Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Вальядолид», Левандовски оформил дубль

28 августа 2022, 22:27

«Барселона» разгромила «Вальядолид» в 3-м туре Примеры — 4:0.

Дубль в составе каталонцев оформил поляк Роберт Левандовски (24-я и 65-я минута). Также голы забили Педри (43) и Серхи Роберто (90+2).

«Барселона» после 3 туров имеет 7 очков и занимает 3-е место в таблице Ла Лиги.

Все комментарии
Apsny
28 августа 2022 в 22:29
Уже конкретика просматривается, но в защите есть огрехи.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Apsny (раскрыть)
29 августа 2022 в 19:43
Салам алейкум! Как жизнь братан? Насчёт игры, согласен, уже тихом радуют!
ALBA BARCELONA 21
28 августа 2022 в 23:55
Левандовски легенда,молодец,чуть три года не забил.Скоро они сыграются,для этого нужна время три ,4 месяца тогда все пойдет по маслу.
Главное,появился наш легендарный Апсни,приветсвуйте нашего аксакала!
DXTK
DXTK ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
29 августа 2022 в 07:34
Левандовски легенда чего? Барселонаы уже после парочки голов? нашли себе нового идола для покланения.
DXTK
29 августа 2022 в 07:48
Барселона победила это сегодня самое главное. Левановски тоже хорош, то, что от него ждали - он замкнул)))) и такой клуб как Валидолид нужно было разрывать. Хави верим!!!
Шуnя771
28 августа 2022 в 22:29
Очень предсказуемо)
drug01
28 августа 2022 в 22:32
Прекрасное начало!!!!!
3ton
28 августа 2022 в 22:36
Просто уничтожили по игре соперника .
Первый тайм изредка мяч пересекал половину поля Барселоны .
Лёва конечно шикарное приобретение.
На ближайшие года два можно спокойно искать ЦФ

Всех фанатов Барсы с победой
Шуnя771
Шуnя771 ответ David Young (раскрыть)
28 августа 2022 в 22:36
Спасибо, за ответ.
ПЕТЛЯ
28 августа 2022 в 22:43, ред.
Вальяжно, тихо, и по домашнему спокойно прошла встреча, где хозяева забивали, а соперник (если его можно было так вообще назвать!) в этом не мешал, поскольку был не больно то и против.
Поляк порадовал, показав всем, что не растерял голевое чутьё. Педри красивый положил. Дембеле и Рафинья, меняясь флангами, смотрелись очень даже оригинально...В общем с запасом Барселона гостей вынесла.
Ждём серьёзных оппонентов и уж там начнём анализировать, кто у каталонцев настоящий тащер.
Брулин
28 августа 2022 в 22:52
Барселона с победой, Левандовски молодец!
Летучий-Голландец.
28 августа 2022 в 23:26
Болельщиков Барсы с победой!)
К сожалению матч посмотреть не удалось, но счет очень радует)
На предсезонке, я если честно переживал за Леву, так как у него не получалось забить) мазал из убойных позиций.. подумал про себя, неужели и этот топ в Барселоне не заиграет)
Вроде сейчас начал попадать в цель, надеюсь статистика у него будет не хуже, чем была в Баварии) в любом случае пожелаю ему удачи, ну и в команде в целом.
witynchik
28 августа 2022 в 23:30
Роберт третий гол положил красиво
Ironigor
28 августа 2022 в 23:33
Как-то всё очень просто.
амурец
29 августа 2022 в 00:28
Похоже Барселона находит игру
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
29 августа 2022 в 21:23
Лионель Месси 10 тоже появился,молодец
Vladimir808
29 августа 2022 в 00:40
С Победой!!!
Очень убедительно.
протон
29 августа 2022 в 02:01
Топы держат свой уровень, несмотря на пессимистические прогнозы. Что Холанд, что Левандовски.

Нуу, что сказать тут!? Если Барса продолжит также вдохновлённо играть, то первое место в Ла лиге обеспеченно, а, возможно, даже победа в Лч светит!
Лёва вписался в атаку Барселоны, а Холанд в Сити!

Конечно видна порода и класс. Не только гол, а вообще как он принимает решения, никакой торопливости и сумбурности... Как он выкатил на Дембеле развернув защитника. В моменте с перекладиной...

При этом когда надо оказаться там где надо оказаться. Левандовский - там.
Все и Барса и Левандовски поймали кураж.Так держать до самого чемпионства
Левандовский классно разбирается когда надо сделать рывок чтобы забить, а когда лучше отдать пас. Молодец, я думал ему понадобиться больше времени на адаптацию, а он во как.
Dima salev
29 августа 2022 в 06:36
Футбол без Барселоны не интересно это академия футбола. Надеюсь Барселона возвращается
Karkaz
29 августа 2022 в 12:38
Куда подевались хейтеры Левандовски?)
Гость