Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Год назад я влюбился в Санкт-Петербург»

29 мая 2015, 18:48
 Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш признался, что ему нравится Санкт-Петербург.

- Город просто отличный! Никаких проблем с адаптацией или чем-то таким у меня не было, база у нас превосходная, а с точки зрения городской жизни всё замечательно. Культура, спорт, общественная жизнь — всё на месте. Мой друг Слава, наш фотограф, пару раз приглашал покататься на мотоциклах. Я еще год назад, когда приехал сюда впервые, сразу просто влюбился в Петербург. Здесь есть позитивная энергия, есть много прекрасных людей, есть чем заняться — концерты, игры СКА, баскетбол.

Я чуть-чуть прибавил в изучении русского языка, но пока слова в предложения составлять не могу. Если бы начал брать уроки год назад, возможно, уже бы говорил, но я всегда был занят в первую очередь делами команды, и на это времени просто не оставалось. Так что какие-то слова или фразы знаю, но понимаю мало и разговор поддержать еще не могу.
Все комментарии
sir_Alex
05 июня 2015 в 13:26
И в "Газпром" тоже
magnum3000
29 мая 2015 в 19:27
Побывав однажды трудно не влюбиться в Петербург!
RomarioBrazil
29 мая 2015 в 19:53
Вилаш-Боаш: "Год назад влюбился в шелест питерских купюр!"
РусФут
29 мая 2015 в 21:10
За такие деньги и я бы влюбился в любое Гадюкино))
roman230582
29 мая 2015 в 19:11
Молодец, Питер это не какой-то там Лондон
просто сашка
29 мая 2015 в 21:46
ага) щас в шанхае на 2 ляма больше предложат и шанхай полюбишь также)
Max_Kan
29 мая 2015 в 19:06
А еще больше иностранные тренеры любят размеры гонорара в России...
Leha-ha50
30 мая 2015 в 02:17
Как только первую зарплату получил, так сразу и влюбился!!!Хотя города пока не видел толком!
Lionel Messi-10
29 мая 2015 в 19:21
Питер действительно отличный город)
Удачи Боаш
zzzzenittt
zzzzenittt ответ Snerg (раскрыть)
30 мая 2015 в 11:11
Все болельщики своих клубов, а точнее большая их часть, своего рода "сектанты" и тут нет ничего плохого. Вряд ли фанаты Зенита, в данном случае, чем-то сильно отличаются от фанатов ЦСКА или Спартака. А вообще не стоит смешивать в одну кучу множество совершенно разных людей.
Snerg
Snerg ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 мая 2015 в 07:44
А вообще Питер многим нравится)
-------------------------------------
никто не спорит это один из красивейших МИРЕ ГОРОДОВ!
но болельщики сектанты это большая проблема
sir-5
29 мая 2015 в 20:43
У предыдущего "влюблённого" ,слава богу,30 июня контракт заканчивается...Во подоил парень клуб и страну!!!
youarenotalone
29 мая 2015 в 19:48
Это точно. Тоже нравится питер
311
311
30 мая 2015 в 01:02
Твой коллега Гусь Иванович в Махачкалу влюбился моментально, хотя потом также моментально разлюбил но это не сама суть!)
ESALCHAK
29 мая 2015 в 19:58
Питер красивый город! Что тут отрицать. Даже если ты неудовлетворенный москаль )
Бекас10
30 мая 2015 в 08:10
Капелло любит всю Россию,пока ему такое бабло платят....
jet andy
29 мая 2015 в 20:24
Знакомые москвичи тоже очень любят Питер, а некоторые даже больше столицы.
sir-5
sir-5 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:44
Наконец ты поверил,"мужик сумлевающийся"...
slavik166
29 мая 2015 в 20:46
Кто сказал подобное о маскве?
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:48
Он только что узнал.
Titan 001
29 мая 2015 в 19:52
Скорее влюбился в газпром))
lange
29 мая 2015 в 20:30
Все иностранные тренеры влюблялись в Санкт-Петербург, но по-русски сносно говорил лишь Петржела.
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ slavik166 (раскрыть)
30 мая 2015 в 06:48
Наймут Москвичи тренера за такое же бабло и тоже самое услышишь.
footlover
29 мая 2015 в 19:17
Удачи и в дальнейшем!
legendsofsails
29 мая 2015 в 19:22
Успеха, выпускай наконец, Шаву и Кержа!
zarmat
29 мая 2015 в 21:00
Еще бы ты не влюбился такие бабки не везде предлагают)))
BAIv
29 мая 2015 в 22:13
Питер город большой.... но холодный
karnager
29 мая 2015 в 20:40
ну и езжайте в свой питер, че все в москву прутся то?
Zely
29 мая 2015 в 23:36
Только не это. Чешь вы такие все (наемники) любвиобильные
Санчо Панса
30 мая 2015 в 05:09
Андре конечно виднее! А вообще Питер многим нравится) Не только иностранцам, но и собственно нашим людям. Культурная столица одним словом)
Гость