Soccer.ru

Гол Чалова помог ЦСКА одолеть «Краснодар»

29 октября 2023, 21:23
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

ЦСКА выиграл у «Краснодара» в поединке 13-го тура РПЛ (1:0).

Гол забил Фёдор Чалов на 41-й минуте.

После матча «армейцы» идут на 5-м месте (21 пункт), «быки» лидируют в таблице чемпионата России (28 очков).

Все комментарии
Хиромант
Хиромант ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
31 октября 2023 в 16:24
- Ну как же не будет интриги, когда она уже есть. Сколько очков там был отрыв у Краснодара? 7 очков. Потом 5. Теперь 2. Т.е. одна победа - и смена лидера. Чем не интрига? Ну а остальные претенденты на золото пусть подтягиваются. Ждать их до весны никто не будет. Поезд уйдет... И всё - суши вёсла и борись за бронзу...
ТерSpark
ТерSpark ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
31 октября 2023 в 11:17
Ну вопрос в том останется ли Файзуллаев на второй круг у армейцев. Очень большая охота начинается на этого узбека,но больше всего хочет получить Фенербахче,президент клуба сам лично заинтересован в этом,а как дальше будет ,посмотрим в зимнее ТО. Но все равно парень молодец,не то что если помнишь у нас был Остон Урунов,который не играл совсем а понтов было выше крыши.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Хиромант (раскрыть)
30 октября 2023 в 18:16
Интриги не будет теперь. Зенит проглотит Краснодар до перерыва, а там и ЦСКА догонит.
Вижу, что в бане. Не ответишь ничего страшного.
Хиромант
30 октября 2023 в 17:55
- Матч посмотреть не смог, но ЦСКА - респект и уважуха! Не смотря на проблемы, не дрогнули перед лидером чемпионата, одержали победу и обострили интригу в борьбе за чемпионство!!!
Шуnя771
30 октября 2023 в 17:11
Положительное:
1. Судейство Левникова и реакция на его работу как армейцев, так и краснодарцев.
2. Аббосбек Файзуллаев супер! Пахтакору не стыдно за своего воспитанника!
3. Игорь Николаевич безусловно не только тянет ЦСКА вверх, но надо признать - лучший вратарь в РФ в этом веке.
Отрицательное:
1. Краснодар играл первые 12 минут первого тайма и последние 12 мин. второго тайма..., остальное время делал вид борющейся команды....
Кто сомневается - смотрите игры быков с Ростовом и Спартаком, от первой до последней минуты борьба.
2. Южане в который раз показали своё нежелание бороться за верхнюю строчку.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
30 октября 2023 в 16:42
Так этому есть логичное объяснение,без мифических локтей! КАкая игра может быть у "Спартака",после "тренировок" с проживанием в шестизвёздочных отелей в знойных Эмиратах,с переходом в весеннюю грязь??? Поэтому и проигрывали весной ЦСКА по набранным очкам.А как будет теперь-узнаем через полтора месяца,когда все огласят места зимнего морального разложения.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Напрасный труд (раскрыть)
30 октября 2023 в 16:21, ред.
Я в курсе, что дома. Прежде, чем писать пост смотрю, что и куда. Не от балды).
В общем я понял тебя).
pomor45
pomor45 ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
30 октября 2023 в 16:20
Лучше бы на ногу.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Напрасный труд (раскрыть)
30 октября 2023 в 16:19
И всё таки я предположу рывок после перерыва твоего клуба. Такое было не раз и протоптаной тропинке. Приучили уже). Сейчас закончить половину сезона до, на расстояние вытянутой руки думаю. А там дальше работа локтями будет будь здоров. И невозможное станет возможным.
pomor45
pomor45 ответ Кьянти (раскрыть)
30 октября 2023 в 16:19
Так, я и заключил: у Фортуны свой взгляд и счёт на табло. Это игра и этим всё сказано. Даже в шахматах удача не последний фактор, что же о футболе говорить, в котором она является решающим в 90% случаев, особенно, если на поле равные.
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2023 в 16:00
Да, Толя- мы поняли друг друга!!!!!!!
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
30 октября 2023 в 15:48
Я тебя поправлю малехо,по теме -и нет :ЦСКА с НН играет(по изначальному сценарию) дома.Так что твоя концепция слегка "подгорела".Это я по поводу твоего поста,потёртого инквизицией.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
30 октября 2023 в 15:42
У меня нет "или-или".И я не хочу чемпионства ЦСКА в этом сезоне,потому что для этого пока нет оснований.Зачем хотеть невозможного? Да,и никого не игнорирую и не баню.
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 октября 2023 в 15:33
Привет, Толя!!!
Толя, надо отдать Ивичу должное за то, что он создал команду играющую в высокотехничный, комбинационный футбол. В тоже время ,в такой же футбол играли его предшественники работавшие в Краснодаре. Вместе с тем, Ивич не тактик и точно не стратег, у него нет плана "Б", на случай неудачной игры, он не умеет менять игру по ходу поединка, и уж точно- он не читает соперника, как это делает Федотов. Ивич- обычный тренер, имеющий в своем составе высокотехничных игроков, индевидуально сильных и способных играть в красивый, привлекательный футбол, но более того. Его футбол- эстетичный, но не продуктивный. Я не знаю, кто станет чемпионом страны, возможно Краснодар, учитывая великолепный календарь команды во 2-м круге, возможно другая команда. Одно, я знаю точно, кто бы не стал чемпионом в этом сезоне- он будет не абсолютным, как был Зенит в прошлые годы.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Напрасный труд (раскрыть)
30 октября 2023 в 15:10
Но ты то наверно хочешь, чтобы ЦСКА стал чемпионом? Даже не наверно? Его желания понятны и очевидны.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ ТерSpark (раскрыть)
30 октября 2023 в 14:58
Файзулаев на фоне остальных, к которым привыкли и знают выглядит неплохо, но его возможно будет ждать кризис второго сезона, когда соперники подстроятся к нему и найдут противоядие. И ещё. Он очень лёгкий, что тоже будет проблематично. Обляков также начинал.
Тут многое будет зависеть от тренера. Могут распылить парня.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
30 октября 2023 в 14:41
Витя, а что он умеет, как ты думаешь? Кроме демонстрации гонора?
Напрасный труд
30 октября 2023 в 14:28
Валерыч вон хочет,чтобы или "Спартак",или "Краснодар" стали чемпионами.Это он почитал в предсказаниях Бабы-Яги.
А кто не согласен-отключает газ и отправляет в игнор.Обидчивый,правдоруб...
Валерыч
30 октября 2023 в 14:24
Всё равно Краснодар станет чемпионом в этом сезоне.
И докажет, что кроме Москвы и Питера есть в России
и другие города, в которых есть достойные футбольные команды.
Мог бы стать и Спартак, если бы не Абаскаль со своими косяками.
Roman Kukhtenkov
Roman Kukhtenkov ответ Напрасный труд (раскрыть)
30 октября 2023 в 13:56
Узбек наверное икает постоянно)
Capral
30 октября 2023 в 12:44
Хочу ответить тем, кто называет Федотова быдлом!
Ну так вот, в 1978г., после игры Торпедо-Спартак, ст. тренер Торпедо, легендарный в прошлом футболист В.К.Иванов, ворвался в судейскую комнату со скандалом, нанеся при этом, удар ногой, в колено гл.судье матча, если не ошибаюсь Баскакову. Причиной конфликта, послужило назначение пенальти в ворота автозаводцев, приведшее к ничьей-2:2.

После этого инцидента, в одной из советских газет появилась статья: "Как не стыдно, тренер"?! Вот, так, делайте вывод, ребята- кто быдло, а кто нет...
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Roman Kukhtenkov (раскрыть)
30 октября 2023 в 10:22
ФайзулЛаев,ха-ха...Наконец добрались "до истоков".
Red blu
30 октября 2023 в 10:19
Спасибо парни за победу!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
30 октября 2023 в 09:48
А чтобы конина его не догнола
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30 октября 2023 в 08:58
Зачем конина Семаку? У него своих огурчиков хватает.
25процентный клоун
30 октября 2023 в 08:20
Семак должен купить Чалова после этого
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
30 октября 2023 в 08:07, ред.
Ничего хорошего в нем не вижу. Обыкновенный тренер с замашками быдла, что он продемонстрировал не раз, время от времени надевающий личину . порядочности. В общем очередное яблоко, которое далеко не падает.
Сергеевич вернулся1
30 октября 2023 в 08:00, ред.
    Kosmos58
    30 октября 2023 в 07:20
    Ничья была бы справедливой! До встречи в Краснодаре.
    Roman Kukhtenkov
    Roman Kukhtenkov ответ Напрасный труд (раскрыть)
    30 октября 2023 в 07:18
    Файзулаев
    Гость