Soccer.ru

Ракицкий вернётся в «Шахтёр»

10 апреля 2022, 11:15

Директор «Шахтёра» Дарио Срна заявил, что в клуб в ближайшее время может вернуться бывший защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий.

Некоторые футболисты сказали, что не вернутся. Я отношусь к этому нормально. Эти игроки многое сделали для «Шахтёра». Кто-то меньше, кто-то больше, но это их решения. Возможно, я не согласен с ними, но я их решения уважаю. Также ждем нашего бывшего игрока и легенду «Шахтёра» — Ракицкого, чтобы он с нами играл.

Все комментарии
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
10 апреля 2022 в 16:09
Очень может быть. Многое будет зависить от того, чем закончится, вся эта буза.....
Ironigor
Ironigor ответ Capral (раскрыть)
10 апреля 2022 в 15:58
Смею предположить, что никакого бизнес проектов у него на Украине больше не останется в нынешних реалиях. Финансирование нацбатов ему с рук не сойдёт. Как-то так на мой субъективный взгляд.
Октябрь 1917
10 апреля 2022 в 15:09
Это его проблемы.
КЭТиК
10 апреля 2022 в 13:39
Вот только будет ли Шахтер вообще играть....
Дмитрий Климович 3
10 апреля 2022 в 13:11
У шахты возможно скоро сменится хозяин!
протон
10 апреля 2022 в 12:58
Прямо сейчас потеря Ракицкого и Азмуна это потери добротных игроков основного состава.
В дальносроке уже нет.
И если введут санкции на участие в турнирах евро кубков, клубу было бы выгоднее избавиться самому от легионеров. Потому что кроме жирных контрактов, никакой спортивной мотивации не останется. Так пусть молодежь отечественная прокладывает себе путь наверх.
Таланты обязательно всплывут.
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
10 апреля 2022 в 12:54
Не думаю, что Ахметов бросит Шахтер. Ситуация непростая, но пока, предпосылок к разрыву отношений, я лично, не вижу. А вообще, кто его знает. Разве можно, что-то предсказывать или утверждать в нашем неспокойном мире....
Ironigor
Ironigor ответ Capral (раскрыть)
10 апреля 2022 в 12:45
Добра дружище ✊️
Ты только что сам ответил Вани , на свой вопрос.
Реалии таковы что Ахметов и Шахтёр наверняка в скором времени разойдутся .
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
10 апреля 2022 в 12:20
Привет, Игорь!
Игорь, а почему нет? Ракицкий и Шахтер- синонимы!!!
Capral
Capral ответ stanichnik (раскрыть)
10 апреля 2022 в 12:18
Ваня, без Ахметова- не будет и Шахтёра. Новость про Ракицкого- отличная!!!!!!! Ждём Шахту в ПЛ России!!!!!!
stanichnik
10 апреля 2022 в 12:15
Бог даст скоро донецкий Шахтер будет играть в РПЛ,, не путать с ахметовским Шахтаром
Байкал-38.
10 апреля 2022 в 12:12
Скоро всё увидим, в какой Шахтёр он вернётся. Надеюсь, что в Донецк.
ЮЗИК
10 апреля 2022 в 11:56
Это может для него плохо кончится
beefs
10 апреля 2022 в 11:43
мистика какая то...
mihaluch
10 апреля 2022 в 11:42
Шахтёр и Зарю в РПЛ вот и 18 команд.
Ironigor
10 апреля 2022 в 11:31
Какой Шахтёр, какой Ракицкий ? Вы о чём ?!
shlomo
10 апреля 2022 в 11:21
Ну что сказать... если все получится и Шахтер будет играть, то посмотрим на него.
Cat01
10 апреля 2022 в 11:17
Скорей домой
Гость