Soccer.ru

«Барселона» и «Реал» не смогли открыть счет в матче

18 декабря 2019, 23:54
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Барселона» и «Реал» сыграли нулевую ничью в Эль Класико в рамках 10-го тура Примеры. У обоих клубов по 36 очков, но каталонцы выше по дополнительным показателям и занимают первое место.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Реал» 0:0

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду (Видаль 55), Пике, Ленгле, Альба, Роберто, Ракитич, де Йонг, Лионель Месси, Суарес, Гризманн (Фати 83)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Менди, Вальверде (Модрич 80), Каземиро, Кроос, Иско (Родриго 80), Бензема, Бэйл
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Ракитич 21, Суарес 40, Ленгле 45, Каземиро 66, Бэйл 70, Иско 76, Рамос 78, Карвахаль 90+2

В предыдущем туре «сине-гранатовые» не смогли обыграть «Реал Сосьедад».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Барселона»
Все комментарии
neomessi
19 декабря 2019 в 17:31
Политический счет!
Дог игра.
Санчо Панса
19 декабря 2019 в 16:45
Оба великих клуба остались в итоге при своих! И это хорошо. Жаль, конечно, что мадридский Реал не использовал голевые моменты:(
bonek
bonek ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2019 в 15:40
эт точно..
bonek
bonek ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
19 декабря 2019 в 15:39
полностью согласен.. мадрид выглядел лучше, при этом ничего не показав
bonek
19 декабря 2019 в 15:36
как болельщик Барсы то же напишу коммент...игра вчерашняя носит название " Издевательство над футболом, что с одной ч с другой стороны... МЕССИ---на уровне..лэнгли и пике хорошо отыграли.. де йонг вроде неплохо..альба--или затухает или после травмы никак не войдёт в игру.. фати--норм..гризманн--непонятен, бускетс получается стоячий лучше бегающих роберто и ракитича вчера))..ракитича 3 с команды..имея жёлтую привёз пенальти ..( которого не дали).. ну и суарес---Уругвайский инвалид вчера..тер-штеген --отлично..вообщем, барса---вчера плохо!! видаль--играет где хочу и как хочу.. всем добра и здоровья
Ромка Пупкин
Ромка Пупкин ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 декабря 2019 в 14:21
А Зенит с кем играет не подскажешь? А то что то найти не могу, жеребьевка вроде и в лч, и в ле прошла. Куда делся Зенит?
Ромка Пупкин
19 декабря 2019 в 14:16
Эта игра чистой воды договорняк. Стоит посмотреть на моменты удара Месси, когда вынес Рамос. И удар Альбы после заброса Месси. У реала тоже откровенные сливы моментов. Требую обоих отправить в сегунду, или оштрафовать каждого на 30 очков.
Ros S
19 декабря 2019 в 14:04
Честно говоря качество футбола обоих команд заметно упало, особенно если говорить о Барселоне, такое ощущение, что у каталонцев двигать мяч вперёд умеет только Месси, остальные исключительно назад, вообщем командная игра каталонцев ужасна, очень много брака, опять же вижу игру так: Месси дают мяч, он двигает его вперёд, находит какой то ход, там либо брак либо обратно назад, не знаю с чем это связано...
Реал не намного лучше, игра только выстраивается, хотя в Зидана как в тренера я как не верил так и не верю, он молодёжку то неудачно тренировал, а помните как каждый сезон его 41ли и был близок к увольнениям? Но потом он выигрывал ЛЧ и все забывали про неудачи...
oFANATo
19 декабря 2019 в 13:45
Самое унылое Эль Класико за последнее время.
Стеллс
Стеллс ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2019 в 13:08, ред.
Да,Рамос чудом вынес мяч с линии,чуть выше и хана Реалу.
ZENIT GOAL
19 декабря 2019 в 12:44
Абсолютно убогая игра со стороны Барселоны, будто специально вышли на 0-0 играть. В КЛАССИКО! Позор! Мадрид выглядел лучше, при этом не показывая АБСОЛЮТНО ничего сверхъестественного! С какого, извините, хрена, Вальверде не отправлен в отставку ещё в мае, сразу после Ливерпуля?!
По игре у Барсы лучше всех выглядел Месси, несколько обводок и передач были просто гениальными, но этого МАЛО! Во-первых, командной игры в целом у Барселоны не было, если кто-то и проявлял себя, то лишь недолгими отрезками, а во-вторых, и сам Лео мог бы почаще включаться, а не пешком ходить.
Позорная игра, в общем, и зря потраченное время. В чём уж там была мотивация у них, и повлияла ли на игру вся эта обстановка вокруг, я не знаю, но так играть НЕЛЬЗЯ!
Ruslik1982
19 декабря 2019 в 12:17
уснул на 20-ой минуте встречи
cska1948
19 декабря 2019 в 10:16
Хотелось поболеть за красивую игру, но она, красивая игра, на матч почему-то НЕ пришла!
заDOOMчивый
19 декабря 2019 в 09:58
наверное надо сделать переигровку,что бы хоть кто-то забил,а заодно и собрать Эгрегор. Матч был очень скучный,лишь моментами Реал фейерил. У нас даже битва между аутсайдерами типа Норвича и Сотона будет смотреться,куда предпочтительней. Совсем что то ЛолЛига в сериал превращается.
beefs
19 декабря 2019 в 09:37
Вот откуда мы берем пример...
FERIS
19 декабря 2019 в 09:26
Как можно на такой матч ставить ручного барселонского судью?
Этоипросто за гранью добра и зла.
И даде с помощью судьи который тащил барсуков как мог они могли проиграть.
DXTK
19 декабря 2019 в 09:17
самое скучное класико на моей памяти.
cannongun
19 декабря 2019 в 08:42, ред.
судя по игре, барсуков почти отжарили
самый топовый в реале это Бензема
Jeck Denielse
19 декабря 2019 в 08:42
Реал без ряда ведущих игроков уже без напряга увозит очки с Камп Ноу...
Барса - без комментариев...
Наполи повезло с соперником в 1/8-й ЛЧ...
вячеслав остапенко
19 декабря 2019 в 08:01
Я ставил на ничью не ошибся
ОПС
19 декабря 2019 в 07:26
А мы то ждали...
VIPded
19 декабря 2019 в 07:18
Сухостой...)))
Van Vanovich
19 декабря 2019 в 06:43
Я не знаю что еще нужно, чтоы уволить Вальверде.
Букмекер920
19 декабря 2019 в 06:26
Договорились, чтобы митингующие не разнесли Барселону, чемпионат все-равно в этом году отдают Реалу. Хочу отметить, что комментатор матча просто не достоин озвучивать такую игру, такого бреда и постоянных ошибок я давно не слышал, внатуре ПОЛЕНО, а матч тв днищенский канал, я думал они вместо эль класико, как обычно, волейбол или гандбол поставят!
112910415
19 декабря 2019 в 06:23
от Барсы всегда ждёшь бОльшего !..
Funny_Smailik
19 декабря 2019 в 06:05, ред.
Судя по игре обоих команд - какой то договорняк. И физрук опять трусливую тактику выбрал :(
Mr_Tim
19 декабря 2019 в 05:20
Скучновато по счету в этот раз))
Василий 50
19 декабря 2019 в 05:17
Накала борьбы не видно.
ДСА
19 декабря 2019 в 04:43
Остались при своих.
ESPANOL
19 декабря 2019 в 03:02
О чем я и говорил, когда некоторые умники предсказывали крупный счет и легкую прогулку Барсы. Когда из 11 человек играют фактически 5, о чем можно говорить! Сегодняшний Реал абсолютно ничего из себя не представляет! Я не увидел ничего нового, неожиданного. Элементарный, заезженный до дыр прессинг по всему полю и при перехвате мяча быстрая контратака с монотонными навесами в штрафную. Даже прошлогодняя Барселона раскатала бы мадридцев с такой игрой в одну калитку. Встречный жесткий прессинг и молниеносные быстрые атаки, все, что было нужно, но в нынешней Барсе нет ничего из этого, потому как физическая подготовка на нуле, да и индивидуальная у многих тоже. Суарес и Гризман полный отстой, особенно Зубастик! Он стал, как сытый кот, лишнего движения не сделает, за мячи не борется, реализация на нуле. Ракитич здоровый сейчас не ахти, а вышел больной и совсем потух. Ленгле опять косячит каждую игру, Роберто, как всадник без головы, Альба тоже сдал. Лео ниже своего кровня не опустился, и техника и пасы на топ уровне, но один в поле не воин. Он щедро раздавал классные передачи, а вот ему пгчти все неточные, либо откровенные до уровня второй лиги. Вальверде провалил предсезонку, вот теперь и пожинаем плоды. Его нужно было менять сразу после прошлого сезона, но решили сэкономить, ну вот и сэкономили! С такой игрой в ЛЧ делать нечего. Ливер раскатает нас, как тузик грелку. Конкретно про игру скажу распространенно: Игра была равна, играли два ... слона...
Гость