "Суонси" яростно пытается спасти матч против "Арсенала".
86’
Требуют хозяева пенальти в ворота "Арсенала" - Санья, вынося мяч из своей штрафной, попал в руку Фламини. Арбитр все видел и повода для пенальти не нашел.
85’
Остро забрасывает мяч в чужую штрафную Де Гузман, однако Щесны опережает Тиндалли. Между прочим, снова на острие атаки оказался крайний защитник.
84’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Каньяс Хосе Альберто (21, н) получил ж.к.
Логотип Суонси Сити Чико Флорес (4, з) получил ж.к.
84’
Тут же еще одна карточка хозяев - Каньяс сыграл рукой в центре поля, прервав тем самым атаку "Арсенала".
83’
С удвоенной энергией побежали вперед хозяева поля, с удвоенной энергией запели и болельщики "Суонси". Между тем, Чико в центральном круге грубо играет против Уилшира и должен получить карточку, как только атака "Арсенала" завершится.
82’ Гол
Логотип Суонси Сити Дэвис Бен (33, з) (Логотип Суонси Сити Бони Вильфрид (10)) - 1:2
82’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Бен Дэвис!!!
80’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Де Гузман Джонатан (20, п) получил ж.к.
80’
Де Гузман не позволил Уилширу убежать в атаку по левому флангу ценой желтой карточки.
79’
Озил со штрафного навешивает в район 11-метровой отметки, откуда Мертезакер головой бьет неточно.
78’ Замена
Логотип Арсенал Гнабри Серж (44, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Артета Микель (8) выходит на поле
78’
Артета сразу же получил мяч и заставил Мичу нарушить правила. Штрафной на правом фланге зарабатывает "Арсенал".
76’
ОПАСНО!!! Оборона "Арсенала" ошибается на ровном месте, предоставляя шанс Бони, однако ивуариец не сумел в ближнем бою переиграть Щесны!!!
75’
А вот и Микел Артета уже переоделся и готов появиться на поле. Уилшира или Озила уберет Венгер?
74’
Не спешит пока с заменами Арсен Венгер, приберегая их на какой-то форс-мажор и концовку встречи.
72’
Затяжная атака хозяев завершается крайне неудачным навесом Дэвиса с левого фланга.
70’
Мичу с выходом Бони отодвинулся в глубину поля, оттуда развивает испанец атаки своей команды.
69’
Мощно стреляет из-за пределов штрафной Дайер - Щесны в прыжке вытаскивает мяч из угла.
68’
Гиббс прерывает острый проникающий пас Бони в штрафную. Хозяевам показалось, что рукой, но не тут-то было.
67’
Большими силами "Суонси" переходит на чужую половину поля, не теряя надежды отыграться. Еще один удар наносит Бони, в этот раз мяч летит вдалеке от створа.
66’
Бони получает мяч на радиусе, разворачивается и бьет по воротам, однако Мертезакер в подкате блокирует выстрел ивуарийца.
65’
Уилшир выдает зрячую передачу на Озила в свободную зону, однако Месут оказался в положении "вне игры".
64’ Замена
Логотип Суонси Сити Раутледж Уэйн (15, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Посуэло Алехандро (24) выходит на поле
64’
Правда, у звездного новичка "Арсенала" уже был супермомент при счете 0:1, но каким-то образом Озил не реализовал выход один на один.
63’
Не успокаивается Рэмси в этом сезоне, забивая едва ли не в каждом матче. А еще сегодня мы не видим голевых передач от Озила.
62’ Гол
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (16, п) (Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, п)) - 0:2
62’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Аарон Рэмси!!!
62’
Дайер входит в штрафную и бьет по воротам из-под Косиельни - избегает Щесны углового с огромным трудом.
61’ Замена
Логотип Суонси Сити Шелви Джонджо (8, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Бони Вильфрид (10) выходит на поле
60’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Фламини Матье (20, п) получил ж.к.
60’
"Арсенал" теряет мяч около чужой штрафной, и тут же Фламини хватает за плечи Мичу. Первая желтая карточка в матче.
59’
ОПАСНО!!! Гости убежали в контратаку, Рэмси со своей половины дотащил мяч до чужой штрафной и вывел Озила на рандеву с голкипером, однако Месут не сумел переиграть Ворма!!!
58’ Гол
Логотип Арсенал Гнабри Серж (44, н) (Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (16, п)) - 0:1
58’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Серж Гнабри!!!
56’
Дэвис со своей половины запустил мяч в атаку в расчете на рывок Мичу, однако Щесны здорово выскочил за пределы штрафной и опередил испанца.
55’
Гиббс попадает в руку Чико в штрафной "Суонси", как показалось Кирану, однако арбитр поводов для пенальти не нашел.
53’
Неизвестно, насколько готов играть Микел Артета, но испанец сейчас не помешал бы "Арсеналу". Да и Рэмси бы появление Микела развязало бы руки.
51’
Гнабри после передачи Озила бьет с левой с угла штрафной - Ворм на месте. Не хватает сегодня "Арсеналу" скоростных забегов Тео Уолкотта по бровке.
50’
Создается ощущение, что идет игра до первого забитого мяча, с огромным трудом соперники взламывают оборону друг друга.
49’
Раутледж забирается в положение "вне игры" на левом фланге атаки, хотя это наступление валлийцев выглядело перспективным.
48’
Вновь "Суонси" переходит к своей излюбленной манере игры. Кто же сегодня сподобится на удар в створ первым?
47’
Исполнили "канониры" угловой у ворот Ворма - в борьбе за мяч во вратарской хозяев Жиру нарушил правила против Мичу.
46’
45+4’
Звучит свисток на перерыв!
45+3’
ОПАСНО!!! Гнабри совершил отличный проход по центральной зоне и тонкой передачей вывел на удар Жиру, однако француз метров с 12-и пробил мимо дальнего угла!!!
45+2’
Вернулся Оливье Жиру на поле, должен он разбегаться и выйти на второй тайм в полном здравии.
45+1’
Никлас Бендтнер отправляется разминаться, не факт, что сможет продолжить встречу Оливье Жиру, которому продолжают оказывать помощь врачи.
45’
Марк Клаттенбург добавляет к основному времени первого тайма две минуты.
45’
Жиру лежит на газоне и держится за голеностоп, появляются медики "Арсенала" на поле.
44’
Де Гузман исполняет штрафной неудачно, с хорошей в общем-то позиции посылая мяч метра на три выше створа.
43’
Дайер смело пошел сразу на четверых соперников. До удара по воротам Натан дело не довел, но аплодисменты заслужил. А в итоге атака хозяев завершается фолом Рэмси в 25-и метрах от своих ворот.
41’
Еще один заброс в чужую штрафную исполнил Озил, однако Ворм на выходе опередил Уилшира и Жиру.
40’
В оффсайд забирается Уилшир в момент заброса в исполнении Озила. Повтор показывает, что лайнсмен был неправ.
39’
Фламини получил возможность для удара из-за пределов штрафной, однако мяч угодил в Амата.
38’
Мичу после подачи Дайера скидывает мяч головой в центр штрафной, где никого из партнеров не оказалось.
37’
Жиру получает мяч от Озила и пытается в одиночку проскочить в штрафную, однако защитники "Суонси" вдвоем француза останавливают.
36’
Чико вернулся на поле, все с испанским защитником в порядке. Стоит напомнить, что "Суонси" играет без лидера обороны Эшли Уиллиамса, который пребывает в лазарете.
35’
Достается в предыдущем эпизоде Чико от Жиру, медперсонал "Суонси" на поле.
35’
Озил получает мяч от Гнабри на входе в штрафную и тонкой передачей находит в центре Уилшира, однако тот не добирается до снаряда в борьбе с Тиндалли.
34’
А теперь Чико подарил мяч в своей штрафной Жиру, однако Оливье не сумел перебросить цепкие руки Ворма.
33’
Валлийцы накрыли "канониров" на их половине поля, в результате чего Шелви имел шанс пробить с линии штрафной, но зачем-то придумал лишнюю передачу.
32’
Раутледж шведой вырезал неплохой перевод на левый край штрафной, однако Дэвис к мячу не успел.
31’
Гнабри прошел с мячом по правому флангу и исполнил неплохую подачу в штрафную, однако Ворм забрал снаряд на выходе.
30’
Полчаса сыграли команды, пока "Суонси", несмотря на исключительно атакующий стиль, пока ни разу не попал в створ. Впрочем, и Ворм пока без работы.
28’
Интересно, надолго ли хватит атакующего порыва "Суонси". Пока "Арсеналу" невероятно сложно.
27’
Щесны сопровождает мяч за лицевую линию, однако Мичу был буквально в секунде от успеха, на миллиметры снаряд выкатился за пределы поля.
25’
Де Гузман убежал с мячом к лицевой линии, откуда исполнил мягкую подачу на линию вратарской - Щесны на втором этаже опередил Мичу.
24’
Пока очень непросто приходится лидеру чемпионата по потерянным очкам. "Суонси" не отступает от своей манеры игры с тотальным контролем мяча.
22’
Дэвис разыграл "стенку" с Раутледжем, однако Санья не проиграл оппоненту в скорости и сопроводил мяч за пределы поля.
21’
Хорди Амат уже пару раз достаточно рискованно играет около своей штрафной. Если в первом случае из-под прессинга Жиру испанец выбрался, то во втором дело закончилось потерей мяча.
19’
Уилшир на фланге роняет Тиндалли, а затем еще и выбивает мяч за пределы поля. Без карточки пока обходится Клаттенбург.
18’
Если "Арсенал" сегодня одержит пятую победу подряд, то возглавит турнирную таблицу единолично, так как "Тоттенхэм" ранее не сумел выиграть дома у "Челси".
17’
Теперь Шелви исполняет навес с правого фланга, а Мичу исполнил скидку дальше на Дэвиса, однако лайнсмен зафиксировал оффсайд у испанца.
16’
Отлично хозяева разыграли мяч на правом фланге атаки, однако Дайер неудачно навесил в штрафную.
15’
ОПАСНО!!! Фламини в центральной зоне выкатывает мяч под удар Рэмси, а Аарон стреляет с 25-и метров из-под Шелви - рядом со штангой!!!
14’
Удалось "Арсеналу" прибрать нити игры в свои руки, мощный старт "Суонси" ни к чему не привел.
13’
Тиндалли с правого фланга попытался навесить в штрафную, однако мяч с ноги Двайта свалился и улетел за ворота Щесны.
12’
Жиру после передачи из глубины попытался финтом обыграть Чико, но испанец смог выбить мяч из-под ног француза.
10’
Отбились хозяева после навеса Озила с углового, однако атака "Арсенала" вторым темпом продолжилась. В результате Рэмси с правого фланга навесил в штрафную, а Мертезакер головой пробил мимо створа.
9’
Гиббс вошел в штрафную хозяев с левого края и остро прострелил на Жиру, который пяткой продлил движение мяча, но на дальней штанге никого из партнеров не оказалось.
8’
Второй угловой в матче исполнили валлийцы, однако мяч прилетел точно в руки Щесны.
7’
64 процента игрового времени в дебюте игры владеют хозяева, "Арсеналу" крайне непросто в начале встречи.
5’
Шелви плотно стреляет из центральной зоны метров с 28-и - немного выше цели пролетел мяч.
4’
Пока идет в нашем матче борьба за инициативу, "Суонси" ведет ее чуть активнее.
2’
Отметились хозяева угловым ударом, после подачи которого мяч вылетел из штрафной на ногу Каньясу, который выстрелил в касание очень неточно.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 6-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Суонси Сити" принимает "Арсенал". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!