Soccer.ru

Дзюба: «Хочется победить в чемпионате»

04 июня 2015, 10:51
 Форвард «Ростова» Артем Дзюба ждет переезда в Санкт-Петербург.

- С 1 июля я игрок «Зенита». По-моему, 30-го числа будет медосмотр. С нетерпением жду этого – чтобы окунуться в борьбу за чемпионство и выиграть уже наконец-то! Хочется победить в чемпионате. Главное – приехать, со всеми познакомиться, пройти хороший сбор, чтобы быть в форме. А дальше все будет от меня зависеть, потому что с такими партнерами у меня моментов и шансов будет все больше и больше. Смогу – значит смогу. А если нет – значит, не готов выступать на таком уровне. Я видел практически все игры «Зенита», я вообще большой любитель спорта, смотрю многие виды, в том числе нашу Премьер-лигу люблю! У «Зенита» было большое преимущество, с прямыми конкурентами сыграли удачно. Обыграли ЦСКА, обыграли «Динамо». Потом уже немножко подрасслабились — ничья с «Уфой», но этого ведь достаточно было. ЦСКА только в конце прибавил, поэтому чемпионство стопроцентное. Никто не может сказать, что повезло. «Зенит» был сильнее. Поздравил Славу Малафеева и Игоря Смольникова — я с ними общаюсь, переписываюсь. 
Все комментарии
Эдуард_Анатольевич
04 июня 2015 в 13:05
В следущим году РФПЛ:
1.ЦСКА
2.Краснодар
3.Зенит
4.Спартак
5.Динамо
6.Рубин
7.Локомотив
8.Крылья Советов
9.Анжи
10.Кубань
11.Терек
12.Ростов
13.Мордовия
14.Амкар
15.Уфа
16.Урал
Overbeer
04 июня 2015 в 12:40
Я оборжусь, если в ЧР 15-16 чемпионом Спартак станет)
ОЛЛС
04 июня 2015 в 12:49
Дзюба конечно хорош.:)Сразу "влился" в команду,разумеется словесно.Приписывает себе победы к которым отношения не имеет.Правы те болельщики "Спартака",которые пишут,что абсолютно не жалеют о его уходе.
EUA
EUA
04 июня 2015 в 12:21

Скарлетт - чемпионат и кубок Ямайки, кубок Тринидада
Ломая - чемпионат Азербайджана
Рубин - чемпионат Азербайджана
Де Соуза - чемпионат и кубок Голландии
Шафар - чемпионат и кубок Австрии
Кто следующий?
eskobar34
04 июня 2015 в 13:56
За что ДзюбиньО можно любить РПЛ) непонятно,а как игрок он не уровень Зенита будем честны.Повторится история как с Бухаровым но того за большие деньги покупали а тут бесплатно.Артёму надо идти в команды которая находится ниже 8 места на большее он не наработал
pomor45
04 июня 2015 в 19:36
Скамейка в Зените его не отпугивает: цель - чемпионство, а она и на скамейке достижима. Но, он поразворотливее Рондона и не сторонится борьбы в штрафной, как он, и, если Артём угодит АВБ, а также не будет проигнорирован партнёрами, то на скамейке останется Рондон. Перейти дорогу может только новый забивной легионер, которого срочно подыскивают, но тогда Рондона продадут, а Дзюба останется под прикрытием лимита.
морозз
04 июня 2015 в 12:02
Остался ещё ЦСКА...где нет Спартаковцев ( хотя Онопко и присутствует )! Зенит сдался предпоследним!
Ardenn
Ardenn ответ Evgeny88 (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:01
Аршавин и Кержаков, Малафеев.
mamba9090909
mamba9090909 ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 июня 2015 в 12:54
Интересно, какую же победу он себе приписал?))
EUA
EUA
04 июня 2015 в 12:20
Продолжение:
Гацкан - кубок России
Дзюба - кубок России
Сухи - чемпионат Швейцарии
Эменике - чемпионат Турции
Вукоевич - кубок Украины
Лаудруп - кубок футбольной лиги Англии
Алекс - чемпионат Бразилии, кубок Либертадорес
Ибсон - чемпионат Бразилии
Быстров - чемпионат, кубок и суперкубок России
Дедура - чемпионат и кубок Литвы
Филипенко - чемпионат и суперкубок Белоруссии
Родригес - чемпионат и кубок Аргентины, кубок Либертадорес
Ковальчук - чемпион Казахстана
Кузьмин - кубок и суперкубок России
Кавенаги - чемпионат Франции
Тамаш - кубок Румынии
Дудаш - чемпионат Венгрии
Ковач - чемпионат и кубок Швейцарии
Йиранек - кубок футбольной лиги Англии
Погребняк - чемпионат и суперкубок России, кубок и суперкубокУЕФА
Сычёв - чемпионат, кубок и суперкубок России
Видич - все клубные титулы
Гушо - чемпионат Боснии
Аджей - чемпионат Ганы, лига чемпионов Африки
Огунсания - чемпионат и кубок Нигерии, лига чемпионов Африки
Мазнов - чемпион Македонии

bravostrel
04 июня 2015 в 10:56
Вот будет весело если в следующем сезоне Спартак станет чемпионом.
Санчо Панса
04 июня 2015 в 11:04
Многим хочется того же самого, Артем! С Зенитом конечно легче стать чемпионом России, чем с Ростовом и тем более чем со Спартаком) Желаю тебе отличной игры за сборную России!
Evgeny88
Evgeny88 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 13:04
что то когда быстро переходил в спартак давал интервью как дзюба, вы не особо были это рады
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ bravostrel (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:05
Не станет.
KoLyaNN
04 июня 2015 в 11:06
Кстати, как раз пришло то время, когда Спартаку Артем очень нужен. Но вот нужен ли Артему Спартак - вот вопрос...
Evgeny88
04 июня 2015 в 11:06
какой же он человек г..... еще не перешел толком а уже вылизал всем там ж... и нагадил на тех с кем играл до этого
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
04 июня 2015 в 13:07
Что счастливый билет уже купили?)))
ignorant
04 июня 2015 в 11:08
Никогда ты не будешь чемпионом,будущий капитан Зенита.
MrVanes-Zenit
MrVanes-Zenit ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:57
У нас Бабура в этом мастер
Так что пролетит товарищ
REDAT
04 июня 2015 в 23:01
Еще один бегунок, туда сюда.В "Зените" надо играть, а то будешь как Аршавин скамейку полировать.Нет, что бы "Спартак" поднять на высокий уровень.Широков и тот обратно идет в "Спартак", что бы поддержать команду.Жаль , что уходит из "Краснодара".
Evgeny88
Evgeny88 ответ KoLyaNN (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:10
это бревно нам не нужно. он играл хорошо года 2-2,5 назад. щас он даже в ростове не блещет
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ pomor45 (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:21
Но, он поразворотливее Рондона
-------------------------------------
Совершенно не согласен.
Скорее наоборот.
KeeperMSTS7710
KeeperMSTS7710 ответ Evgeny88 (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:13
он хорошо начал играть у нас год назад,а 2.5 года назад он на банке сидел
Давуд
04 июня 2015 в 11:13
вместе с чипсоедом будешь полировать скамейки
Мастер Спорта
04 июня 2015 в 12:33
А почему про две ничьи со Спартаком не сказал? )
KURUM
04 июня 2015 в 16:19
Вот будет хохма если Спартак следующий чемпионат возьмет..
Evgeny88
Evgeny88 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 13:12
что же ты тогда ноешь что болельщики спартака недовольны переходом дзюбы в зенит? то есть вы нас не любите а мы должны вас обожать? наверно нет
Мастер Спорта
Мастер Спорта ответ EUA (раскрыть)
04 июня 2015 в 12:34
кубок майки и тринидада лучше чем играть за Спартак? Да уж это не излечимо...
EUA
EUA ответ Мастер Спорта (раскрыть)
04 июня 2015 в 13:21
Потому, что: что уже второй десяток лет в голове среднестатистического Спартаковского Болельщика происходит следующий круговорот мыслей:
1. У нас новый тренер. Настоящий Спартаковец. Наконец-то мы нашли кого надо. Верим!
2. Ура, первая победа! Тренер внушил команде Дух. Легионеры адаптировались. У нас самые талантливые воспитанники. Растут кадры для сборной!
3. Традиции возрождаются! Появилась игра! Команда набрала отличный ход! Уж теперь-то мы станем чемпионами!
4. Блин, опять потеряли очки! Снова проблемы с недонастроем.
5. Ничего, в следующем матче возьмём своё!
6. Как мы могли [ Соблюдайте правила] этому говну?! Что это за игроки?! Где мотивация?! Проигрывают, получая такие деньги! Ваше безволие станет легендой! Надо биться за Ромбик!
7. Защиты нет! Центра поля тоже! Всю эту бразильскую (х-ню) – домой! Остальных – в дубль! Тренера – в отставку! У нас импотенты в команде! Где наша селекция, (б-дь)?! Почему к нам никто не едет?!
Во всём виноват Федун! Лёня, где икра?! Продай кому-нибудь клуб и убирайся! Я больше не заправляюсь на "Лукойле"!
8.Это (п-ец)!!! Зачем мне абонемент?! Я больше не приду на стадион смотреть на это позорище! Даже предыдущий тренер был лучше! Очередной сезон в [Соблюдайте правила ]!
9.Наконец-то уволили этого бездарного физрука. Давно пора! Кто же придёт ему на смену?
10. см. п.1
Отдельными, сильно тоскующими по трофеям адептами Секты даже высказывалось предположение, что это мрачное десятилетие завершилось ещё в феврале 2012-го, когда Красно-Белые стали победителями престижнейшего предсезонного турнира Copa del Sol (Кубок Солнца).
ОЛЛС
ОЛЛС ответ mamba9090909 (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:24
Вы видите как Дзюба радуется всему,что ждёт его в "Зените"? Он радуется победам,добытым без его участия,парень в эйфории.Ну как же это не понять.
Гость