Soccer.ru

Адиев: «Нам приходится бросать молодых в пекло, как в годы ВОВ»

10 марта 2019, 23:55
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев подвел итоги матча 19-го тура РПЛ против «Локомотива» (0:2).

Второй тайм занес бы нам в актив, а первый тайм не получился таким, как хотелось, была скованность. При этом я понимаю молодых ребят, которые дебютируют. В перерыве сказал, что над ними не должен довлеть результат. За результат отвечаю я, а они отвечают за действия на футбольном поле. Сказал: «Идите и играйте в то, во что можете».

Как в годы Великой Отечественной войны на фронт брали в 16 лет, так и нам приходится бросать молодых в пекло. Надеюсь, со временем они будут действовать увереннее.

Все комментарии
nautilus163
nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 марта 2019 в 19:08
Ничего и ничему я не противоречу! Кто говорит, что это табун лошадей? Есть же менее престижные парнокопытные! )))))))))))
сканер
сканер ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 18:55
Как и вы с Вилереалом,кстати вам мы в меньшинстве обыграли))).
сканер
11 марта 2019 в 18:53
Адиева понесло!Ему срочно психолог требуется для повышение самооценки себя и команды!Говорил и буду говорить-ТРУСЛИВЫЙ ФУТБОЛ К ПОБЕДЕ НЕ ПРИВОДИТ!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
11 марта 2019 в 14:47
Ты себе то не противоречишь текстами ? ) Если табун, то там и мощь довеском идет.
Т.е значит сметающий все на своем пути . Убойный . Ни мысли, ни техники - возможно .
Насчет сравнения с ВОВ соглашусь. Не уместно . С такими святынями не сравнивают.
nautilus163
11 марта 2019 в 14:16
Пустое! С Локо бегал табун. Что молодые, что не очень, что старики. Ни мысли, ни мощи, ни техники. В отборе постоянно идут прямой ногой, чуть не покалечили пол-Локомотива. Какое пекло? Какая ВОВ? Что сморозил, хоть бы подумал!
NK_505s
NK_505s ответ galem72 (раскрыть)
11 марта 2019 в 11:48
+++
galem72
11 марта 2019 в 10:52
Совершенно нелепое сравнение с ВОВ!
Shamil79
11 марта 2019 в 09:46
спчмейкер нужен Адиеву
grifon2013
11 марта 2019 в 09:07
люди гибнут за металл не только на войне,а парням возможность засветиться
Остапчук 67
11 марта 2019 в 07:36
Ты зачем войну приплел?
Лучше расскажи о зарплатах руководителей клуба.
Или покажи их "скромное" жилье.
ЮЗИК
11 марта 2019 в 06:38
Зато не будут говорить о нехватке опыта и игрового времени, здесь одни плюсы, а вылетать все равно придется
Знатог
11 марта 2019 в 06:23
в годы ВОВ Адик тоже бросал молодых в пекло.
Leha-ha50
11 марта 2019 в 05:47
Вот интересно, а что будет если Анжи смогут остаться в РПЛ???
ДСА
11 марта 2019 в 05:36
Неуместное сравнение.
weinmar
11 марта 2019 в 04:04
Очень некорректное сравнение! Там люди погибали, а тут капусту рубят.
311
311
11 марта 2019 в 01:31, ред.
Странное сравнение конечно, либо Адиев окончательно поехал! Уверен, любой молодой футболист мечтает засветиться в РПЛ даже бесплатно!)
EvilVoice
11 марта 2019 в 01:05
что ты несешь чучело ахахаха
NAZAR 007
11 марта 2019 в 00:01
В атаку играйте в 2 напа, будет толк. Если бы у Понсе
была помощь второго напа, вполне мог решать свое,
а так приходится ему еще и в защите отдуваться .
дурман
10 марта 2019 в 23:59
Рпл это пекло ?🤣🤣🤣🤣
Гость