Soccer.ru

«Сочи» обыграл «Балтику» в матче первого тура РПЛ

23 июля 2023, 21:59
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи2 : 0Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)БалтикаМатч завершен

«Сочи» одержал победу над «Балтикой» в матче 1-го тура РПЛ (2:0).

Южане открыли счёт на 6-й минуте встречи — отличился Мартин Крамарич. Ванья Дркушич на 83-й забил второй гол хозяев.

«Сочи» в следующем туре отправится в гости к «Краснодару», а «Балтика» на выезде сыграет со «Спартаком».

Все комментарии
Palex
Palex ответ ABir (раскрыть)
24 июля 2023 в 11:31
Морской романтикой повеяло,от твоего комментария👍
112910415
24 июля 2023 в 05:10
все сюрпризы были раньше
North West
North West ответ MikeSevas (раскрыть)
23 июля 2023 в 23:32
По игре я бы не сказал что Сочи прям разительно по классу различается. Балтике сегодня просто немного не повезло. Трансферное окно до середины сентября открыто, у Балтики ещё будут усиления.
Варвар7
23 июля 2023 в 22:37
Ни чего страшного и не так всё безнадёжно (и в этом матче отличные моменты были - где то не повезло). Балтика будет цепляться, ведь это только первый выезд. Ни кто и не говорил, что будет легко.
ABir
23 июля 2023 в 22:29
В дерби морских команд клуб с более теплого моря оказался сильнее балтийцев
MikeSevas
23 июля 2023 в 22:13
Молодцы словенцы, отличились сегодня. Да и вообще все игроки бывшей Югославии хорошо смотрятся в Сочи. Не думаю что Балтика надолго задержится в РПЛ, всё таки разница в классе заметна, да и Сочи сейчас далеко не топ команда после её разграбления Москвой и Питером 2 года назад. Жду 2 тур ,так как болею и за Краснодар и за Сочи .
TheBoLt
TheBoLt ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 июля 2023 в 22:11
Мы вас ждем)) в четверг. Это будет любопытно
sova147
23 июля 2023 в 22:11
Всё идёт по плану новички слабее
TheBoLt
23 июля 2023 в 22:10
Смотрел игру Ростова, не смотрел игру Сочи. Увы, шли одновременно. Для Сочи тоже важная победа, но не над конкурентом, Балтика, как по мне, главный кандидат на 16е место, при всем уважении к фанатам. А кто иначе? Если только не Московское Динамо, по такой игре (шутка). Сочи скорее - конкурент Оренбурга, Ахмата и Ростова с Факелом в середине таблицы в борьбе за 7-8 места, за верхнюю половину. Увы, конец прошлого сезона Сочи провалил полностью, худшего провала не было в том сезоне.

Победа ожидаемая, земляки, с победой!
Напрасный труд
23 июля 2023 в 22:08, ред.
Кандидаты на вылет главнейшие."Балтике" вообще так календарь сверстали,чтобы не смела дрыгаться! Сочи-летом(Калининград-зимой?),в среду кубковый с КС в Самаре,потом "Спартак" в Москве,а потом зализывать нанесённые раны домой."Слепой жребий"...
Шуnя771