Soccer.ru

Три европейских клуба претендуют на Промеса

26 августа 2018, 12:53

Сообщается, что на полузащитника «Спартака» Квинси Промеса претендуют «Монако», «Севилья» и «Бенфика».

Эти клубы попытаются подписать хавбека до закрытия летнего трансферного окна. Ранее на Промеса также претендовали «Рома» и «Милан».

Отметим, что за «Монако» выступает российский полузащитник Александр Головин.

Все комментарии
yrasikos22
yrasikos22 ответ Гром 222 (раскрыть)
27 августа 2018 в 06:18
Головин играл на Чм дошел до четвертьфинала,был одним из Лидеров Цска,а у Промеса провал в Лч провал в Ле провал в сборной,провал в клубе за 5лет в клубе один трофей.
jobss
26 августа 2018 в 21:15
Когда у игрока травма, он не может играть, восстановится, тогда выйдет на поле
jobss
26 августа 2018 в 21:12
ошибки нет, Головин - игрок Монако
колледж
колледж ответ swift stream (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 20:21
Бомжихи любят помойки!
1kasat111
26 августа 2018 в 19:43
был бы нужен кому-то, уже бы давно ушел))) Просто так нужен))
ЮЗИК
26 августа 2018 в 19:05
Хороший выбор
velikijslava
26 августа 2018 в 19:02
И Промесу и Спартаку будет лучше если Квинси покинет клуб. Сейчас такая стадия , что мы мешаем друг другу, а не помогаем.
pomor45
26 августа 2018 в 19:00
Федун никак не уймётся.
Гром 222
26 августа 2018 в 18:39
Потенциал у него выше чем у Головина
sir-5
26 августа 2018 в 18:16
Не сомневаюсь,что есть желающие его приобрести.Но не за 30 млн.евреек,как хочет Федун.За 13-15 сразу бы схватили,а дальше-тяжёлый торг и большая удача.Вдруг он лично дочери хозяина клуба понравится???
Антон Трифонов
26 августа 2018 в 17:23
И все эти три клуба открестились)
спартак 1987
спартак 1987 ответ Typoк (раскрыть)
26 августа 2018 в 16:50
эти клубы претендуют на Гордюшенко, Ефремова и Хосонова😂😂😂
Санчо Панса
Санчо Панса ответ VLM (раскрыть)
26 августа 2018 в 16:38
Но я то не глор! Так что ты не по адресу)
VLM
VLM ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 августа 2018 в 16:21
Лучше играть в Спартаке - середняке на первом месте, чем играть в ЦСКА и бороться за вылет в пердив. А ещё лучше быть глором всех европейских грандов и писать разную чушь.
Санчо Панса
26 августа 2018 в 16:14
Монако, Севилья и Бенфика? У них же у всех основной цвет красный и белый) Промес наверняка озадачен! Либо повышение в классе и не гарант основного состава, либо основа Спартака - середняка:)
andrefino13
26 августа 2018 в 16:10, ред.
Пока зовут в Монако, если это правда , нужно уходить, потому как из нашего РПЛ, богатого и не адекватного но, кстати очень смотрительного и очень интересного ,это трудно будет сделать
SHMEL
26 августа 2018 в 16:07
В этих клубах чуть не сошли с ума узнав , что они интересуются промэзом.Свинси прямая дорога в чемпионат Монголии.
andrefino13
26 августа 2018 в 16:05, ред.
Меня удивляют люди, которые считают Промеса игроком уровня РПЛ, он реально выше, и тащит Спартак.
sir_Alex
26 августа 2018 в 16:04
Пока далёк от своей лучшей формы.
рже
26 августа 2018 в 16:03
Промес норм нап-для Спартака .ему надо из грязи в князи хотя бы в Севилью.
Stormtrooper-26
26 августа 2018 в 15:49
Я думаю пока на него есть спрос - нужно продавать...
номер 12
номер 12 ответ d_fincher (раскрыть)
26 августа 2018 в 15:48
Вот, и я о том же. Пока он не совсем упал, его надо продать и купить топ форварда. готового бороться до конца и не мазать пенальти в важном матче.
drug01
26 августа 2018 в 15:45
Какой Милан??????
d_fincher
26 августа 2018 в 15:41, ред.
Поражают одаренностью ума болельщики Зенита и ЦСКА. Если Промес такой никчемный игрок, но при этом два года подряд обходит по всем статистическим показателям ваших нападающих и полузащитников - то каков же тогда уровень этих ваших чудо-игроков?

Ну а по теме очевидно, что Промес игрок экстра-класс, в прошлом году лидер по гол+пас и главный бомбардир РПЛ. Однако он уже покорил вершину, и теряет мотивацию, играя ниже своих возможностей процентов на 25-30. Выгодно было бы продать его - и Спартаку выгодно и самому игроку. С учетом, конечно, хорошей цены и покупки хорошего атакующего игрока на замену голландцу.
номер 12
номер 12 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 15:40
Я статистику и смотрю. Если смотреть рейтинг по средней оценке за матч, то он лидер только в предыдущем году. Как бомбардир тоже. Можешь проверить, хоть в википедии, хоть на чемпионате.
амурец
амурец ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 15:30
а давай сначала посмотрим, а потом будем делать выводы
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ номер 12 (раскрыть)
26 августа 2018 в 15:27
Просто добротный средний игрок. Но, более того, это игрок, у которого наблюдается уже долговременный спад.
номер 12
номер 12 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 15:26
Последних трех? Последнего может быть, но не трех точно. Промес не тянет на роль топ игрока. Но это чисто мое мнение, составленное по тем матчам, которые видел.
амурец
26 августа 2018 в 15:25
если Головин заинтересовал Монако, то его и взяли, а на Промеса уже третий год только претендуют
номер 12
номер 12 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 15:20
Зачем его впаривать куда то?
Гость