Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Спорт» 22:40 (прямая)
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
Звучит финальный свисток! "Ювентус" громит "Лацио" во второй раз за две недели!
90+2’
Погба показывает свою незаурядную технику перед носом у Гонсалеса, уругваец в итоге фолит против француза.
90+1’
Тевес неудачно идет в обводку против Кандревы, но угловой для своей команды все же зарабатывает.
90’
Две минуты добавляет Паоло Тальявенто к основному времени второго тайма.
89’
ОПАСНО!!! Видаль в сантиметрах от хет-трика - бьет чилиец низом с 20-и метров, однако мяч катится рядом с ближней штангой!!!
88’
Вот такой настрой у подопечных Антонио Конте на старте сезона. Может, "Ювентус" и вправду замахнется на Лигу Чемпионов?
87’
Очередная атака "Ювентуса" завершается неточным дальним ударом Погба. Поль недовольно качает головой.
86’
Кьеллини, такое ощущение, не уходит с чужой половины, будто "Ювентусу" необходимо отыгрываться. Сейчас Джорджо, правда, сфолил.
85’
Огбонна, уже лежа на газоне, сумел каким-то образом сыграть в мяч и опередить Флоккари в штрафной площади "Ювентуса".
85’
Хаос царит в штрафной "Лацио", Новаретти явно не справляется с давлением. Лишь неточности с последним пасом мешают "Ювентусу" забить пятый.
84’
Вновь "Ювентус" большими силами на чужой половине поля. Глядишь, и залетит пятый мяч в воротам бедняги Маркетти.
83’
Эдерсон со штрафного нанес плотный удар прямо в Буффона, которому снова пришлось отбивать снаряд перед собой! Но партнеры в этом случае помогли.
82’ Замена
Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Огбонна Анжело (5) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Лацио Клозе Мирослав (11, н) уходит с поля
Логотип Лацио Эдерсон (10) выходит на поле
82’
"Лацио" получает право на опасный штрафной в паре метров от угла владений Буффона.
81’ Замена
Логотип Ювентус Вучинич Мирко (9, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Квальярелла Фабио (27) выходит на поле
81’
Да-а, отличное начало туринского этапа карьеры для Карлоса Тевеса. Ждем продолжения голевой серии от аргентинца.
80’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 4:1!!! Карлос Тевес!!!
79’ Замена
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Исла Маурисио (33) выходит на поле
78’ Гол
Логотип Ювентус Тевес Карлос (10, н) (Логотип Ювентус Видаль Артуро (23, п)) - 4:1
78’
Ледесма исполняет подачу со штрафного - Буффон на выходе успешно играет кулаками, опережая соперников.
76’
Маурисио Исла появляется у кромки, первую замену готовит Антонио Конте. По позиции он должен заменить Лихштайнера.
75’
Два мяча появилось на поле в момент подачи "Ювентусом" углового. В итоге корнер успехом не увенчался.
74’
Гонсалес, сместившийся на позицию правого защитника, исполнил подачу во вратарскую "Юве", где Буффон спокойно поймал мяч.
73’
Болельщики "Ювентуса" не умолкают ни на минуту, потому в таких условиях ноги сами несут игроков "Старой синьоры" вперед.
72’ Замена
Логотип Лацио Каванда Луис Педро (39, з) уходит с поля
Логотип Лацио Флоккари Сержио (99) выходит на поле
72’
ОПАСНО!!! Тевес после скидки Видаля классно пробил "щечкой" с радиуса штрафной - перекладина пришла на выручку "Лацио"!!!
71’
Антонио Кандрева сейчас едва ли не в одиночку старается тащить "Лацио", остальные же ждут финального свистка.
70’
И еще один удар Кандревы низом в дальний угол - Буффон отбил мяч в сторону, и никого из римлян на добивании не оказалось!
68’
Кандрева нанес очередной удар из-за пределов штрафной, и вновь с отскоком от газона - Буффон на месте.
67’
Хозяева при помощи прессинга отобрали мяч у соперника около его штрафной. Правда, передача на Вучинича получилась слишком неточной.
66’
"Ювентус" в свое удовольствие начинает играть, пытаясь порадовать публику какими-то эффектными действиями.
65’ Замена
Логотип Лацио Билья Лукас (5, п) уходит с поля
Логотип Лацио Ледесма Кристиан (24) выходит на поле
64’
Теперь уже не остается никаких сомнений в итоговом результате. Скорее, "Ювентус" увеличит преимущество, чем "Лацио" спасет игру.
63’ Вторая желтая
Логотип Лацио Эрнанес (8, п) получил вторую ж.к.
63’
"Лацио" остается в меньшинстве! Эрнанес после подачи с левого фланга откровенно бьет по мячу рукой и получает второе предупреждение!
61’
Есть преимущество у "Лацио" и по угловым - пять против двух у "Юве". Вот только счет на табло.
60’
Любопытно, что у "Лацио" большое преимущество по ударам сегодня - 13 против семи у "Ювентуса". По ударам в створ счет 3:7, все попадания туринцев завершались голами.
58’
Кристиан Ледесма появляется у кромки поля, готовит Владимир Петкович первую замену.
57’
Тевес из положения "вне игры" расстреливает ворота Маркетти, однако Федерико даже после свистка совершил чудесный сэйв.
56’
63 процента игрового времени мячом владеют футболисты "Ювентуса", продолжающие наседать на ворота Федерико Маркетти.
55’
Римляне отвечают любезностью на любезность - Лулич ловит мяч руками уже за пределами поля.
54’
Пирло выдал не слишком расчетливый пас на бровку на Лихштайнера, не сумел Штефан сохранить мяч в поле.
53’
Могучий дальний удар нанес Альваро Гонсалес - мяч на какие-то сантиметры разминулся с ближней "девяткой"!
52’
Мощно начинает "Ювентус" вторую половину. В матче за Суперкубок бьянконери отправили три мяча в ворота "Лацио" за шесть минут, нокаутировав соперника. Неужели нечто подобное случится и сегодня?
51’
Отбились римляне после подачи Пирло с углового, однако затем туринцы легко преодолели оборону "Лацио". Лишь с прострелом Асамоа защитники справились.
50’
Вучинич на скорости приблизился к штрафной "Лацио" и с линии плотно пробил с носка - Маркетти отбил мяч перед собой, а защитники отправили круглого на угловой!
49’ Гол
Логотип Ювентус Вучинич Мирко (9, н) (Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з)) - 3:1
49’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! Мирко Вучинич!!!
47’
Активную двухминутку на старте второй половины провели римляне, однако остроты у ворот Буффона мы так и не увидели.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Одну минуту добавил ко времени первого тайма Паоло Тальявенто.
45’
Эрнанес плотно стреляет из-за пределов штрафной - мяч вновь летит точно в Буффона, однако Джиджи опять отбивает снаряд прямо перед собой, но в этот раз на добивании римлян не оказалось!
44’
Кандрева, несмотря на солидную дистанцию, нанес прямой удар со штрафного, вновь пытаясь застать Буффона врасплох при помощи рикошета от газона. Снаряд со створом разминулся.
43’
Эрнанес зарабатывает для "Лацио" штрафной после фола Видаля. Правда, упал бразилец метрах в пяти от штрафной площади "Юве", однако Тальявенто отправил мяч метров на семь назад.
42’
Асамоа получил мяч на левом фланге атаки, однако слишком долго думал над продолжением, и Каванда вынес снаряд в аут.
40’
Кандрева со штрафного навесил на дальнюю штангу, где Буффон опередил соперника, кулаками отбив мяч в сторону.
39’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
39’
Бонуччи в подкате на правом фланге обороны срывает прорыв Эрнанеса и дико орет в лицо арбитру, который решил показать Лео "горчичник". Теоретически можно было бы и вторую карточку тут же предъявить.
38’ Желтая карточка
Логотип Лацио Эрнанес (8, п) получил ж.к.
38’
Первая карточка в сегодняшнем матче - Эрнанес сыграл откровенно в ногу Асамоа на чужой половине поля.
37’
После подачи с угла поля Кьеллини зацепился за мяч и попытался пробить с разворота - снаряд отскочил к партнеру, который находился в положении "вне игры".
37’
Лихштайнер протащил мяч по флангу, ушел от опеки Раду и набросил мяч на 11-метровую отметку, откуда Вучинич с лета пробил выше ворот. Правда, снаряд зацепил ногу оппонента.
36’
После подачи с угла поля Кьеллини вынес мяч из своей штрафной, однако подбор остался за римлянами. Эрнанес, подхватив снаряд, плотно двинул с 23-х метров, однако в этом случае Буффон сыграл безупречно.
35’
Раду нанес неприятный удар низом в дальний угол из-за пределов штрафной - Буффон, вытянувшись в струнку, перевел мяч на угловой.
34’
Билья здорово сыграл на перехвате около своей штрафной площади, однако с первым пасом у Лукаса возникли проблемы, и мяч быстро вернулся к "Ювентусу".
33’
Эрнанес передачей в касание перевел вектор атаки "Лацио" на правый фланг, где Кандрева в борьбе с соперником упустил снаряд за боковую.
31’
Лулич после передачи Кандревы нанес удар примерно с той же точки, что и Эрнанес тремя минутами ранее, однако мяч со створом разминулся.
30’
"Кьево" и "Наполи" в стартовом матче тура забили на двоих шесть мячей, сейчас за полчаса уже три гола. То ли еще будет.
29’
Быстро "Лацио" реанимирует интригу в этой встрече, а второй тур начинается у нас очень результативно.
28’ Гол
Логотип Лацио Клозе Мирослав (11, н) - 2:1
28’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Мирослав Клозе!!!
27’ Гол
Логотип Ювентус Видаль Артуро (23, п) (Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з)) - 2:0
26’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Артуро Видаль!!!
26’
Вернулся на поле Антонио Кандрева, игра продолжается. В атаке "Ювентус".
25’
Барцальи и Кандрева столкнулись в воздухе на половине поля "Ювентуса". Требуется Антонио медицинская помощь, неудачно он приземлился на газон.
23’
Тевес здорово протащил мяч по правому флангу, обыграв попутно двоих соперников, однако затем Карлос не придумал ничего лучше, как навесить на дальнюю штангу, где никого не было.
22’
Новаретти после подачи Кандревы с углового здорово пробил головой в дальний угол, освободившись от опеки, однако самую малость не попал.
22’
ОПАСНО!!! Кандрева нанес хитрющий удар из-за пределов штрафной в ближний угол - мяч стукнулся об газон прямо перед Буффоном, однако Джиджи сумел парировать этот выстрел!!!
21’
"Ювентус" доставил мяч в штрафную гостей низом, однако в последний момент Маркетти бросился в ноги Лихштайнера и ликвидировал опасность.
20’
Все чаще и чаще приходится слышать разговоры о том, как же быть Конте, когда Маркизио вернется в строй. Но, думается, Антонио найдет применение и Клаудио, и Полю.
19’
Нельзя не отметить и Поля Погба, который блестяще справляется со своей задачей после травмы Маркизио. Гол "Лацио" в Суперкубке и уже два ассиста в чемпионате - чем не показатель?
18’
Эрнанес и Клозе поочередно попытались прорваться в штрафную "Ювентуса" прямо по центру, однако оборона "Старой синьоры" сыграла очень надежно.
17’
Пытается "Лацио" после пропущенного мяча вернуться в игру, подолгу контролируя игровую сферу.
16’
Стоит напомнить, что две недели назад в матче за Суперкубок "Ювентус" разгромил "Лацио" со счетом 4:0, причем после первого тайма счет был таким же, что и сейчас на табло.
15’
Раду исполняет заброс в линию атаки в расчете на Клозе, который оказывается в положении "вне игры".
14’ Гол
Логотип Ювентус Видаль Артуро (23, п) (Логотип Ювентус Погба Поль (6, п)) - 1:0
14’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Артуро Видаль!!!
13’
Кана после подачи с угла поля сумел добраться до мяча в воздухе, однако от головы албанца снаряд взмыл вверх и стал легкой добычей Буффона.
12’
Кандрева, обосновавшийся в начале встречи на левом фланге, остро навесил в штрафную в расчете на Клозе, но Миро в последний момент опередил Кьеллини.
11’
Видаль выдает передачу в штрафную на Лихштайнера, который тут же бьет по воротам - мяч от ноги Раду спокойно прилетает в руки Маркетти.
10’
Еще одна атака "Ювентуса", которая, как показалось, захлебнулась после неудачного дриблинга Тевеса, все же завершилась ударом - Видаль с разворота с линии штрафной послал мяч выше цели.
9’
Еще один фол против Лихштайнера фиксирует рефери, но в этот раз туринцы быстро разыграли мяч. Завершилась атака ударом Тевеса с правого края штрафной - снаряд угодил в Раду.
8’
Тевес сыграл в "стенку" с Вучиничем в штрафной гостей, однако наткнулся на локоть Кана и упал на газон. Арбитр призывает Карлоса подниматься.
7’
Асамоа в центральном круге чисто выбивает мяч у Лулича, который, к слову, взлетел в воздух на метр.
7’
Пирло со штрафного направил мяч на дальнюю штангу в направлении Погба, однако Билья борьбу в воздухе у Поля выиграл.
6’
Гонсалес роняет Лихштайнера неподалеку от своей штрафной площади. Для левши точка идеальная, но у мяча, конечно же, Андреа Пирло.
4’
Пирло из центрального круга забросил мяч на ход Вучиничу, который не рискнул пробить первым касанием, вследствие чего черногорца успели накрыть.
3’
Розыгрыш углового привел к назначению штрафного на левом фланге. Быстрый розыгрыш "стандарта" не принес успеха римлянам.
2’
ОПАСНО!!! Барцальи после прострела Кандревы с левого фланга неудачно принял мяч, в результате чего мощный удар с угла штрафной нанес Лулич - Буффон отбил снаряд на угловой!!!
1’
Туринцы выводят Тевеса на свидание с Маркетти, однако боковой арбитр справедливо фиксирует оффсайд у аргентинца.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на центральном матче 2-го тура итальянской Серии А, в котором "Ювентус" принимает "Лацио". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!