Soccer.ru

«Монако» обыграл «Нант»

16 февраля 2019, 23:53
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако1 : 0Логотип футбольный клуб НантНантМатч завершен

«Монако» одержал победу над «Нантом» в матче 25-го тура чемпионата Франции. Россиянин Александр Головин вышел в старте и был заменен на 83-й минуте встречи.

Монако, стадион Луи-Дозьем

«Монако» — «Нант» 1:0 (1:0)
Гол: Желсон Мартинш 13

«Монако»: Субашич, Сидибе, Глик, Бадьяшиль, Балло-Туре, Фабрегас, Адриен Силва, Желсон Мартинш, Головин (Н'Куду Мбида 83), Рони Лопеш (Аолу 65), Фалькао (Винисиус 87)
Главный тренер: Жардим Леонарду.

«Нант»: Тэтэрушану, Кватенг, Ие, Диего, Траоре, Ронже, Туре, Уорис, Эйссерик (Крхин 62), Лукас Лима (Лимбомбе 74), Кулибали (Мансе 68)
Главный тренер: Халилходжич Вахид.

Предупреждения: Бадьяшиль 25, Рони Лопеш 44, Головин 52, Крхин 73, Мансе 79, Адриен Силва 90+6

Судья: Тюаль Оливье.

Все комментарии
Лакшери
17 февраля 2019 в 00:01
как там Головин ? Не мешал на поле ?
Jeck Denielse
17 февраля 2019 в 01:15
4-я игра подряд без поражений....
Удачи Монако и Головину !!!!
Игорь Погорелов
17 февраля 2019 в 01:21
раскачиваются
ЮЗИК
17 февраля 2019 в 08:27
Сашок молодец!
sir_Alex
17 февраля 2019 в 09:03
Это историческая победа!
КЭТиК
17 февраля 2019 в 09:04
Победа на вес золота.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 00:47
а Глик,Субашич?
Юрниекс
17 февраля 2019 в 00:49
Учитывая что Головин после травмы, и вообще мог не выйти, сыграл нормально. Поправляйся Саша,и давай без травм.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 00:50
я больше женщин люблю ,пойду напряжение скину
EAGinLE
16 февраля 2019 в 23:56
С победой княжичей Монако .
Ruslik1982
16 февраля 2019 в 23:57
оттолкнулись немного ото дна )
particular
16 февраля 2019 в 23:59, ред.
Князь улыбнулся, Рыболовлев выдохнул, Головин сыграл, команда победила!..:))
25процентный клоун
17 февраля 2019 в 00:03
Как же жаль Саню , по-человечески ,ну никакого смысла нет в его прибывании в этом месте ,он сидит и грустно смотрит в пустоту каждый раз когда камера его цепляла,просто жаль парнишку.харьковский бандит продал его и спровоцировал на переход
Leha-ha50
17 февраля 2019 в 00:04
Без особого блеска, но три очка важнее!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Лакшери (раскрыть)
17 февраля 2019 в 00:08
в конце матча вся команда переживала за концовку ,а Саня являл собой одинокость и безразличие. Ему реально друзей нехватает и просто общения с пацанвой нормальной
Брулин
17 февраля 2019 в 00:08
Нант конечно вообще никакой... Но какой же зверюга Мартенш, странно что не заиграл в Атлетико
SHMEL
17 февраля 2019 в 00:13
Ну наконец-то!Прорвало.
Миша Вилков
17 февраля 2019 в 00:15
Монако с победой!
benderivan
benderivan ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 10:29
Жардим тянет, а не головин
Шишанутый
17 февраля 2019 в 00:19
Какой бездарный игрок этот Головин! Провел очередной провальный матч и был заслуженно заменен потому что был худшим на поле и опять чуть не подвел команду удалившись с поля. Судья должен был дать ему красную за грубость но он пожелел и дал только желтую карточку! Монако можно сказать в десетером играл. Но Нант оказался еще слабее. Потеря Салы не восполнима для их атаки.
Верг
17 февраля 2019 в 14:07, ред.
Вот и сдвинулась игра с мертвой точки, а анри рано пока возглавлять кого либо, как помощник тренера пусть набирается уму разуму
Mangur
17 февраля 2019 в 05:10
Удивительно. Не верил.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 00:22
гадость харьковчанин выкинул ,теперь я четко понимаю ,что наш чемпионат потерял цыпленка,а французский ничего не выиграл ,Саня должен играть там где светит свет и у команды глаза горят ,а не где карьеру завершают зулусы. Цыпленок сидел разбитый морально,и мне его жаль ,очень хочу видеть его счастливым ,хотя такие люди любят тернистый путь
Санчо Панса
17 февраля 2019 в 05:12
Приятно, что Саша играет почти от звонка до звонка! Нынче он у Жардима основной футболист. Желсон и вовсе раззабивался за монегасков! С непростой победой, Монако)
Klassе
17 февраля 2019 в 10:45
осталось только никчемную кобылу из команды вышвырнуть и, может быть, в следующем году за еврокубки поборются)))
Великолепный
17 февраля 2019 в 10:45
Монако с победой
Важные взяли три очка
25процентный клоун
17 февраля 2019 в 00:25
Мбаппе игрет у себя на родине и он счастлив ,а Саня попал в дыру ,дырищу и калят армейские глоры которые прррочат ему карьеру через монако и пишут с победой монако,это все ради чего вы справадили пацана?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 февраля 2019 в 10:48, ред.
Прочитав такое, хочется ответить. Удачи Зениту в ответке с Фенером. Приятно общаться с нормальными любителями футбола. Всё таки Головин игрок сборной и это должно нас объединять. У каждого из нас есть своя команда и это нормально, а сборная одна для всех!
Миша Вилков
17 февраля 2019 в 05:47
Персофан Свинси опять всю ветку исписал :)
mihaluch
17 февраля 2019 в 06:14
"Монако" начинает потихоньку выкарабкиваться,так глядишь и в еврокубках очутится.
Гость