«Арсенал» одержал волевую победу над «Барселоной» в товарищеском матче

27 июля 2023, 08:14
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)5 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Арсенал» обыграл «Барселону» в товарищеском матче (5:3).

На 7-й минуте поединка Роберт Левандовски открыл счёт. Букайо Сака на 13-й восстановил равенство на табло. Рафинья на 34-й вывел каталонцев вперёд. Лондонцы снова отыгрались на 43-й — отличился Кай Хаверц. Леандро Троссард на 56-й забил 3-й гол «канониров», а на 78-й оформил дубль. Ферран Торрес на 88-й сократил отставание «сине-гранатовых» в счёте. На 90-й Фабио Виейра забил 5-й мяч английской команды.

Встреча прошла в Лос-Анджелесе.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Арсенала»
Expert soccer
Expert soccer ответ truffagldino (раскрыть)
27 июля 2023 в 15:06
они в ЛЧ 8 пропускают , 5 это для Барсы так...
27 июля 2023 в 09:11
Специально для американцев устроили цирковое футбольное шоу.
Scorp689
27 июля 2023 в 08:49
В товарняке произошла перестрелка голевая...
shlomo2
27 июля 2023 в 08:43
Обалдеть.... повеселились на поле футболисты....
112910415
27 июля 2023 в 08:36
американцам нужна прививка хорошего европейского футбола !
VeniaminS
27 июля 2023 в 08:32
Ничего себе размялись,в хоккей что ли играли!
sir_Alex
27 июля 2023 в 08:30
Хоккейный счёт)))
A.S.A
27 июля 2023 в 08:28
Ну что же, скажу спасибо обеим командам за качественный товарищиский матч, а точнее за первый тайм! Барселона создала 2 момента, нанесла два удара в створ и оба реализовала, в то время как Арсенал был более опасней, но забили так же дважды, Сака еще пенку не забил при счете 1-1, но все равно был в ударе! Во втором тайме после ряда замен сказалось индивидуальное мастерство игроков, а точнее Троссара.
Еще раз спасибо командам за игру! Самое главное что без травм и жестких стыков отыграли!
27 июля 2023 в 08:21
Подготовка идёт полным ходом, хоть и товарищеский матч , но уже видно стремление больше играть в атаку.