Soccer.ru

Дзюба: «Хочется победить в чемпионате»

04 июня 2015, 10:51
 Форвард «Ростова» Артем Дзюба ждет переезда в Санкт-Петербург.

- С 1 июля я игрок «Зенита». По-моему, 30-го числа будет медосмотр. С нетерпением жду этого – чтобы окунуться в борьбу за чемпионство и выиграть уже наконец-то! Хочется победить в чемпионате. Главное – приехать, со всеми познакомиться, пройти хороший сбор, чтобы быть в форме. А дальше все будет от меня зависеть, потому что с такими партнерами у меня моментов и шансов будет все больше и больше. Смогу – значит смогу. А если нет – значит, не готов выступать на таком уровне. Я видел практически все игры «Зенита», я вообще большой любитель спорта, смотрю многие виды, в том числе нашу Премьер-лигу люблю! У «Зенита» было большое преимущество, с прямыми конкурентами сыграли удачно. Обыграли ЦСКА, обыграли «Динамо». Потом уже немножко подрасслабились — ничья с «Уфой», но этого ведь достаточно было. ЦСКА только в конце прибавил, поэтому чемпионство стопроцентное. Никто не может сказать, что повезло. «Зенит» был сильнее. Поздравил Славу Малафеева и Игоря Смольникова — я с ними общаюсь, переписываюсь. 
Все комментарии
sir_Alex
04 июня 2015 в 17:54
Он, оказывается, большой любитель спорта!
vampir1991
04 июня 2015 в 15:12
Соловьёв тоже хотел стать чемпионом, а в итоге оказался во второй лиге в Зените-2
Ardenn
04 июня 2015 в 16:00
По-моему, 30-го числа будет медосмотр.

Проверят качество древесины, нет ли червоточин, подгнилостей, сучков.
EUA
EUA
04 июня 2015 в 12:20
Продолжение:
Гацкан - кубок России
Дзюба - кубок России
Сухи - чемпионат Швейцарии
Эменике - чемпионат Турции
Вукоевич - кубок Украины
Лаудруп - кубок футбольной лиги Англии
Алекс - чемпионат Бразилии, кубок Либертадорес
Ибсон - чемпионат Бразилии
Быстров - чемпионат, кубок и суперкубок России
Дедура - чемпионат и кубок Литвы
Филипенко - чемпионат и суперкубок Белоруссии
Родригес - чемпионат и кубок Аргентины, кубок Либертадорес
Ковальчук - чемпион Казахстана
Кузьмин - кубок и суперкубок России
Кавенаги - чемпионат Франции
Тамаш - кубок Румынии
Дудаш - чемпионат Венгрии
Ковач - чемпионат и кубок Швейцарии
Йиранек - кубок футбольной лиги Англии
Погребняк - чемпионат и суперкубок России, кубок и суперкубокУЕФА
Сычёв - чемпионат, кубок и суперкубок России
Видич - все клубные титулы
Гушо - чемпионат Боснии
Аджей - чемпионат Ганы, лига чемпионов Африки
Огунсания - чемпионат и кубок Нигерии, лига чемпионов Африки
Мазнов - чемпион Македонии

mgordeev
04 июня 2015 в 17:28
Кстати очень хорошо, что язык у Дзюбы никуда не делся. Но теперь это проблема зенита.
Vector
04 июня 2015 в 10:57
Шоб Зенит Эмери позвал)))
TEREK_FOREVER
04 июня 2015 в 12:59
Дзюба переходи обратно,если возьмут в Спартак.)))Нет шансов у тебя в Зените,мы тоже наблюдаем игры Зенита и твою игру,не делай глупостей.Со стороны оно виднее.
Эдуард_Анатольевич
04 июня 2015 в 13:05
В следущим году РФПЛ:
1.ЦСКА
2.Краснодар
3.Зенит
4.Спартак
5.Динамо
6.Рубин
7.Локомотив
8.Крылья Советов
9.Анжи
10.Кубань
11.Терек
12.Ростов
13.Мордовия
14.Амкар
15.Уфа
16.Урал
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ dacent135 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:17
Не по рангу. Будет пиво подносить. И за сёмками бегать...
ОЛЛС
04 июня 2015 в 12:49
Дзюба конечно хорош.:)Сразу "влился" в команду,разумеется словесно.Приписывает себе победы к которым отношения не имеет.Правы те болельщики "Спартака",которые пишут,что абсолютно не жалеют о его уходе.
EUA
EUA
04 июня 2015 в 12:19
Они ушли из Спартака за титулами:
Шишкин - кубок России
Павлюченко - кубок России
Самедов - кубок России
Шешуков - кубок России
Лаудруп - чемпионат Катара
Кавенаги - чемпионат Аргентины
Кариока - кубок Бразилии
Де Зеув - чемпионат Бельгии
Чельстрем - кубок Англии
Эмери - лига Европы
Пареха - лига Европы
Плетикоса - кубок России
Ананидзе - кубок России


дантеs
04 июня 2015 в 13:05
Вчера с Тосно Дзюба был нулевой. Чем хуже игра - тем больше амбиций.
gentlewolf
04 июня 2015 в 16:14
С детства за Зенит! У них скамейки с подогревом.
мясной отдел
04 июня 2015 в 11:13
"Хочется победить в войне",- говорили предатели в 41-м.
Сергей Саныч
04 июня 2015 в 14:19
Читаю Дзюбу,а перед глазами стоит бочка варенья.
Overbeer
04 июня 2015 в 12:40
Я оборжусь, если в ЧР 15-16 чемпионом Спартак станет)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ МапС (раскрыть)
04 июня 2015 в 19:02
в тосно)))
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:50
Как там, на Марсе, старче? Мадеру подают по-прежнему,без задержек?)
eskobar34
04 июня 2015 в 13:56
За что ДзюбиньО можно любить РПЛ) непонятно,а как игрок он не уровень Зенита будем честны.Повторится история как с Бухаровым но того за большие деньги покупали а тут бесплатно.Артёму надо идти в команды которая находится ниже 8 места на большее он не наработал
KoLyaNN
04 июня 2015 в 11:05
"я вообще большой любитель спорта, смотрю многие виды, в том числе нашу Премьер-лигу люблю!"
Ахахах) Артем) Такое ощущение что ты баскетболист, а не футболист)
Evgeny88
04 июня 2015 в 11:06
какой же он человек г..... еще не перешел толком а уже вылизал всем там ж... и нагадил на тех с кем играл до этого
Армеец75
04 июня 2015 в 15:56
Нееее, в следующем году чемпионом будет лучший клуб России ПФК ЦСКА!!
Твой Арсен
04 июня 2015 в 16:26
Фу. Противно читать.
Мастер Спорта
04 июня 2015 в 12:40
Человек который год назад клялся в верности родному клубу, чешет про то, что видел все игры зени... сразу видно откуда корни у человека...
Мастер Спорта
Мастер Спорта ответ Overbeer (раскрыть)
04 июня 2015 в 12:41
У него еб...ло будет такое же, как на аве )
Спартач из Питера
04 июня 2015 в 22:03
Скоро в аренду поедет в ТОСНО
VIPded
04 июня 2015 в 11:30
Хочешь титулов-трофеев? Зря из Спартака уходил! Там хотеть можно максимально долго! )))
andrefinoo
andrefinoo ответ KURUM (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:33
Хохма будет,но Спартак будет не причем.
fckrasnodar
04 июня 2015 в 16:37
жаль Зенит, что подписали такое дерево...
в след. году Зенит не будет чемпионом и Артемий-деревянный 100% получит дырку от бублика а не чемпионство!
AST
AST
04 июня 2015 в 13:48
Возможно я и ошибаюсь, но на мой взгляд как футболист Дзюба перестал прогрессировать. Так трудно как в Зените ему еще никогда не было. И дело не только в конкуренции, а в зенитовских требованиях к стабильности игры и способности приносить результат в матчах с сильным соперником. У Дзюбы с этим не все в порядке. В успешную карьеру в Питере не верю.
Гость