Soccer.ru

Два игрока «Спартака» могут продолжить карьеру в «Ростове»

26 декабря 2018, 10:07

Согласно информации источника, игроки «Спартака» Роман Еременко и Ивелин Попов могут продолжить сезон в «Ростове».

Ранее стало известно, что «красно-белые» больше не рассчитывают на Еременко, который и поиграть толком не успел, поскольку получил травму.

Что касается болгарского легионера, на него, по слухам, претендуют две команды РПЛ, а также один из турецких грандов.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2018 в 12:42
Да ладно, сказки рассказывать! Просто признай, что он - конский нарик)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Казанский (раскрыть)
26 декабря 2018 в 12:50
В лучшем случае)))
Миша Вилков
26 декабря 2018 в 10:51
А Глушаков в ФК Бутырка!
sir_Alex
26 декабря 2018 в 11:57
От конского нарика точно надо избавляться!
sir_Alex
sir_Alex ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2018 в 17:26
Ахахаха! Ты тоже кокс принимаешь, как ваш Ерёма?)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2018 в 12:10
Как это нет??? Ерёму на кокос посадили и в кусты??? Ахахахахаха!!!)))
Ангел неБесГрешен
26 декабря 2018 в 10:36
Спартак разбегается. Или разгоняется?
Jeck Denielse
26 декабря 2018 в 10:48
Почему эту новость сообщает не Дзюба......
Вроде он сегодня "ведущий" главных новостей....))
galem72
26 декабря 2018 в 11:09
Попову и правда пора, а ерёму и брать не стоило.
Leha-ha50
26 декабря 2018 в 11:17
Два в Ростов, один в КС, другой в аренду, повелитель пара на нары.......кто играть то будет???
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2018 в 14:17
Люблю на досуге потрепать по гриве незнающего баклана)))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2018 в 11:28
Ты зачем своим "Гы-гы" под дедушку Сереги Котлина косишь?Ну не может внук в разы быть умнее деда))
viv
viv ответ Байкал-38 (раскрыть)
26 декабря 2018 в 11:29
ОПГ Ромашка не победима...
oFANATo
26 декабря 2018 в 11:33
СТЫДНО ЗА СПАРТАК. РАЗБРАСЫВАЮТСЯ ТАКИМИ КАДРАМИ
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
26 декабря 2018 в 14:31
Для кого и Родина,а для кого место проживания))А на сайте я сейчас редко появляюсь,т.к. некогда мне баловством заниматься
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
26 декабря 2018 в 14:34
Проклятый,загнивающий западный капитализм ждет меня((
viv
viv ответ sir_Alex (раскрыть)
26 декабря 2018 в 12:05, ред.
Нариком он уже пришел из рубина...
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
26 декабря 2018 в 14:41
Странный ты немного...А куда податься гражданину Испании?)))Только поподробнее,пожалуйста и про мое вероисповедание тоже))
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
26 декабря 2018 в 14:51
У тебя железная логика))Если Казанский,то татарин-мусульманин и без вариантов...
No vivo en un hotel en España
Казанский
Казанский ответ viv (раскрыть)
26 декабря 2018 в 12:33
А зачем нарика из Рубина брали тогда?)))Смешной ты
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2018 в 12:34
Ну какой же тут хлеб?Максимум сухарик)))
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2018 в 12:42
То татар обвиняют,то поросят,а коксиком Еремя баловался в конюшне..."Я не я и лошадь не моя"(Е.Гинер)
Ангел неБесГрешен
26 декабря 2018 в 12:59
Посмотрим, удастся ли разогнать этих бездельников...
Tommy Lee
26 декабря 2018 в 15:36
Да обоих в Турцию, какие проблемы. Зачем так обижать такой симпатичный "Ростов"в этом сезоне.
ANATOLY KANDAUROV
26 декабря 2018 в 15:44
Дальше комментарии читать смысла нет. Там идет нескончаемый и не имеющий отношение к футболу пустой диалог Казанского с "братаном". Ребята уважайте других - это все таки футбольный сайт, а для личного и приватного общения суще- ствуют социальные сети. Что касается темы, то можно констатировать , что реально ни тот, ни другой Ростову не нужны. У Карпина хорошая боевая команда и портить ее он не будет
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2018 в 14:11, ред.
Джимка,минус тебе за знания истории конюшни и фу-фу-фу за отношение к бывшим игрокам))А признания,что ты сел в лужу по вопросу по Ереме я от тебя и не жду,т.к. не одна лошадь еще не признала своей ошибки
И Аванэса ты ищи у друга Вазгена))
Великолепный
Великолепный ответ galem72 (раскрыть)
26 декабря 2018 в 11:23
Ерему взял ЛеняКиевский хотел утереть нос Гинеру
А похоже утер нос сам себе. хе-хе
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
26 декабря 2018 в 14:20
А при чем здесь призывная комиссия,если мой армейский друг Митряй сутками на сайте сидит?))
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
26 декабря 2018 в 14:23
Ну раз до сих пор не догнали,то спортивная форма у меня лучше,чем у работников военкомата))Ты лучше своему собрату Джимке про переход Еремы из Рубина в конюшню напомни,а то он не в курррррсе
Октябрь 1917
26 декабря 2018 в 11:33
Карпин хочет, чтобы о нем говорили.
Гость