Soccer.ru

Рейнгольд: «Луис Адриано лучше, чем Кокорин и Смолов»

03 декабря 2017, 12:34

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд считает нападающего «красно-белых» Луиса Адриано лучшим футболистом первой части сезона РФПЛ:

«Луис Адриано – лучший игрок первой части чемпионата по всем показателям. Найдите мне причину не считать лучшим его. Он забивает достаточно много, „завязывает“ комбинации, уверенно себя чувствует на поле, боец, помогает в задней линии. Что еще надо? Есть футболисты, которые моментами выглядят красивее. Тот же Квинси Промес. Когда он в порядке – забивает чумовые мячи, но фронт работы несопоставим. Он не будет возвращаться в свою штрафную и выносить мяч головой, помогать защитникам.

Я очень скептически относился к Адриано по первому времени. Наверное, потому что он мало играл и не был в хорошей форме. Но он раскрылся. Это игрок высочайшего уровня. Назовите игрока, с которым его можно сравнить. Кокорин, Смолов? Бразилец лучше. Те нападающие тоже выполняют хорошую работу. Но они назад не отходят. Кокорина еще можно увидеть в средней линии, но Смолов играет только впереди. По факту Адриано сильнее их. Он и так все делает правильно, а еще берет на себя двойную нагрузку».

По итогам матчей 18-го тура РФПЛ Адриано оказался в символической сборной по версии «Соккер.ру».

Все комментарии
Михалыч 75
03 декабря 2017 в 12:38
Опять понесло старика , видимо после победы над Зенитом ещё не отпустило и дома короной все потолки исцарапал .Для справки -лучший бомбардир у нас далеко не Адриано.
Parovoznic
Parovoznic ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 15:09
А ещё он бегает, цуко, как сохатый!
Энерджайзер, мать его...

Мясные, мы вам Глушака подогнали? Подогнали!
Давайте нам вместо него Адриано! )))
Footbolista
Footbolista ответ oFANATo (раскрыть)
03 декабря 2017 в 13:27
Можешь не повторять...)) я твою позицию понимаю...
У Адриано 5 голевых в 16 матчах, у Кокорина 3 голевых в 19 матчах...
Для меня хороший нападающий - это не только забитые голы, тем более Адриано забил 7 голов в 16 матчах, а Кокорин 10 голов в 19 матчах...как бы паритет по голам получается...
Palex
Palex ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 14:54
Может такой же ролик предоставишь,где Кокорин Спартаку забивает.
Zimka
03 декабря 2017 в 12:44
Возможно он лучший в спартаке ибо в важных матчах Промес куда то пропадает, как например с Зенитом, но в целом Смолов, Фарфан и Кокорин будут посильнее.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Nikola45 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 18:13
Ну во первых читать надо. Я сказал не лучший, а один из лучших. Это разные понятия. А для меня лучший Квинси.
Parovoznic
Parovoznic ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 15:25
От нас к вам нормальные тоже не бегут )))
Тока Глушаки и Дворняги )))
Zak11
03 декабря 2017 в 15:25
Конечно лучше, Смолов еще как то доказывает из сезона в сезон, а вот Кокорин... У Кокорина такой сезон может быть один единственный, и то ничего выдающегося он не показывает. Одни понты только. У Адриано уровень другой, он опытнее, он знает что делать, помогает всегда игрокам средней и оборонительной линии. Такой же и Зе Луиш. Наши форварды безусловно лучше.
Nikola45
Nikola45 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
03 декабря 2017 в 18:19
А что так? )) Вот и Валерий Рейнгольд! Как все Спартаковские болельщики! Лучше чем Смолов и Кокорин! А в чем конкретно не написал! А по сему получается для Спартака он лучше! А по показателям 0! Одна лож от КБ!
Palex
Palex ответ Zak11 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 15:33
У Адриано уровень другой
--------------------------------------------
Это какой? Тот уровень,из-за которого он в Италии заиграть не смог?
vm777
vm777 ответ zyxel410 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 13:17
1. Я негативно отношусь его высказываниям вроде "Спартак порвет", но тут он высказался вполне нормально. Сколько людей, столько и мнений. Рейнгольд так смотрит на игру форвардов, вы по другому, у третьих другие критерии.
2. Где я сказал, что Рейнгольд сравнил по системе гол+пас? Где об этом сказано у Рейнгольда? Михалыч сказал о количестве голов, я же ему ответил, что по системе гол+пас Адриано не сильно уступает лидерам. (1 очко до Кокорина и 2 до Промеса). По голам, да, он отстал.
3. Из его объема работы вытекает не высокая результативность. Смолов играет чисто впереди, Кокорин тоже, но если его ставят на фланг (вопрос, зачем это делают, но это ваше дело) то он сзади старается отрабатывать. Адриано же даже играя форварда садится глубоко в защиту и не только при стандартах. При этом он и в атаке оказывается, то в центре, то на флангах и везде оказывается полезен. Об этом толкует Рейнгольд.
4. Насчет лучший игрок первой части. Всё это чушь, как все эти золотые мячи. По позициям такие награды делить надо.
pomor45
03 декабря 2017 в 15:46
Орлов лучше, чем Рейнгольд.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Zak11 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 15:47
На вкус и цвет - товарищей нет. Каждый имеет право на свое мнение. Но: Кокорин - 10 голов (0 с пенальти),Адриано - 7 голов (1 - с пенальти).
Miaf
Miaf ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 13:26
Насчет Кокорина, действительно человек с Талантом,был в интернате локомотива, потом в Динамо , а дальше уже расслабился. Мог пойти дальше, но сам себя загубил.
А вот Смолов я считаю, что он достиг Максимума в Краснодаре и играет сейчас на пределе возможностей.
Parovoznic
Parovoznic ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 15:48
Мы нашли такого - Фарфана.
oFANATo
oFANATo ответ Footbolista (раскрыть)
03 декабря 2017 в 13:30, ред.
Хороший нападающий будет оцениваться в конце сезона и будет называться лучший бомбардир сезона - по большему количеству забитых голов и никому не будет интересно сколько он сделал результативных голевых передач, Кокорин пока забил - 10 голов, Адриано - 7 голов, так что на данный момент Кокорин лучший, - сечешь?
Parovoznic
Parovoznic ответ Leningrad 84 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 15:50, ред.
Те, кто внимательно смотрит футбол, понимает, что многие другие голы СпаМа были забиты благодаря наличию Адриано на поле.
P.S. Не настаиваю, только ИМХО.
pomor45
pomor45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 15:52
Скока дали стока и комментировал.
Footbolista
Footbolista ответ oFANATo (раскрыть)
03 декабря 2017 в 13:31
Сезон то еще не закончился...сечёшь?
protest70
03 декабря 2017 в 14:42
Господи, строже так у конюшни выносит внутрянку то? Ваших тут даже не обсуждают))))
Выдыхайте уже, готовьтесь игаряну авоську набить
oFANATo
oFANATo ответ Footbolista (раскрыть)
03 декабря 2017 в 13:32, ред.
Кокорин пока забил - 10 голов, Адриано - 7 голов, так что на данный момент Кокорин лучший, - сечешь? А демагогия Рейнгольда просто не уместна!
ANATOLY KANDAUROV
03 декабря 2017 в 13:33
По моему мнению лучший игрок первой части ЧР - это Фарфон (без вариантов). Из русских - Смолов.
zyxel410
zyxel410 ответ Footbolista (раскрыть)
03 декабря 2017 в 13:33
Во-первых, для таких как вы даже на псевдофутбольных сайтах делают немного статистики. Адриано - 0.44 гола за игру, Кокорин 0.53. Что же касается пасов, то почему старик не вспоминает Дзагоева, для него есть только один футболист. Намеренная искаженная подача информация?
Лицом_на_клаве
Лицом_на_клаве ответ protest70 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 14:51
Ты за своими неграми лучше следи. А Коням надо удачи пожелать! Группа посильнее будет. чем у тарасовских!
Footbolista
Footbolista ответ zyxel410 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 13:36, ред.
То есть статисты не допускают мысль о том, что если бы Адриано тоже сыграл 19 матчей забил бы 10 мячей...еще 3 матча - еще 3 гола?...я про РФПЛ сейчас.
vovaxa82
vovaxa82 ответ Михалыч 75 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 17:01
Количество голов уважаемый, никак не отражает коэффициент полезного действия (КПД).
FROLL 001
03 декабря 2017 в 13:42
FROLL 001
FROLL 001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 15:00
Какая боль, какая боль
ЗЕНИТ- Спартак 5-1
Вот тебе ответка от Кокорина

FROLL 001
FROLL 001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 15:04
Ваш прям снайпер!
Гыгыгыгы!
Palex
Palex ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 15:06
Ну ваш то бездарь,по более моментов запорол. А показатель его "классности" звание худшего игрока сери "А".
Гость