Soccer.ru

Денис Давыдов: «МИД России отказался принимать своих граждан!»

01 мая 2020, 18:04

Бывший нападающий московского «Спартака» Денис Давыдов, который расторг контракт с софийским ЦСКА, рассказал о том, что он не может вернуться в Россию.

Всем привет! Не думал, что мне придется писать об этом тут, но приходится! На данный момент я нахожусь в Болгарии, так как у меня действовал контракт с клубом ЦСКА София.

В связи со сложившейся обстановкой в мире в клубе начались финансовые трудности: клуб предложил мне расторгнуть договор и вернуться домой. Я согласился, но с условием, что будет рейс до Москвы. На тот момент границы уже были закрыты.

И вот уже месяц я нахожусь на территории Болгарии в ожидании вывозного рейса. Об организации вывозных рейсов пока не идет речи! 2 мая 2020 года правительство Болгарии организовывает рейс, который следует по маршруту София – Москва – София, для вывоза своих граждан из России. Узнав, что на этом рейсе я смогу вернуться на Родину, я приобрел билеты, расторг контракт и сдал квартиру, в которой проживал.

Но вчера, 30 апреля, МИД России отказался принимать своих граждан! Болгарский самолет полетит пустой. И за два дня до вылета нам сообщают об этом! Как будто только вчера узнали о самолете из Болгарии!

Я остался без контракта, жилья, тренировок и дохода. Получается, граждане Болгарии для Болгарии важны, а граждане России нет?! Я понимаю, что ситуация сложная, но я хочу придать этому огласку! На чудо не надеюсь, но надеюсь, что хоть что-то изменится по отношению к своим гражданам! Всем здоровья в это непростое время!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Всем привет! Не думал , что мне придется писать об этом тут, но приходится! На данный момент я нахожусь в Болгарии, так как у меня действовал контракт с клубом ЦСКА София. В связи со сложившейся обстановкой в мире, в клубе начались финансовые трудности: клуб предложил мне расторгнуть договор и вернуться домой. Я согласился, но с условием, что будет рейс до Москвы. На тот момент, границы уже были закрыты. И вот уже месяц я нахожусь на территории Болгарии в ожидании вывозного рейса. Об организации вывозных рейсов пока не идёт речи!!!! 02.05.2020 года, правительство Болгарии организовывает рейс, который следует по маршруту София-Москва-София, для вывоза СВОИХ граждан из России. Узнав, что на этом рейсе я смогу вернуться на Родину, я приобрёл билеты, расторг контракт и сдал квартиру, в которой проживал. Но вчера 30.04 МИД РОССИИ ОТКАЗАЛ ПРИНИМАТЬ СВОИХ ГРАЖДАН!!! Болгарский самолёт полетит пустой. И за 2 дня до вылета нам сообщают об этом!!! Как будто только вчера узнали о самолете из Болгарии!🤦🏻‍♂️ Я остался без контракта, жилья, тренировок и дохода🤦🏻‍♂️ Получается, граждане Болгарии для Болгарии — важны, а граждане России нет?!!! Я понимаю, что ситуация сложная, но я хочу придать этому огласку! На чудо не надеюсь, но надеюсь, что хоть что-то изменится по отношению к своим гражданам! Всем здоровья, в это непростое время!🙏🏻💪🏻

Публикация от Denis Davydov (@davydovdenis69)

Все комментарии
112910415
05 мая 2020 в 17:31
очень многие столкнулись с этой проблемой ...
andrefino13
02 мая 2020 в 17:45
Месяц уже всем всё понятно, что каждый сам за себя,... Реально пешком бы уже дошёл до Родины, если хотел бы. Это не Давыдова забыли, а он забыл.
Алексей Коротеев
02 мая 2020 в 11:12
Дуй пешком по берегу ! Или мало заплатили ,чтобы хатку 5-ти комнатную снять на пол годика ? ))
Mi6
Mi6
02 мая 2020 в 10:49
А чего тут удивительного?
Храневец
02 мая 2020 в 08:00
НАДО БЫЛО ЗАКЛЮЧАТЬ КОНТРАКТ С ХИМКАМИ . ПРОБЛЕМ БЫ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ НЕ БЫЛО если бы оформил электронный пропуск !
Roman73
02 мая 2020 в 07:25
Спасти рядового Райана .
Подумайте чем мы отличаемся ?
Obdulio Varela
02 мая 2020 в 06:16
Сирийских бы вывезли любой ценой, а свои-то как всегда 3-они кому нужны
galem72
galem72 ответ valt134 (раскрыть)
02 мая 2020 в 05:50
Думаю, девиз другой: "Меньше народа - больше кислорода!" Плеши нужна только покорная и неприхотливая обслуга его режима, а не вечно просящая челядь. А насчёт "избавиться" - полностью одобряю.
galem72
galem72 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 мая 2020 в 05:42
Эта алканутая захарова соврёт - не дорого возьмёт. Хотя в её случае цензурные и литературные слова сложно применять. Верит он. Да в мультиках больше правды, чем от псов и холуёв режима плешивого чекиста.
valt134
02 мая 2020 в 04:36
Девиз правительства России и лично Путина В.В. : «Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.» Только вот тонуть на протяжении 20-ти лет ОЙ как надоело! Легче Кормчего пустить ко дну.
25процентный клоун
02 мая 2020 в 00:03
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    01 мая 2020 в 22:13
    А я НЕ верю правительству Росии. Столько раз они уже лгали нагло людям в глаза. Им больше нет веры!!
    Евгений Сибель
    01 мая 2020 в 21:43
    Давыдову бы к Бердыеву под крыло попасть
    sir_Alex
    01 мая 2020 в 21:36
    Пора Денису, как в Отечественную 1812 года! 😂😂😂
    Илья85
    Илья85 ответ Шишанутый (раскрыть)
    01 мая 2020 в 21:28
    Можешь не распинывать ,половина не прочла до конца ,а вторая , прочла и нихрена не поняла ,ну или же просто заряженные. Поколение узколoбыx,зоMбированныx, д.яtлов(есть конечно и нормальные
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Сп62 (раскрыть)
    01 мая 2020 в 21:19, ред.
    Анатолий, каждый понимает то, что происходит в меру своего опыта жизни( её знания).
    Я дал более развёрнуто, но модераторы мой пост удалили, не буду опять нарываться.
    Всех благ и не дай Бог моего жизненного опыта. Мой пост появился, спасибо модераторам.
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Сп62 (раскрыть)
    01 мая 2020 в 21:09
    Благодаря 62ОКРАТАМ ( можете принять на свой счёт) мы так живём. Увы Путин не И.В. Сталин,
    Сергей Саныч
    01 мая 2020 в 21:05, ред.
    «Давыдов - талантливый парень, но ему надо развиваться. Талант сам по себе ещё ничего не значит. Парню запретили ездить на электричке. У него есть «Мерседес», есть личный водитель, ёлки-палки. Человек уже всего добился, зачем ему тот футбол? В детстве мы в Сухуми знали, что в 12 километрах есть дикое, но более-менее приличное поле. Там мы играли до упаду. Какая электричка? 12 километров пешком, а потом уже бегаешь по полю до изнеможения», — сказал Симонян в интервью «Чемпионату».
    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    Если Давыдова вовремя не покормить,может умереть от голода.
    311
    311
    01 мая 2020 в 20:52
    Лавров даже своих спартачей видеть уже не может!)
    Jeck Denielse
    01 мая 2020 в 20:34, ред.
    Так можно и год ждать...
    Чуть более 2000 км....на велосипеде наверно дней за 8-9 легко....
    параZит
    01 мая 2020 в 20:24, ред.
    Мария Захарова вышла из чата
    Leha-ha50
    01 мая 2020 в 20:10
    А куда ты ломишься??? Не надо стучаться в закрытую дверь. Надо было сначала вопрос с въездом решить , а уж потом хату сдавать и барахлишко собирать.
    ermak6848
    01 мая 2020 в 19:49
    да всё путём как кончится карантин все встретимся...
    Сп62
    Сп62 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    01 мая 2020 в 19:47
    Благодаря таким, как Захарова, тысячи наших соотечественников сидят за кордоном без средств к существованию. А ты её поддерживаешь, потому так и живём.
    Сергеевич вернулся1
    01 мая 2020 в 19:08
    Тут за одно имя и фамилию надо персонально самолёт отправлять!).. Не потомок ли футболист героя Отечественной войны с французами?).
    Удачи ему дойти, доскакать, долететь. Родина ждёт его).
    Владимир_Спартак
    01 мая 2020 в 19:04
    Обнищал.....).
    ЮЗИК
    01 мая 2020 в 18:56
    Давыдов не открыл секрет, давно об этом догадывались
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Шишанутый (раскрыть)
    01 мая 2020 в 18:52
    Этому типу я НЕ верю, читай новости МИД России ( заявление Марии Захаровой по этому вопросу.)
    Байкал-38
    01 мая 2020 в 18:45
    Сам говорит, что граница закрыта, купил у мошенников билеты, остался на бабах и страна виновата теперь.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    01 мая 2020 в 18:25
    Читай внимательно новость самолет организовала болгарская старана а Росия отказалась от своего гражданина и самолет полетел пустым. А болгары почему то заботятся о своих и сами запустили рейс чтобы забрать из другой страны. То что сидят игроки в Рпл не стремятся уехать в Европу их критиковали. Как игрок уехал в Европу играть все равно критикуют. Вас не поймеш!
    Гость