Soccer.ru

Ирматов вошёл в состав ЭСК РФС

24 августа 2022, 22:15

Равшан Ирматов вошел в состав экспертно-судейской комиссии при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС).

Ирматов стал девятым членом действующего состава ЭСК. Помимо него, в состав комиссии также входят глава департамента судейства РФС Павел Каманцев, Сергей Зуев, Александр Гвардис, Николай Иванов, Сергей Фурса, Николай Левников, Олег Соколов и Эдуард Малый.

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ протон (раскрыть)
25 августа 2022 в 10:10
Точно он.
Шуnя771
25 августа 2022 в 10:09
Эдуард Малый в списке? Вы это серьезно? Может мну ошибается, но не тот ли это дядя из Волгограда, под два метра ростом, который лет десят назад засудил Спартак в игре с Анжи? Спартачи помнят это безобразие... За ним числится и косячок в игре Зенита с кем то из москвичей - там скандал жуткий был связанный с пенальти... Короче, то что Ирматов вошел в состав экспертно-судейской комиссии это замечательно, а вот присутствие Малого сомнительно...
sergio77
25 августа 2022 в 08:58
круто!ао ммм
112910415
25 августа 2022 в 06:45
очень крутой профессионал ... непросто ему будет
протон
25 августа 2022 в 05:38, ред.
На фотографии запечатлен, небось, сам Уэйн Марк Руни, под 10 номером, игрок МЮ рядом с судьёй Равшан Ирматовым.
A.S.A
A.S.A ответ Gahi (раскрыть)
25 августа 2022 в 05:25
Привктствую Вас! Там ни кто и не спорит, в Узбекистане во время Союза было много отличных игроков, и легендарный Пахтакор тоже был, и есть. Но все это было в двадцатом веке, а про Эрматова я написал что конкретно в двадцать первом веке😉!
ОПС
25 августа 2022 в 04:54
Пусть будет. Уж точно не помешает.
Ironigor
Ironigor ответ A.S.A (раскрыть)
25 августа 2022 в 01:54
Без Касымова просто никак. Лидер чемпионской Алании ! Супер игрок с великолепным дриблингом, видением поля , отличные штрафные в его исполнении приравнивались к пенальти. Уникальный игрок.
Gahi
Gahi ответ A.S.A (раскрыть)
25 августа 2022 в 01:49, ред.
Было достаточно достойных футболистов в составе команды "Пахтакора" такие как Владимир Фёдоров, Михаил Ан, Василис Хадзипанагис (Лакис) и др. Лучший футболист Греции второй половины ХХ века Василис Хадзипанагис родился в Ташкенте 26 октября 1954 года. В 1972 году Василис был приглашён в "Пахтакор" и в 17 лет стал игроком основного состава. В связи с тем, что он демонстрировал классную игру, его ещё называли "Хаджи". Выступал за "Пахтакор" до конца сезона 1975 года, Лакис затем переехал с семьёй на историческую родину в Грецию, где успешно выступал за клуб из города Салоники "Ираклис". В июне 1984 года Лакиc также выступал в составе сборной мира вместе с Францем Беккенбауэром, Марио Кемпесом, Кевином Киганом и Питером Шилтоном в матче против команды "Нью-Йорк Космос". В матче в США он вышел на поле в качестве футболиста "Пахтакора": он сам попросил, чтоб его объявили именно так, и просьбу выполнили. Так что у болельщиков команды "Пахтакора" и Узбекского футбола, есть достаточно игроков кем можно гордиться. Удачи
95-shishani-95
25 августа 2022 в 00:42
А может лучше будет, если сделать его главой?
протон
25 августа 2022 в 00:20
Лучше бы просто возглавил судейский комитет. Единственный судья в матчах которого ни единой ошибки не видел.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ A.S.A (раскрыть)
24 августа 2022 в 23:42
Когда он впервые засветился на ЧМ, то сразу очень понравился манерой судейства , уверенностью. Классный рефери.
A.S.A
A.S.A ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 августа 2022 в 22:40
Я же уточнил, что в 21-м веке
А перечисленные Вами футболисты это конечно гордость узбекского футбола, можно и Касымова добавить в этот список, но это легенды 20-ого века
Ангел неБесГрешен
24 августа 2022 в 22:36
Теперь точно попрёт...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ A.S.A (раскрыть)
24 августа 2022 в 22:33
А Абдураимов, Красницкий, Пшеничников - блестящие футболисты разве не гордость Узбекистана? Равшан , конечно классный арбитр, но играть в футбол не легче, чем судить.
A.S.A
24 августа 2022 в 22:28
Равшан Эрматов- это лучшее что было в узбекском футболе в 21-м веке!
gwynb1eidd
24 августа 2022 в 22:26
Ну судья был топовый, главное что бы не превратился в заурядного чинушу...
Гость