Soccer.ru

Савин рассказал, почему заблокировали видео про фанатов

19 декабря 2019, 09:53

Известный блогер Евгений Савин назвал причину, по которой с YouTube был удален последний выпуск его шоу «Красава», который был посвящен проблемам футбольных болельщиков в России.

Причиной бана послужил фрагмент, где ОМОН п****т (бьет) людей на стадионе. Я думаю, адресат жалобы понятен.

Все комментарии
Van Vanovich
19 декабря 2019 в 16:05
Молодец. Богатырь. Щас нет богатырей на земле Русской.
Ангел неБесГрешен
19 декабря 2019 в 14:34
Прям борец за справедливость...
Garrincha58
19 декабря 2019 в 14:25
    Евгений Сибель
    Евгений Сибель ответ galem72 (раскрыть)
    19 декабря 2019 в 12:59
    Зем камеры когда можно на Ямале и Магадане потрудиться
    ariec93
    19 декабря 2019 в 12:42
    это в рос ютубе заблочена? с Украины сижу смотрю.
    Некакойшенко
    19 декабря 2019 в 11:34
    О как газпромовцы и миллеровцы возбудились ...))
    Не нравится им когда правда на свет выходит и их ожидания совсем не совпадают с их возможностями.
    ZjzoRe
    19 декабря 2019 в 11:22
    то есть ютуб настолько прогнулся под власть, что тупо удаляет все видео, где мусора беспределят?

    сначала менты всех избивают, потом удивляются, мол, чего это вы нас коктейлями Молотова жгете
    Antonchik
    Antonchik ответ nubom (раскрыть)
    19 декабря 2019 в 11:15
    Это свиней колбасит от десятого места и перспективы пердива.
    Footbolista
    Footbolista ответ particular (раскрыть)
    19 декабря 2019 в 10:59
    Справедливо для всех стран...в этом вопросе глобализация победила...
    nubom
    nubom ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2019 в 10:54
    Также, как и у москвичей - во всем виноваты бомжи... Насколько я вник, это девиз форума!
    galem72
    19 декабря 2019 в 10:54, ред.
    Воздаяние псам плешивого не за горами. Камер на всех хватит!
    КраСава Евген! Нужно обличать беспредел режима и добиваться справедливости. Только вместе можно возродить гражданское общество.
    Grey33
    Grey33 ответ nubom (раскрыть)
    19 декабря 2019 в 10:53
    + 1000. В точку.
    nubom
    19 декабря 2019 в 10:38, ред.
    Проблема раздута, как мыльный пузырь, болельщиками Спартака, в связи с провальной игрой клуба!
    particular
    19 декабря 2019 в 10:38
    Нормальная ситуация для нашего времени, когда для поддержания бурлеска официоза, вся другая инфа - блокируется, вырезается, глушится и замалчивается...
    Сантус
    Сантус ответ Ptaha91 (раскрыть)
    19 декабря 2019 в 10:37
    ..народное достояние?:)
    Ptaha91
    19 декабря 2019 в 10:18
    сила реки , сила гор
    Гость