Текстовая онлайн трансляция матча Спортинг против Барселона

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Эль Молинон (Хихон)
Телетрансляция: «Матч ТВ!»
90+4’
"Барселона" добыла свои очередные три очка в перенесённом поединке 16-го тура против хихонского "Спортинга" (1:3). Результат по игре, каталонцы много атаковали, владели мячом и создавали опасные моменты, хозяева пытались играть на контратаках. Приглашаем поставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/999648.shtml. Комментировал игру Старчеус Сергей, оставайтесь с https://www.soccer.ru, впереди ещё матчи Лиги Чемпионов!
90+3’
90+3’
Судья даёт свисток, матч окончен!
90+2’
Доигрывают команды поединок, все уже и так понимают, кто возьмёт три очка в матче.
90+1’
3 минуты компенсирует арбитр встречи к основному времени матча.
90’
Угловой будет подавать "Барселона" с правого фланга.
89’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Канелья Роберто (15, з) получил ж.к.
Роберто Канелья придержал Месси за футболку, за это и получил "горчичник".
88’
Неймар подавал в штрафную, оборона выносит мяч подальше.
87’
Лионель Месси попробовал обыграть в атаке защитника, но был остановлен.
86’
Ален Халилович попробовал пробить издалека, получилось очень неточно, мяч полетел выше ворот.
85’
"Барселона" продолжает гнуть свою линию, легко и непринуждённо катают каталонцы мяч на чужой половине поля.
84’
Редко сегодня "Спортинг" добирается до ворот грозного соперника.
83’
Лионель Месси выполнял опасную передачу, но запустил слишком сильно, мяч покинул пределы поля.
82’ Замена
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) уходит с поля
Логотип Барселона Бартра Марк (15, з) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип Барселона Маскерано Хавьер (14, з) выходит на поле
80’
Последние десять минут в матче пошли, удастся ли хозяевам сократить разрыв в счёте?
79’
Баррера мог прорваться к воротам "Барселоны", но Жерар Пике сумел в последний момент в подкате выбить мяч.
78’
Продолжает свои наступательные действия каталонский клуб.
77’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
За грубую игру предупреждён "горчичником" Серхио Бускетс.
75’
Арда Туран пошёл в дриблинг, но защитник чисто выбил мяч из под его ног.
74’ Замена
Логотип Спортинг Менендес Алехандро (3, з) уходит с поля
Логотип Спортинг Баррера Алекс (8, п) выходит на поле
72’
Неймар приложился с края штрафной, Иван Куэллар сумел вытащить мяч.
71’
Арда Туран опасно пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади, но промахнулся, а метил он в правый угол ворот.
70’ Замена
Логотип Спортинг Перес Пабло (22, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Лопес Исма (18, п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Спортинг Кастро Карлос (16, н) уходит с поля
Логотип Спортинг Хони (23, п) выходит на поле
68’
Алиешь Видаль отпасовал на Суареса в штрафную площадь, тот развернулся и двинул с левой обводящим ударом в дальний угол ворот, вратарь хоть и прыгнул за мячом, но достать было очень трудно, 1:3!
67’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Видаль Алейш (22, з)) - 1:3
ГОООООООЛ! Луис Суарес всё таки забивает свой гол в матче! 1:3!
65’
Алекс Менендес наносил удар по воротам Клаудио Браво, но промахнулся, выше ворот.
64’
Надёжней было бы разыграть пенальти, как это сделала "Барселона в предыдущем матче...
63’
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) - 1:2
Луис Суарес разбежался и пробил в левый от себя угол, в тот же угол прыгнул и вратарь, который вытащил пенальти!
62’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Мере Хорхе (28, з) получил ж.к.
Жёлтая карточка за разговоры с арбитром показана Хорхе Мере.
61’
Пенальти ставит арбитр в ворота "Спортинга"!
59’
Луис Суарес и Неймар обменивались передачами около чужой штрафной, но потеряли мяч.
58’
Ален Халилович пытался прорваться в атаку на ворота "Барселоны", но был остановлен соперником.
56’
Лайнсмен поднимает флажок, это Неймар в офсайде.
55’
Неймар подобрал отскок и пробил по воротам, мяч пролетает выше перекладины.
53’
Начо Касес наносил удар с угла штрафной площади, мяч полетел по центру ворот, Клаудио Браво отвёл угрозу от своих ворот.
52’
Серхио Бускетс на газоне, нуждается в помощи врачей полузащитник каталонцев.
51’
И уже новую атаку организовывают каталонцы.
50’
Неймар навешивал в штрафную, но Луис Суарес оказался в офсайде.
49’
Алиешь Видаль сделал навес в штрафную площадь, но защитники вынесли мяч.
48’
Луис Суарес убегал в сольный проход, но не смог создать опасность у ворот "Спортинга".
47’
Арда Туран в штрафной соперника хорошо убрал защитника и простреливал вдоль штрафной, но защитник выбил на угловой.
46’
Второй тайм начался.
45+1’
Первый тайм закончен, уходим на перерыв.
45’
1 минуту компенсировал арбитр встречи к первому тайму.
44’
Нарушены правила против Пике в центре поля.
43’
Куражиться начинает "Барса" у чужой штрафной, не рано ли?
42’
Неймар отдавал на Месси, тот пяткой возвращал на Неймара, но вратарь вышел из ворот и забрал мяч.
41’
С нарушением правил Алиешь Видаль атаковал на правом фланге, штрафной исполнит "Спортинг".
40’
Адриано навешивал на дальнюю штангу с правого фланга атаки, но там никого из партнёров по команде не оказалось.
39’
Алишь Видаль хотел подавать с правого фланга в штрафную, но поскользнулся и упал, мяч выкатился за лицевую, от ворот.
38’
Успокоилась игра, пешком в центре поля держат мяч гости.
37’
Неймар на дриблинге ворвался в штрафную соперника и пробил низом по воротам. но чуть чуть не попал!
36’
статистика владения мячом 18% на 82% в пользу "Барселоны"!
34’
Алиешь Видаль нарушает правила, судья всё видел, это фол.
33’
Неймар мог забивать после добивания, но угодил в штангу!
32’
Месси пробивал с близкого расстояния по воротам, Куэллар спасает "Спортинг" от ещё одного пропущенного мяча! Браво вратарь!
31’
31’
Луис Суарес принял мяч в штрафной, развернулся и откатил на набегавшего Месси, аргентинец в касание зарядил со своей левой в "девятку" ворот! 1:2!
30’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 1:2
ГОООООООЛ! Лионель Месси выводит "Барселону" вперёд, 1:2!
29’
Неймар получил мяч на углу штрафной площади и пробил по центру ворот, удар был слабым, Иван Куэллар сумел спасти свою команду.
27’
27’
Алекс Менендес сделал голевую передачу на Карлоса Кастро, тот с близкой дистанции расстрелял вратаря! 1:1!
26’ Гол
Логотип Спортинг Кастро Карлос (16, н) (Логотип Спортинг Менендес Алехандро (3, з)) - 1:1
ГОООООООЛ! Карлос Кастро сравнивает счёт в матче! 1:1!
25’
25’
Лионель Месси отважился на удар из-за приделов штрафной площади, и удар получился классным, прямо в цель! Мяч полетел низом в левый угол ворот! 0:1!
24’ Гол
ГОООООООЛ! Лионель Месси открывает счёт в матче! 0:1!
23’
Длинными передачами играет "Барселона", отличные взаимопонимания партнёров.
22’
Ищет "Барселона" пространство для атаки, кружат гости вокруг штрафной хозяев поля.
21’
Неймар подавал угловой, но ничего опасного гости не создали в штрафной, защитник выбил мяч.
20’
Угловой зарабатывает "Барса"! Луис Суарес мог забивать, выскочив один на один, но вратарь перевёл мяч на угловой.
19’
"Барселона" подолгу катает мяч, ищут футболисты возможность для атаки.
18’
Кажется всё в порядке с Мере, он сможет продолжить игру.
17’
Прервана игра, Хорхе Мере получает помощь медицинского персонала.
15’
Нагнетает "Барселона" в атаке и демонстрирует хороший футбол.
14’
Судья фиксирует игру рукой у Арда Турана, фол в атаке.
13’
Подавали гости со стандарта в штрафную площадь, но мяч защитники выбили в поле.
12’
Нарушены правила против Арда Турана, стандарт для "Барсы".
11’
Мячом владеет "Барселона" в центре поля, игроки комбинируют с мячом.
10’
Вот и "Сопртинг" показал свои зубы в атаке, лишний раз напоминая, что легко "Барселоне" сегодня не будет.
9’
Хорошую атаку провёл "Спортинг"! Алекс Менендес пробивал низом в дальний угол ворот, но мяч проскакал рядом со штангой!
8’
Омар Маскарель нарушает правила против Неймара в середине поля.
7’
Подходы к воротам в исполнении "Барселоны" возникают регулярно.
5’
Месси забрасывет в штрафную на партнёра, но делает это сильно, мяч уходит за лицевую.
4’
Луис Суарес и Алиешь Видаль обыгрались в "стеночку", но оборона хозяев замысел прочитала и мяч перехвачен.
3’
Иван Ракитич с дальней дистанции пробил по воротам, мяч улетел на трибуны.
2’

Держит мяч "Барселона".

2’
"Барселона" принялась за контроль мяча в начале игры.
1’
Первый тайм начался!
0’

0’
Что касается "Барселоны", то каталонцы находятся в превосходной форме, всё указывает на то, что в этом сезоне они не упустят чемпионский титул. Сейчас команда зрелищная, яркая и непобедимая. Беспроигрышная серия "Барселоны" насчитывает 30-ть матчей! В случае победы каталонцы оторвутся от ближайшего преследователя на 6 очков и сократить такой отрыв соперникам будет крайне сложно. В предыдущем туре "Барса" издевательски расправилась с "Сельтой" (6:1), хотя после первого тайма ничего не предвещало беды. В лазарете по прежнему остаётся Рафинья. "Барселоне" очень важно добиться сегодня победы, чтоб упрочить своё лидерство в чемпионате и с лёгкостью готовиться к матчу Лиги Чемпионов против лондонского "Арсенала".
0’
Команда из Хихона под руководством Абелардо вышла в Ла Лигу и теперь пытается сохранить прописку в высшем испанском дивизионе. "Спортинг" располагается недалеко от зоны вылета, и вряд ли в матче с "Барселоной" удастся от неё отдалиться. Красно-белые не знают поражений уже четыре матча подряд. Команда находится в неплохих кондициях и на своём поле способна преподнести сюрприз своему сопернику, в этом был убеждён мадридский "Реал" (0:0). Не смогут помочь хозяевам - Бернардо Эспиноса и Даниэль Нди. Под вопросом участие в матче Антонио Санабриа.
0’
Добрый вечер любители футбола! Сегодня "Барселона" отправится в гости к "Спортингу" из Хихона в рамках перенесённого матча Испанской Примеры 16-го тура. Игра была перенесена в связи с участием каталонцев на клубном чемпионате мира, который "Барселона" легко и не принуждённо выиграла. Результат этого матча мало у кого вызовет противоречий. Каталонцы, набравшие отличный ход не упустят своего шанса взять очередные три очка в игре с соперником ведущим борьбу за выживание. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру для Вас будет Старчеус Сергей.