Soccer.ru

Рейнгольд: «Луис Адриано лучше, чем Кокорин и Смолов»

03 декабря 2017, 12:34

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд считает нападающего «красно-белых» Луиса Адриано лучшим футболистом первой части сезона РФПЛ:

«Луис Адриано – лучший игрок первой части чемпионата по всем показателям. Найдите мне причину не считать лучшим его. Он забивает достаточно много, „завязывает“ комбинации, уверенно себя чувствует на поле, боец, помогает в задней линии. Что еще надо? Есть футболисты, которые моментами выглядят красивее. Тот же Квинси Промес. Когда он в порядке – забивает чумовые мячи, но фронт работы несопоставим. Он не будет возвращаться в свою штрафную и выносить мяч головой, помогать защитникам.

Я очень скептически относился к Адриано по первому времени. Наверное, потому что он мало играл и не был в хорошей форме. Но он раскрылся. Это игрок высочайшего уровня. Назовите игрока, с которым его можно сравнить. Кокорин, Смолов? Бразилец лучше. Те нападающие тоже выполняют хорошую работу. Но они назад не отходят. Кокорина еще можно увидеть в средней линии, но Смолов играет только впереди. По факту Адриано сильнее их. Он и так все делает правильно, а еще берет на себя двойную нагрузку».

По итогам матчей 18-го тура РФПЛ Адриано оказался в символической сборной по версии «Соккер.ру».

Все комментарии
Владимир_Спартак
03 декабря 2017 в 20:59
Ну хорошо. Спасибо за общение. Пообщаемся после Евро.
Nikola45
Nikola45 ответ Владимир_Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 20:58
Я Не хочу эту игру обсуждать! )) У нас разные взгляды на нее!
Владимир_Спартак
03 декабря 2017 в 20:55
Ну может быть. Но давайте лучше пожелаем нашим Клубам Удачи в Еврокубках.
Nikola45
Nikola45 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
03 декабря 2017 в 20:53
В таком случае поймете что если убрать Промеса Андриано показывать будет ровно столько сколько Дзюба без Халка!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Nikola45 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 20:51
И я свое, а что пишут люди которые не понимают темы это их проблемы. Хорошо общаться ко лрые понимают футбол а не злословят. Я любого болельщика уважаю, любой команды либо он был настоящий болела.
Nikola45
Nikola45 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
03 декабря 2017 в 20:47
Я Тоже свое о Рейнгольде и о том что Пишут Спартаковские ....
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Nikola45 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 20:46
А я свое мнение высказываю, что он один из лучших.это разные понятия. А рейнгольд, что высказывает это его мнение. У вас другое мнение у другого пятое мнение... Поэтому не надо отписываться мне, что Луис ноль.
Nikola45
Nikola45 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
03 декабря 2017 в 20:33
Остыньте! Не в одном показателе он не состоит в лучших лучший!
А ваш Рейнгольд утверждает что он лучше Кокорина!
Zely
03 декабря 2017 в 19:39
Пожалуй соглашусь
proezd2
03 декабря 2017 в 19:17
Адриано Луис ЛУЧШИЙ !!!
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ vovaxa82 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 18:57
тогда по КПД Адриано далеко не лучший в РФПЛ , есть Миранчук , Фарфан , Верблум ......
bosun
03 декабря 2017 в 18:44
Звоните в Скорую, старику снова плохо!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Nikola45 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 18:27
Посмотри на Список Бомбардиров у него 6 мячей забито, плюс результативности передачи и. И. Т. Д...... Основы надо учить.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Nikola45 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 18:22
Это ваша ЛОЖЬ. ПОСМОТРИ ЕГО ПОКАЗАТЕЛИ И НУЛЯ НЕ НАЙДЁШЬ У НЕГО. ЭТО КТО СПОРИТ ТОТ ОБЫЧНО НОЛЬ.
m grazie
03 декабря 2017 в 18:21
Не знаю кто лучше, но знаю ,что автора этого интервью г-на Рейнгольда болельщики знали как ,,всадника без головы''. В новой роли аналитика он остаётся прежним.
Nikola45
Nikola45 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
03 декабря 2017 в 18:19
А что так? )) Вот и Валерий Рейнгольд! Как все Спартаковские болельщики! Лучше чем Смолов и Кокорин! А в чем конкретно не написал! А по сему получается для Спартака он лучше! А по показателям 0! Одна лож от КБ!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Nikola45 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 18:17
Статистика есть. И я не буду расписывать на ленте.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Nikola45 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 18:15
Совершенно в десяток.
Nikola45
Nikola45 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
03 декабря 2017 в 18:15
Хорошо один из лучших в каких показателях?
Nikola45
Nikola45 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
03 декабря 2017 в 18:14
А Понятно для вас ))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Nikola45 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 18:13
Ну во первых читать надо. Я сказал не лучший, а один из лучших. Это разные понятия. А для меня лучший Квинси.
Nikola45
Nikola45 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
03 декабря 2017 в 18:11
А лучший в каких показателях? )) Извините!
Nikola45
Nikola45 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 18:10


)))
Nikola45
Nikola45 ответ Parovoznic (раскрыть)
03 декабря 2017 в 18:09
В Спартак переходят только не хорошие люди! )) Быстров тому пример ))
Владимир_Спартак
03 декабря 2017 в 17:11
Да, Адриан действительно раскрылся. По начало казалось, что впихнули его Спартаку, но сейчас Он действительно один из лучших в лиге.
Алексстелс
03 декабря 2017 в 17:10, ред.
Палекс тот ещё комментатор,нубик он=)
vovaxa82
vovaxa82 ответ Михалыч 75 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 17:01
Количество голов уважаемый, никак не отражает коэффициент полезного действия (КПД).
Алексстелс
03 декабря 2017 в 16:57
Эт самое,достаём историю своих базаров,где вы его считали левым приобретением,в том числе наши....И обтекайте...
nautilus163
03 декабря 2017 в 16:33
Да, точно лучше! Луис Адриано, примерно, как семь с половиной рейнгольдов!
145532
145532 ответ Palex (раскрыть)
03 декабря 2017 в 16:30
В полумёртвом милане до сих пор никто заиграть не может .
Гость