Soccer.ru

Рейнгольд: «Луис Адриано лучше, чем Кокорин и Смолов»

03 декабря 2017, 12:34

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд считает нападающего «красно-белых» Луиса Адриано лучшим футболистом первой части сезона РФПЛ:

«Луис Адриано – лучший игрок первой части чемпионата по всем показателям. Найдите мне причину не считать лучшим его. Он забивает достаточно много, „завязывает“ комбинации, уверенно себя чувствует на поле, боец, помогает в задней линии. Что еще надо? Есть футболисты, которые моментами выглядят красивее. Тот же Квинси Промес. Когда он в порядке – забивает чумовые мячи, но фронт работы несопоставим. Он не будет возвращаться в свою штрафную и выносить мяч головой, помогать защитникам.

Я очень скептически относился к Адриано по первому времени. Наверное, потому что он мало играл и не был в хорошей форме. Но он раскрылся. Это игрок высочайшего уровня. Назовите игрока, с которым его можно сравнить. Кокорин, Смолов? Бразилец лучше. Те нападающие тоже выполняют хорошую работу. Но они назад не отходят. Кокорина еще можно увидеть в средней линии, но Смолов играет только впереди. По факту Адриано сильнее их. Он и так все делает правильно, а еще берет на себя двойную нагрузку».

По итогам матчей 18-го тура РФПЛ Адриано оказался в символической сборной по версии «Соккер.ру».

Все комментарии
Михалыч 75
03 декабря 2017 в 12:38
Опять понесло старика , видимо после победы над Зенитом ещё не отпустило и дома короной все потолки исцарапал .Для справки -лучший бомбардир у нас далеко не Адриано.
FROLL 001
03 декабря 2017 в 12:54
Сильно сомневаюсь, что этот престарелый негр сильнее россиян!
RDeanW
03 декабря 2017 в 13:49
шах и мат, питерские)))

protest70
03 декабря 2017 в 14:42
Господи, строже так у конюшни выносит внутрянку то? Ваших тут даже не обсуждают))))
Выдыхайте уже, готовьтесь игаряну авоську набить
Остапчук 67
03 декабря 2017 в 12:56
Не обязательно его называть лучим игроком первой части сезона.
Но свои задачи Луис Адриано выполняет и он оправдал свой трансфер.
В том, чего достиг "Спартак" есть и его огромная доля, он лучший во многом.
Leha-ha50
03 декабря 2017 в 13:58
Лучший - это Дзюба!!! Он больше всех приносит пользу команде.........когда сидит на лавке.
RDeanW
03 декабря 2017 в 13:35
когда питерские оценивают работу адриано по забитым мячам, я начинаю ржать в голос)
морозз
03 декабря 2017 в 13:52
Адриано человек гол, стопудово забивает из выгодных положений чем не могут похвастаться Кокорин и Смолов! Скорость, дриблинг, пас всё на уровне и вызывает восхищение, вспомним какой гол он забил Зениту...начал атаку и завершил её великолепным обводящим ударом!
Наверное наряду с ним можно поставить Фарфана, который в одиночку тянет атаку Локомотива забивая такие нужные мячи! Смолов набирает форму после травмы, но на него играет вся команда! Кокорин немного сбавил и сразу перестал забивать мячи!
FROLL 001
FROLL 001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 15:17, ред.
Это матч 1 круга 2017, где Зенит поглумился над Спартаком
Miaf
Miaf ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 14:02, ред.
Манчини: *Ну как его не выпустить на поле*.
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ NbKA555 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 13:15
Если следовать его логике , то Понтус ,Глушаков ,Натхо , Калачёв и ещё тьма игроков у которых на счету 4 гола , т.е. на 3 гола меньше чем у Адриано , но они куда больше отрабатывают в обороне , чем тот же Адриано
zyxel410
zyxel410 ответ Footbolista (раскрыть)
03 декабря 2017 в 13:33
Во-первых, для таких как вы даже на псевдофутбольных сайтах делают немного статистики. Адриано - 0.44 гола за игру, Кокорин 0.53. Что же касается пасов, то почему старик не вспоминает Дзагоева, для него есть только один футболист. Намеренная искаженная подача информация?
FROLL 001
FROLL 001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 15:00
Какая боль, какая боль
ЗЕНИТ- Спартак 5-1
Вот тебе ответка от Кокорина

FROLL 001
FROLL 001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 15:04
Ваш прям снайпер!
Гыгыгыгы!
Jeck Denielse
03 декабря 2017 в 12:51
Куда делось окончание предложения "...вместе взятые" ???

Теперь Рейнгольд ответил всем......
Почему Адриано не забивает таким командам как Марибор,Амкар,Спартак Нальчик,СКА Хабаровск и Тосно - он был в защите....)))))
Vladimir808
03 декабря 2017 в 13:56
Адриано безусловно силен, но как по мне
Смолов и Кокорин посильнее будут!!!
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 декабря 2017 в 16:24
Привет дружище...каждый имеет по этому вопросу своё мнение и лишь истина одна!
NbKA555
NbKA555 ответ Михалыч 75 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 13:02
Для справки,он считает его лучшим не тупо как ты,по забитым мячам.А по фронту работы,по тому как парень борется до последней секунды.Как отходит в штрафную на стандарты и опускается близко к штрафной при обороне своих ворот!О том что он лучший в суммарном показателе.Посмотри сколько забил и отдал кстати..Раз ты не понимаешь что такое черновая работа,и что её по факту может выполнить только 2 форварда из 10!
oFANATo
03 декабря 2017 в 13:08, ред.
Пора бы Рейнгольду уже знать, что кто больше всех забил голов из нападающих тот и лучший, Кокорин пока забил - 10 голов, Адриано - 7 голов, так что на данный момент Кокорин лучший, а разглагольствования кто отходит из нападающих помогать защите, кто нет, это все - демагогия! И лучший бомбардир сезона будет оцениваться именно по забитым голам, а не по( гол + пас)!!!
Шуnя771
03 декабря 2017 в 14:30
Рейнгольд: «Луис Адриано лучше, чем Кокорин и Смолов»

Шо, вместе взятые?)))
Footbolista
Footbolista ответ oFANATo (раскрыть)
03 декабря 2017 в 13:27
Можешь не повторять...)) я твою позицию понимаю...
У Адриано 5 голевых в 16 матчах, у Кокорина 3 голевых в 19 матчах...
Для меня хороший нападающий - это не только забитые голы, тем более Адриано забил 7 голов в 16 матчах, а Кокорин 10 голов в 19 матчах...как бы паритет по голам получается...
Михалыч 75
03 декабря 2017 в 13:30, ред.
Миранчук забил столько же , сколько и Адриано , но вот в защите и полузащите отрабатывает куда больше бразильца , так что старик не прав.
ANATOLY KANDAUROV
03 декабря 2017 в 13:33
По моему мнению лучший игрок первой части ЧР - это Фарфон (без вариантов). Из русских - Смолов.
Лицом_на_клаве
Лицом_на_клаве ответ protest70 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 14:51
Ты за своими неграми лучше следи. А Коням надо удачи пожелать! Группа посильнее будет. чем у тарасовских!
Алексстелс
03 декабря 2017 в 16:57
Эт самое,достаём историю своих базаров,где вы его считали левым приобретением,в том числе наши....И обтекайте...
Брулин
03 декабря 2017 в 13:36
Дед прав, у Адриано невероятная работоспособность, по крайней мере на данный момент
pomor45
pomor45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 15:59, ред.
Мне не портит ни тот, ни другой.
Hayden
03 декабря 2017 в 12:43
Бухать надо меньше!
SanitarForest
03 декабря 2017 в 13:55, ред.
ну как бы Кокорин со Смоловым понятно что полена... но Луис то от них не далеко ушел... вернее такое же дерево только черное
Вова Туземец
03 декабря 2017 в 12:56
Андриану хватает на 15 минут. Сбитый летчик!
Гость