Soccer.ru

Червиченко: «Поражение „Зенита“ — чистая случайность»

01 октября 2018, 11:20
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко подвел итоги матча 9-го тура РПЛ «Анжи» — «Зенит» (2:1). По мнению Червиченко, гости проиграли случайно.

На мой взгляд, это поражение — чистая случайность. Оба гола — грубейшие ошибки Кузяева и Смольникова. Кузяев еще не так напортачил, как Смольников. Игорь, честно говоря, не впечатляет меня в последнее время — очень много ошибается. Конечно, он много движения дает, как разрушитель он еще ничего, но какой-то обостряющей передачи или чего-то полезного впереди вообще не видно. Результативные действия у него всё чаще со знаком «минус».

Игрок сборной, опытный защитник, ну надо же понимать, что если нападающий летит на ворота твоей команды, то косить его надо ближе к середине поля. Сбивай, получай карточку, но зачем эпизод дотаскивать до штрафной и зарабатывать пенальти? Хотя отмечу, что если бы такой пенальти дали в ворота «Анжи», то я бы не удивился, но для меня странно, что такой пенальти дали в ворота «Зенита» после 80-й минуты. На мой взгляд, нарушение не было таким явным. Пенальти скорее не было, чем был.

Все комментарии
grifon2013
02 октября 2018 в 18:24, ред.
Желаю Анжи побольше таких случайностей,у Спартака и Локомотива тоже отобрали бы очки,но там выехали за счет карманных судеек
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 14:28
Не, спасибо
Один спартаковский президентишка после всей рассказанной правды о тарасовском псевдоклубе стал для них изгоем, второй сбитый лётчик нагибающий поросят)
Не команда, этот спартак, а набор забавных людишек)
Там тебе и геи, и алкоголики, и наркоманы, и убийцы, и евреи, и зулусы) хотели дедушку привести, дабы жён перечисленных развлекал, да не поехал тот, перекрестился и забыл о предложении)
Ezhoff
02 октября 2018 в 12:24
Задизлайкайте меня полностью, но по моему его посыл ясен и полностью правильный.
Речь не о том, что Анжи каким-то случайным образом выиграли Зенит. Махачкалинцы большие молодцы, сыграли на уровне.

Речь о том, что Зенит совершил совершенно необязательные и непозволительные ошибки. Судя по таблице и в принципе по результатам, это действительно случайность.

Никто не отменяет успеха и заслуг Анжи, но надо признать, что Зенит сам себе выкопал яму в этом матче.

Повторюсь: случайна не победа и не игра Анжи. Случайность - ошибки такого уровня в Зените.

Из аналогии можно привести оплошности Барселоны в последних матчах. Никто же не спорит, я надеюсь, что Барса сильнее большинства команд в ЛаЛиге, но они периодически играют из рук вон плохо. Такие матчи как раз можно назвать случайными.
ГРАФ ОРЛОВ
02 октября 2018 в 00:18
Хотя отмечу, что если бы такой пенальти дали в ворота «Анжи», то я бы не удивился, но для меня странно, что такой пенальти дали в ворота «Зенита» после 80-й минуты. На мой взгляд, нарушение не было таким явным. Пенальти скорее не было, чем был
ГРАФ ОРЛОВ
02 октября 2018 в 00:16
УВАЖАЕМЫЙ ЧЕРВИЧЕНКО, ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ, ЭТО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, И ЗА ЭТУ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, АНЖИ ВЗЯЛ ТРИ ОЧКА, В МЕНЬШИНСТВЕ, ТО ЧТО ТЫ ВЫСКАЗАЛ ЗА ПИНАЛЬТИЙ, ЭТО ТВОЯ ТУПОСТЬ, ЗНАЧИТ, ПИТЕРСКИМ И МОСКОВСКИМ КОМАНДАМ НЕЛЬЗЯ НАЗНАЧАТЬ ПИНАЛЬТИЙ, РЕГИОНАЛНЫМ КЛУБАМ, ПРОСТО ОБЯЗАНЫ В КАЖДОМ МАТЧЕ НАЗНАЧАТЬ ПИНАЛЬТИЙ?
Shamil79
01 октября 2018 в 16:01
как же поставили пенальти ?
dargo
01 октября 2018 в 13:48, ред.
по Смольникову прав на 100%, он самое слабое звено в нашей команде, чем раньше Семак это поймёт и уберет с состава, тем лучше, этот Зенит намного сильнее и сбалансированее, чем команды Луческу и Манчини, а поражение действительно было случайностью
Санчо Панса
01 октября 2018 в 13:46
Что верно, то верно. Да, это просто нелепое стечение обстоятельств! А вот поражение Спартака это уже норма и закономерность)
Mangur
01 октября 2018 в 13:33
Жалкие потуги на попытку оправдать. Анжи сегодня сыграло даже лучше чем судьи сыграли з-а Зенит. С Победой Махачкала.
Shamil79
01 октября 2018 в 13:19
случайность-это неучтённая закономерность!!!!!!!
а пенальти был 100%...сам ведь говорит...и скосил и сбил и до штрафной дотащил
fcspartak
01 октября 2018 в 13:15
червяк за зенит топит оказывается) толстый тролль)
hata
01 октября 2018 в 12:39
Червиченко вроде всегда Спартак троллит. А сегодня забрёл на чужую территорию. Опередил Орлова Гену.
Misha78
01 октября 2018 в 12:35
Случайность это или нет, покажут два ближайших матча, со Славией и Краснодаром.
Bjuik
Bjuik ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2018 в 12:35
Пока только спартак шпилят все кому ни лень на его поле.
амурец
01 октября 2018 в 12:35
ну и сразу случайность, неожиданно я бы сказал, а раз Анжи победили значит больше этого хотели
Aguer
01 октября 2018 в 12:30
Поражение пупсиков уже стало закономерностью.
EAGinLE
01 октября 2018 в 11:55
Расслабились .
чемпионство с душком
01 октября 2018 в 11:52
да случайность. После первого тайма счет должен был быть 0:5 в пользу Зенита.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2018 в 11:43
Конечно Анжи сильнее пищевика! Поэтому пищевик играл против Анжи 12 на 9, в равных составах вышло бы как вчера с Ростовом!
drug01
01 октября 2018 в 11:30
Какая случайность???? ЗАЕЛИСЬ!!!!
cska1948
01 октября 2018 в 11:29
Нарушение либо есть, либо его нет. В футбольных правилах нет термина "не такое явное нарушение". И судья не должен мыслить такими категориями.
LOpp
01 октября 2018 в 11:27
проиграй Спартак Анжи, Червиченко бы из всех орудий авно метал.
а тут - чистая случайность.

Собака хозяину руку не откусит (с)
Гость