Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Бавария

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол 2» 19:25 (прямая)
90+7’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+6’
Звучит финальный свисток! В центральном матче очередного немецкого тура "Боруссия" из Менхенгладбаха и "Бавария" голов не забили, но показали отменный футбол!
90+4’
Снова пауза в игре, Гвардиола требует, чтобы все эти секунды, потраченные на оказание помощи, были компенсированы.
90+3’
ОПАСНО!!! Зоммер выручает в ближнем бою, но даже повтора эпизода нам не показывают!
90+2’
Джака смог вернуться в игру, хотя еще несколько секунд назад казалось, что для него эта встреча закончена.
90+1’
Три минуты компенсировал Феликс Цвайер, и больше минуты уходит на оказание помощи Джаке.
90’ Замена
Логотип Боруссия Раффаэл (11, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Азар Торган (26) выходит на поле
90’
Джака просит медицинскую помощь, пострадал он в единоборстве с Левандовски. Роберт, между тем, завершил атаку ударом - рикошет помог Зоммеру, совладал с мячом швейцарец.
89’
Зоммер снова здорово действует на выходе после подачи углового, а второй темп атаки "Баварии" приводит к оффсайду у Писарро.
88’
Бернат в ответной атаке получил мяч на левом краю штрафной от Шакири и пробил в направлении дальнего угла - рядом со штангой. Хотя арбитр показывает на угловой.
87’
А "Боруссия" не прочь и выиграть! Две фазы атаки проводят хозяева, оказывая нешуточное давление на оборону "Баварии", однако в итоге обошлось без удара.
85’
Траоре в контратаке попытался отпасовать налево на партнера, но Бенатиа передачу прервал.
84’ Замена
Логотип Бавария Гётце Марио (19, п) уходит с поля
Логотип Бавария Шакири Джердан (11) выходит на поле
84’
Продолжают обе команды оставаться и в лидерах по пропущенным мячам. Впрочем, время подправить статистику и у "Боруссии", и у "Баварии" есть.
82’
Очередной угловой исполнил Алонсо - снова "Боруссия" выигрывает воздух. У "Баварии" готовится последняя замена - у кромки поля Шакири.
81’ Замена
Логотип Боруссия Хан Андре (28, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Джонсон Фабиан (19) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Траоре Ибрахима (8) выходит на поле
78’
ОПАСНО!!! Раффаэл плотно пробивает с линии штрафной в ближний угол - Нойер снова в полнейшем порядке!!!
77’
А вот довольно спорный момент! Гетце на рывке ушел от Штранцля и упал после контакта с австрийцем, однако арбитр показал, что Мартин сыграл в мяч!
76’
Всё ближе и ближе финальный свисток, и всё больше "Боруссия" доказывает, что способна в этом сезоне бороться с "Баварией" на равных.
74’ Замена
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип Бавария Писарро Клаудио (14) выходит на поле
73’
Крузе после передачи с правого фланга встретился с мячом на линии штрафной. Удар в касание пришелся в соперника, иначе Нойеру было бы несладко.
71’
Алонсо срывает контратаку "Боруссии", которую разгонял Раффаэл, однако в этом случае Цвайер обошелся без желтой карточки.
70’
Рибери получил мяч у лицевой линии и сильно прострелил в штрафную "Боруссии", однако и здесь хозяева спокойно отбились.
69’
Зоммер идет на выход после подачи Берната и на мгновение опережает Мюллера.
68’
Хан наносит поспешный удар из-за пределов штрафной, мяч улетает в сторону от ворот.
67’
ОПАСНО!!! Раффаэл навесил со штрафного с левого фланга, сразу два партнера не добрались до мяча, но Нойеру всё равно пришлось выручать, так как снаряд шел в дальний угол!!!
66’ Замена
Логотип Бавария Рафинья (13, з) уходит с поля
Логотип Бавария Рибери Франк (7) выходит на поле
65’
ОПАСНО!!! Херрманн заработал угловой, после подачи которого Домингес опасно пробил головой - немного выше!!!
64’
Очередной угловой у ворот "Боруссии", казалось бы, захлебнулся, однако Гетце исхитрился пробить в ближний угол. Зоммер тащит.
63’
Считанные минуты остаются до выхода на поле Франка Рибери. Посмотрим, сможет ли француз добыть для "Баварии" победу.
62’ Желтая карточка
Логотип Бавария Бенатиа Мехди (5, з) получил ж.к.
62’
Бенатиа получает желтую карточку за игру локтем против кого-то из гладбахцев.
61’
ОТВЕТ "БАВАРИИ"! Разыграли мюнхенцы мяч, выведя на ударную позицию Берната, однако испанец угодил в сетку с внешней стороны!
59’
Еще один момент у ворот "Баварии" - Раффаэл после скидки партнера откатил мяч назад на Хана, у которого совсем не получился удар в касание.
58’
Херрманн получает мяч в чужой штрафной после заброса Хана и пробивает с острого угла - опять Нойер в полном порядке, отбивает Мануэль снаряд на угловой.
57’
Алонсо со штрафного навесил во вратарскую, где Левандовски оказывается в положении "вне игры".
56’
Довольно опасный штрафной зарабатывает "Бавария" - Штранцль сфолил против Гетце. Мяч всего в паре метров от угла штрафной площади.
55’
Левандовски пробивает с угла штрафной с левой ноги - Зоммер мяч отбивает, а Гетце затем замешкался сильнее, чем требовалось.
54’
Да, по голевым моментам сегодня равенство, Нойеру выручать приходится даже в более серьезных ситуациях.
52’
ОПАСНО!!! Какая контратака "Боруссии"!!! Крузе, сыграв в "стенку" с Ханом, протащил мяч до чужой штрафной и отыграл правее на Андре, а тот низом пробил в дальний угол - Нойер отбил практически перед собой, а Бенатиа успел на подбор на мгновение раньше, чем Раффаэл!!!
50’
Алонсо с углового решил прострелить низом, к чему партнеры оказались не готовы. Правда, мюнхенцы быстро вернули себе мяч.
49’
Рафинья от лицевой линии исполняет передачу на радиус штрафной под удар Алабе, которого успевает накрыть соперник, только лишь угловой.
48’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Вендт Оскар (17, з) получил ж.к.
48’
Разыграли хозяева штрафной, после чего Вендт плохо обработал мяч. Левандовски снаряд подхватил и получил по ногам от Оскара, тоже желтая.
47’ Желтая карточка
Логотип Бавария Данте (4, п) получил ж.к.
47’
Отправляется разминаться Франк Рибери, этот фактор сегодня может сыграть на руку "Баварии". Между тем, Данте получает желтую за фол в верховой борьбе с Ханом.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’ Желтая карточка
Логотип Бавария Гётце Марио (19, п) получил ж.к.
45’
Первый "горчичник" в матче - Гетце дернул за плечо Хана и сорвал атаку "Боруссии".
44’
Подходит к концу первый тайм. Самое главное, что интрига жива и будет жить, хотя в матчах "Баварии" зачастую всё решается очень быстро.
42’
Ответ "Боруссии": Крузе после передачи Херрмана начертил диагональ в штрафную гостей на Хана, однако тот не рассчитал отскок от газона и добрался до мяча уже за лицевой линией.
40’
ОПАСНО!!! Вот уже и "Боруссии" везет!!! Левандовски сместился с левого фланга в центр и пробил с радиуса штрафной, а мяч, угодив в кого-то из защитников, прокатился мимо застывшего на месте Зоммера в сантиметрах от штанги!!!
37’
Теперь можно утверждать абсолютно точно, что "Боруссия" игру выровняла, не удалось "Баварии" быстро решить исход поединка в своб пользу.
35’
Да-а, отличный шанс упустил Макс Крузе, таких моментов "Бавария" может больше и не предоставить.
34’
ОПАСНО!!! Отбились хозяева после углового и провели отличную контратаку: Хан промчался по правому флангу и в нужный момент здорово вырезал мяч на Крузе, а Макс при активном сопротивлении защитника не смог в ближнем бою переиграть Нойера!!!
33’
А вот и быстрая атака "Баварии", в ходе которой Лам ворвался в штрафную и попытался пробить с довольно острого угла, однако Домингес подставил ногу и выбил снаряд на угловой.
32’
В последние минуты у ворот "Боруссии" относительно спокойно, игра перешла ближе к центру поля, и хозяева почаще стали владеть мячом.
30’
Андре Хан пострадал в верховой борьбе с Данте, однако в итоге всё обошлось, даже помощь хавбеку "Боруссии" не понадобилась.
29’
Данте после подачи углового выигрывает борьбу в воздухе, однако мяч улетел очень высоко.
28’
Алаба навешивает с левого фланга в штрафную, а Левандовски, освободившийся от опеки, неудачно обработал мяч, заработав лишь угловой.
26’
Алаба неожиданно оказался на правом краю штрафной, откуда прострелил в центр, но гладбахцы и здесь были первыми на мяче.
25’
Экватор первой половины уже миновал, а счет пока не открыт. Напряжение довольно высокое, соответствующее встрече двух лидеров.
22’
Неплохо в касание разыграли мяч гладбахцы, однако последний пас на Крузе получился чуть сильным, Нойер на границе штрафной забрал снаряд.
21’
Хозяева заработали штрафной на левом фланге атаки, после подачи которого во владениях Нойера завязалась борьба, которая ударом по воротам не завершилась.
18’
Зоммер не пошел на выход после прострела Алабы с левого фланга, однако обошлось всё для "Боруссии", кто-то из защитников опередил Левандовски.
15’
Левандовски замыкал подачу с правого фланга ударом головой, но получилось не особо опасно, Зоммер забрал мяч.
14’
Довольно самоотверженно хозяева действуют в обороне, прерывая практически все прострелы, навесы и проникающие передачи.
12’
Три четверти игрового времени с мячом в дебюте встречи "Бавария", все мысли гостей только об атаке.
11’
Теперь Алаба заряжает с дальней дистанции, но попадает в соперника. Очень непросто "Боруссии" на старте встречи.
10’
ОПАСНО!!! Алаба по замысловатой траектории отправил мяч в дальнюю "девятку" - Зоммер кончиками пальцев снаряд зацепил, после чего тот угодил в перекладину!!!
9’
Зоммер ошибается после прострела с правого фланга, выпуская мяч из рук, но на счастье швейцарца, рядом были только партнеры.
7’
Крузе падает около штрафной "Баварии" после контакта с Бернатом, однако свисток Цвайера промолчал. В ответ гости провели быструю контратаку, которая завершилась неточным ударом Мюллера.
5’
Левандовски с левого фланга навесил в штрафную "Боруссии", однако до партнеров мяч не дошел.
4’
Выбрались хозяева на чужую половину поля, но в штрафную "Баварии" проникнуть не удалось.
3’
Левандовски после подачи Лама с правого фланга пробил головой из центра штрафной, однако мяч улетел чересчур высоко.
2’
С первых же мгновений встречи мюнхенцы берут мяч под свой контроль, но у "Боруссии" наверняка будут шансы в контратаках.
1’
Алаба после передачи Алонсо навешивает в штрафную хозяев - Штранцль опережает Левандовски.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 9-го тура немецкой Бундеслиги, в котором гладбахская "Боруссия" примет на своем поле "Баварию". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!