Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Суонси Сити

Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
90+3’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+2’
Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" дома уверенно разбирается с валлийскими оппонентами и поднимается на третье место в турнирной таблице, обгоняя "Ливерпуль"!
90+1’
Коларов обыгрывает Тиндалли на фланге и катит мяч на линию штрафной, а Джеко в касание пробивает в спину сопернику.
90’
Две минуты добавляет к основному времени второго тайма Марк Клаттенбург.
90’
Продолжает "Сити" бомбардировку ворот Треммеля. Коларов пальнул метров с 30-и с невероятной силой, но точность серба подвела.
89’
Однако, угловой заработал Фернандиньо в предыдущем эпизоде. Гости с этим "стандартом" справились.
89’
ОПАСНО!!! Милнер ворвался в штрафную с левого края и выдал зрячий пас на Фернандиньо, который ушел от опеки Уиллиамса, однако пробил с близкого расстояния выше цели!!!
87’
Де Гузман после навеса Дэвиса с левого фланга мог сейчас забить гол престижа, однако пробил головой в газон, от которого мяч перелетел планку ворот Пантилимона.
86’
ОПАСНО!!! Очередная контратака "Сити" завершается отличным обводящим ударом Насри с 20-и метров - мимо дальнего угла!!!
85’
Да, без Мичу и Бони в атаке у "Суонси" есть определенные проблемы. Наверняка Пантилимон сохранит ворота на замке.
82’
ОПАСНО!!! Контратака "Сити" завершается могучим ударом Коларова с угла штрафной - чуть выше ближней "девятки"!!!
81’
Ничего не получается в атаке у "Суонси" под занавес встречи, все передачи в штрафную легко прерываются защитниками хозяев.
80’
"Челси" к этой минуте пока обыгрывает "Саутгемптон", так что "Ман Сити" поднимется на третье место, а не на второе. Но плотность в таблице довольно большая, только лишь "Арсенал" оторвался.
79’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (16, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Джеко Эдин (10) выходит на поле
78’
ОПАСНО!!! Шелви снова пробивает с дальней дистанции - мяч на какие-то сантиметры разминулся со штангой!!!
77’ Гол
Логотип Манчестер Сити Насри Самир (8, п) (Логотип Манчестер Сити Сабалета Пабло Хавьер (5, з)) - 3:0
77’
ГООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Самир Насри!!!
76’ Замена
Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (15, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Коларов Александар (13) выходит на поле
75’
Александр Коларов появляется у кромки поля. Милнер, видимо, освободит ему левую бровку, которую занял, выйдя на поле.
74’
Отвечают хозяева своей атакой, которая завершается подачей Наваса прямо в руки Треммелю.
73’
Дэвис поддержал атаку "Суонси" и прострелил в штрафную хозяев, но защитники сыграли здорово.
72’
ОПАСНО!!! Агуэро получает мяч на правом краю штрафной и, не замечая набегающего Наваса, пробил в дальний угол - снова мимо!!!
70’
Чудо-моменты транжирят сегодня и те, и другие. У хозяев есть запас прочности, чтобы потом вспомнить эти моменты с улыбкой, а не со слезами.
69’
ОПАСНО!!! После навеса Милнера с левого края штрафной Де Гузман опережает Агуэро, но скидывает мяч Навасу. Хесус через себя исполняет передачу вдоль ворот, у Фернандиньо не получается удар с лета, а Агуэро в падении посылает снаряд над воротами!!!
67’ Замена
Логотип Суонси Сити Посуэло Алехандро (24, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Дайер Натан (12) выходит на поле
67’
ОПАСНО!!! Хозяева накрыли соперников прямо у их штрафной, в результате чего Агуэро получил мяч на 16-метровой линии. Защитники справились с аргентинцем, однако снаряд отскочил к Сабалете, который с радиуса штрафной пробил чуть выше!!!
66’
ОПАСНО!!! Навас от лицевой линии исполнил отличный навес во вратарскую, однако Насри на дальней штанге не хватило роста, чтобы подачу замкнуть!!!
65’
С угла поля Насри вновь попытался найти голову Демикелиса, однако в этом эпизоде Мартин нарушил правила против оппонента.
64’
Разыграли хозяева штрафной на правом фланге, после чего Насри все-таки навесил в штрафную. Шелви на мгновение опередил Демикелиса, отправив снаряд на угловой.
63’ Замена
Логотип Манчестер Сити Негредо Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Милнер Джеймс (7) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Суонси Сити Эрнандес Пабло (11, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Раутледж Уэйн (15) выходит на поле
61’
ОПАСНО!!! Хорошая комбинация гостей завершается прострелом Посуэло вдоль линии штрафной на Эрнандеса, который пробивает с 15-и метров выше ворот!!!
60’
Навас входит в штрафную с правого края, убирает мяч под левую ногу и бьет в ближний угол, но немного мажет.
58’ Гол
Логотип Манчестер Сити Насри Самир (8, п) (Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п)) - 2:0
58’
ГООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Самир Насри!!!
57’
ОПАСНО!!! После навеса с угла поля Фернандиньо исполнил скидку вдоль линии вратарской, а Негредо головой пробил чуть выше цели!!!
56’
Агуэро в борьбе с Тиндалли получает неприятное повреждение, не сразу он поднимается с газона.
55’
Агуэро слишком медленно приближался к штрафной "Суонси", удалось кому-то из опорников валлийского клуба выбить мяч из-под ног Серхио.
53’
ОПАСНО!!! Агуэро выскочил на рандеву с голкипером, обыграл его, однако с нулевого угла поразить пустые ворота аргентинец не сумел!!!
52’
Теперь Навас завершил свой фланговый проход ударом с угла штрафной - Треммель накрывает мяч в ближнем углу.
51’
Ответная атака хозяев завершилась не самым акцентированным навесом в исполнении Наваса.
50’
Де Гузман получил мяч на входе в штрафную, опять оставил в дураках Демикелиса и пробил с острого угла в руки Пантилимону.
48’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (16, п) получил ж.к.
48’
Агуэро замыкает навес Наваса не головой, а рукой, что от внимания арбитра не ускользнуло - желтая карточка.
47’
Негредо едва-едва не вываливается на рандеву с Треммелем, лишь своевременное вмешательство Уиллиамса спасает "Суонси" от неприятностей.
46’
Шелви протащил мяч по левой бровке, после чего навесил в штрафную - снаряд полетел чересчур высоко.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
ФАНТАСТИКА!!! Де Гузман после передачи Шелви легко обыгрывает Демикелиса, вываливается на рандеву с Пантилимоном, однако бьет с убойнейшей позиции над перекладиной!!!
43’
Сабалета получает мяч от Наваса на фланге и исполняет хорошую подачу на дальнюю штангу, однако Треммель на выходе играет четко.
42’
Незаметно дело у нас подошло к перерыву. Быстрый гол "Ман Сити", как оказалось, больше помог футболистам "Суонси", которые не раз могли счет сравнять.
40’
Теперь уже Навас отдает неточный пас на Туре. Яя поборолся с Дэвисом, но вернуть мяч не смог.
39’
Хороший проход по центральной зоне удался Яя Туре, однако вместо паса правее на Наваса ивуариец махнул ногой мимо мяча.
38’
Очередной удар из-за пределов штрафной наносят гости - Де Гузман направляет мяч точно в руки Пантилимона.
37’
А теперь Дэвис уже замечен в атаке - с острого угла пробивает Бен, однако мяч, задев ногу Сабалеты, попадает в сетку с внешней стороны. Угловой снова не привел к опасному моменту.
36’
Агуэро на правом краю штрафной обыграл Дэвиса и выкатил снаряд в центр, однако ни Сабалета, ни Насри не сумели пробить по воротам.
36’
Де Гузман с углового навешивает на ближнюю штангу, где головой уверенно играет Клиши.
35’
Посуэло выдает неплохой проникающий пас в штрафную хозяев на Эрнандеса, которого буквально на мгновение опережает Лескотт.
33’
Негредо борется с Уиллиамсом на правом фланге атаки "Сити", и в итоге правила нарушает.
31’
Вернулись в игру хозяева и потерялись гости. Делится наш матч на отрезки, которые проходят под знаком то одной, то другой команды.
30’
ОПАСНО!!! Насри с углового исполнил подачу на ближний угол вратарской, где изумительно сыграл на опережение Демикелис - мяч после удара аргентинца головой попал в перекладину ворот Треммеля!!!
29’
ОПАСНО!!! Агуэро после отличной проникающей передачи Насри пробивал в ближний угол - Треммель перевел снаряд на угловой!!!
26’
61 процент игрового времени мячом сегодня владеют гости, хотя в первые 10-12 минут картина была зеркальной.
25’
Негредо ушел с мячом на правый фланг атаки, откуда и навесил в штрафную - слишком высоко для Агуэро.
24’
С большим трудом подопечные Пеллегрини возвращают себе инициативу, мяч в ногах "горожан" практически не держится.
22’
ОПАСНО!!! Шелви прошел с мячом по центральной зоне и выдал передачу в штрафную на Васкеса, который из убойной позиции пробил слабо и неточно!!!
21’
У хозяев совершенно разладилась игра в атаке. Даже при выходе из обороны много потерь случается.
20’
Эрнандес с левого фланга забросил мяч в штрафную хозяев в расчете на Васкеса, однако Пантилимон здорово сыграл на выходе.
19’
Держат оборону хозяева в надежде провести разящую контратаку, однако валлийцы прочно осадили половину поля "горожан".
17’
Пришли в себя гости, теперь об этом можно утверждать уверенно. Большими силами "Суонси" атакует, периодически тревожит Пантилимона. Разве что в штрафную хозяев пока прорваться не удается.
16’
ОПАСНО!!! Теперь Шелви заряжает низом метров с тридцати - не без труда Пантилимон переводит снаряд на угловой!!!
14’
Де Гузман после розыгрыша углового забирается в оффсайд, хотя подачу Джонатан сделал неплохую, едва не закинув снаряд за шиворот голкиперу.
13’
ОПАСНО!!! Гости долго готовили ответ, и приготовили - Шелви мощно пальнул в угол с 25-и метров, но Пантилимон, вытянувшись в струнку, потащил снаряд!!!
11’
Очень долго хозяева катают мяч около чужой штрафной, и лишь после прострела Наваса Шелви выносит снаряд к центру поля. А там партнеров нет.
10’
Быстрый гол явно помогает "Ман Сити", в эти минуты тотальное преимущество на стороне хозяев. "Суонси" так может и поплыть.
8’ Гол
Логотип Манчестер Сити Негредо Альваро (9, н) - 1:0
8’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Альваро Негредо!!!
7’
Каньяс нарушает правила в опасной близости от своих ворот. Это Негредо здорово подставился под соотечественника.
6’
ОПАСНО!!! Негредо неожиданно заряжает из-за пределов штрафной из-под Чико - Треммель вытаскивает мяч из нижнего угла!!!
5’
В спокойном ключе начинается встреча, если оставить за скобками момент с участием Агуэро на первой минуте.
3’
Не получил стартовый натиск хозяев продолжения, "Суонси" забирает мяч под свой контроль.
1’
ОПАСНО!!! Первая же атака хозяев завершается выходом один на один с Треммелем, однако Агуэро из хорошей позиции пробил прямо в руки голкиперу!!!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 13-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Манчестер Сити" принимает "Суонси". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!