Soccer.ru

Три европейских клуба претендуют на Промеса

26 августа 2018, 12:53

Сообщается, что на полузащитника «Спартака» Квинси Промеса претендуют «Монако», «Севилья» и «Бенфика».

Эти клубы попытаются подписать хавбека до закрытия летнего трансферного окна. Ранее на Промеса также претендовали «Рома» и «Милан».

Отметим, что за «Монако» выступает российский полузащитник Александр Головин.

Все комментарии
номер 12
номер 12 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 15:40
Я статистику и смотрю. Если смотреть рейтинг по средней оценке за матч, то он лидер только в предыдущем году. Как бомбардир тоже. Можешь проверить, хоть в википедии, хоть на чемпионате.
d_fincher
26 августа 2018 в 15:41, ред.
Поражают одаренностью ума болельщики Зенита и ЦСКА. Если Промес такой никчемный игрок, но при этом два года подряд обходит по всем статистическим показателям ваших нападающих и полузащитников - то каков же тогда уровень этих ваших чудо-игроков?

Ну а по теме очевидно, что Промес игрок экстра-класс, в прошлом году лидер по гол+пас и главный бомбардир РПЛ. Однако он уже покорил вершину, и теряет мотивацию, играя ниже своих возможностей процентов на 25-30. Выгодно было бы продать его - и Спартаку выгодно и самому игроку. С учетом, конечно, хорошей цены и покупки хорошего атакующего игрока на замену голландцу.
jobss
26 августа 2018 в 21:12
ошибки нет, Головин - игрок Монако
Сергей Саныч
26 августа 2018 в 12:56
По отдельности никто не потянет.
Только вскладчину.
jobss
26 августа 2018 в 21:15
Когда у игрока травма, он не может играть, восстановится, тогда выйдет на поле
Typoк
26 августа 2018 в 13:00
Я думал будут Заря, Днепр и Батэ
Антон Трифонов
26 августа 2018 в 17:23
И все эти три клуба открестились)
Большой Карай
26 августа 2018 в 13:04
Купят и все тогда, Спартак сразу вниз по турнирной сетке.
Брулин
26 августа 2018 в 13:21
Выбор так себе,более менее это Монако. А так пусть лучше остаётся.
номер 12
26 августа 2018 в 15:18
Мой совет, расставайтесь быстрее, пока есть возможность. Хоть за 10 лямов, хоть за 5
Кирилыч
26 августа 2018 в 13:53
Пусть бомжам отгрузит, а потом уже и покупают
номер 12
номер 12 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 15:20
Зачем его впаривать куда то?
Санчо Панса
26 августа 2018 в 16:14
Монако, Севилья и Бенфика? У них же у всех основной цвет красный и белый) Промес наверняка озадачен! Либо повышение в классе и не гарант основного состава, либо основа Спартака - середняка:)
амурец
26 августа 2018 в 15:25
если Головин заинтересовал Монако, то его и взяли, а на Промеса уже третий год только претендуют
номер 12
номер 12 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 15:26
Последних трех? Последнего может быть, но не трех точно. Промес не тянет на роль топ игрока. Но это чисто мое мнение, составленное по тем матчам, которые видел.
Гром 222
26 августа 2018 в 18:39
Потенциал у него выше чем у Головина
VLM
VLM ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 августа 2018 в 16:21
Лучше играть в Спартаке - середняке на первом месте, чем играть в ЦСКА и бороться за вылет в пердив. А ещё лучше быть глором всех европейских грандов и писать разную чушь.
Cannonball
26 августа 2018 в 14:22
30 миллионов евро и разговор возможен
yrasikos22
yrasikos22 ответ Гром 222 (раскрыть)
27 августа 2018 в 06:18
Головин играл на Чм дошел до четвертьфинала,был одним из Лидеров Цска,а у Промеса провал в Лч провал в Ле провал в сборной,провал в клубе за 5лет в клубе один трофей.
drug01
26 августа 2018 в 15:45
Какой Милан??????
колледж
колледж ответ swift stream (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 20:21
Бомжихи любят помойки!
номер 12
номер 12 ответ d_fincher (раскрыть)
26 августа 2018 в 15:48
Вот, и я о том же. Пока он не совсем упал, его надо продать и купить топ форварда. готового бороться до конца и не мазать пенальти в важном матче.
Stormtrooper-26
26 августа 2018 в 15:49
Я думаю пока на него есть спрос - нужно продавать...
1kasat111
26 августа 2018 в 19:43
был бы нужен кому-то, уже бы давно ушел))) Просто так нужен))
Leha-ha50
26 августа 2018 в 14:44
Сильно видать желуди надоели!!! Хочется шпротиками побаловаться?!?
Сконто??? Или Жальгирис??? А может Шериф, там тепло там яблочки!!!
Typoк
Typoк ответ Сергей Саныч (раскрыть)
26 августа 2018 в 13:00
Никому из них он не нужен, его уровень показали еврокубки, в которых он абсолютно бесполезен
sir-5
26 августа 2018 в 18:16
Не сомневаюсь,что есть желающие его приобрести.Но не за 30 млн.евреек,как хочет Федун.За 13-15 сразу бы схватили,а дальше-тяжёлый торг и большая удача.Вдруг он лично дочери хозяина клуба понравится???
dzvinka
26 августа 2018 в 14:50
Спал, Витория Сетубал, Гренобль - выходите, мы вас узнали.
Eddja
Eddja ответ Большой Карай (раскрыть)
26 августа 2018 в 13:05, ред.
Он с промеской и так скатится по турнирной лестнице.
cska1948
26 августа 2018 в 13:06
Ни один из этих клубов не выложит за Промеса 30 миллионов, так что играть ему в Тарасовке до пенсии.
Гость