Soccer.ru

«Бавария» вылетела из Кубка Германии от клуба из Третьей лиги

02 ноября 2023, 00:51

«Саарбрюккен» обыграл «Баварию» (2:1) в матче 2-го раунда Кубка Германии.

На 16-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Баварии» Томас Мюллер. В дополнительное к первому тайму время полузащитник «Саарбрюккена» Патрик Зонтхаймер сравнял счёт. В дополнительное ко второму тайму время хавбек Марсель Гаус принёс победу «Саарбрюккену».

В следующем матче «Саарбрюккен» сыграет против «Зандхаузена» в матче Третьей лиги, а «Бавария» — против «Боруссии» Дортмунд в Бундеслиге.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер Кубка Германии
Все комментарии
заDOOMчивый
02 ноября 2023 в 20:31
бавария с этим нойнеймом должна и без тухеля справляться... тренер то причём? Хосепа в финале обыгрывал,а здесь ему можно было пить пиво за экраном тв.
глупо обвинять Томаса в разгельдяйстве игроков и в их не настрое.
kazakoff
kazakoff ответ Palex (раскрыть)
02 ноября 2023 в 13:13
Тут скорее и то и то
Вообщем из-за руководства
sihafazatron
02 ноября 2023 в 10:52
Про проклятие Кейна еще не писали???
Удивительно конечно! Вылетать от такого соперника- это позор для Баварии!!!
VeniaminS
02 ноября 2023 в 09:40
Что то странное творится в команде,позорный проигрыш и вылет из Кубка Германии!
морозз
02 ноября 2023 в 09:38
Да этот Кубок просто Баварии не нужен! Сезон и так изобилует большим количеством матчей, вершиной которой является ЛЧ. Так поступают многие великие клубы и в этом и порыта та собака!
Palex
Palex ответ kazakoff (раскрыть)
02 ноября 2023 в 09:24
Конкретно в Баварии не желают играть или под руководством именно Тухеля?
матос
02 ноября 2023 в 09:11
Тухель средний тенер и явно не для Топов. Деньжат прилично приподнял за недолгую работу в нескольких топ командах. И в Мюнхене явно он долго не проработает с такими результатами.
Рой Макай
02 ноября 2023 в 08:22, ред.
Вот и еще один трофей мимо Кейна прошел, статистику то он себе в Мюнхене набьет, но не удивлюсь, если вообще ничего не выиграет. А Баварии нужна перестройка, для начала надо гнать Тухеля и нытика Киммиха.
Grizly88
02 ноября 2023 в 07:59
Опять Кейн без трофеев
Van Vanovich
02 ноября 2023 в 07:50
Тухелю нужно отдохнуть. Вроде бы хороший тренер, но иногда по тупому упрямый. Его упрямство идет во вред игре. Тухель сделал себе уже имя выиграв ЛЧ с Челси. Так что можно годик отдохнуть.) Да они могут выиграть Бундеслигу, но в Еврокубках могут обо.раться с тухелем.
Elliada
Elliada ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02 ноября 2023 в 07:41
Сливают? Каждый год Бавария на раннем этапе вылетает из Кубка
adekvat
adekvat ответ Против ЦСКА (раскрыть)
02 ноября 2023 в 07:40
Скоро вылетит, дело времени.
ОПС
02 ноября 2023 в 07:31
Такой матч даже полностью резервный состав обязан выигрывать. А тут...
felix
02 ноября 2023 в 07:22
И мои 5р тоже вылетели)))
kazakoff
02 ноября 2023 в 05:02
А в Кубке Мюнхен вылетают не редко
И из-за этого пороть горячку не стоит
А вот то что игроки не сильно желают играть в Баварии это факт
Против ЦСКА
02 ноября 2023 в 03:22
Тухлый тоже должен вылететь.
Остапчук 67
02 ноября 2023 в 03:17
За такое тренера выгоняют с позором.
salleeh
salleeh ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02 ноября 2023 в 01:21
Сейчас я хочу одного, чтобы Тухеля просто выгнали. Можно вернуть Флика, хотя бы временно, но с ТТ дальше нельзя 🚫
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ salleeh (раскрыть)
02 ноября 2023 в 01:15
Ну, он только сам же из-под себя стул и выбил, с такой игрой в ЛЧ точно ничего не светит в плей-офф (три гола от мертвейшего МЮ, целый тайм их пенсионеры из Турции возили, и даже с датчанами пришлось потеть), а на 14й подряд чемпионат ещё выиграть надо, и даже он один не будет убедительной гарантией..
salleeh
salleeh ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02 ноября 2023 в 01:07
Похоже очень…🤔
salleeh