Soccer.ru

Гусев: «Мы с Бердыевым до сих пор переживаем из-за Карлоса Эдуардо»

10 февраля 2019, 09:26

Бывший президент «Рубина» Александр Гусев вспомнил о покупке казанским клубом полузащитника Карлоса Эдуардо за 20 млн евро. Этот трансфер стал одним из самых провальных в истории РПЛ. Бразилец покинул клуб в 2016 году.

Карлос Эдуардо — наша главная ошибка, которую я и Курбан переживаем до сих пор. Вопрос решался за часы. За три часа до закрытия трансферного окна мне позвонил Бердыев. Сказал, что есть возможность взять игрока сборной Бразилии. Я о нём ничего не слышал. Если бы я увидел, что он такой маленький и невзрачный, не дал согласие. Я позвонил Рустаму Нургалиевичу, сказал, что есть такой игрок, но стоит 20 миллионов евро. Минниханов сказал, что раз сборная Бразилии, то давай рискнем. Вот тогда я подвел и президента, и вообще весь клуб, заплатив такие деньги и не получив никакой отдачи. 

Уже в Германии у него была предрасположенность к травме, но мы физически не успели его протестировать. Это самый негативный опыт в моей жизни.

Все комментарии
Балтийский
10 февраля 2019 в 14:00
Кто-то наварился на этом безумстве в рубине.
Т34
Т34 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2019 в 11:18
Скоро ПСЖ поймет кого им лазурные впарили. Вы от неликвида с удовольствием избавились, да еще и на бабло развели лягушатников.
Конунг Рагнар
10 февраля 2019 в 10:47
До Рубина в Хоффенхайме бразил был одним из лидеров, но в Рубине испортился
112910415
10 февраля 2019 в 10:41
такое не забывается
particular
particular ответ Т34 (раскрыть)
10 февраля 2019 в 10:26
Во-во... А теперь в трёх строках, слегка улыбаясь и сожалея, поведал об одном из своих "косяков"... "Косячище" и подстава, залетевшие, якобы, впопыхах...
Т34
10 февраля 2019 в 10:17
Надо уметь впарить неликвид. А вы повелись, хотя кто-то на откатах нагрел руки.
КЭТиК
10 февраля 2019 в 10:11
Уже давно пора забыть.
anfield1984
10 февраля 2019 в 10:10
Лучше бы поведал, как счастлив был откату с покупки этой невидимки за 20млн.

Ну хоть себя начал обвинять в косяках, а не госдеп с ельцинскими девяностыми.
Zenit_84
10 февраля 2019 в 10:06
Накосячили
чемпионство с душком
10 февраля 2019 в 09:52
Бразилы это всегда кот в мешке.
ermak6848
10 февраля 2019 в 09:34
' странные " люди появились на около футбольном поле с повышенным чувством переживания...
Мы рады будем Их " подлечить " в палате № 6 нашей гор. больнички...
sir_Alex
10 февраля 2019 в 09:30
Игрок–невидимка.
Гость