ПСЖ и «Ньюкасл» не выявили победителя в матче Лиги чемпионов

29 ноября 2023, 01:09

ПСЖ и «Ньюкасл» сыграли вничью в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов (1:1).

Александер Исак на 24-й минуте вывел гостей вперед, а на 90+8-й Килиан Мбаппе сравнял счет, реализовав пенальти.

После поединка парижане идут на 2-м месте в группе F (7 баллов), «сороки» находятся на 3-й строчке (5 пунктов).

bublikyo
30 ноября 2023 в 15:14
надеюсь позорник на Мбаппе поиграет в ЛЕ, а потом попросит еще больше денег у ПСЖ
Шуnя771
29 ноября 2023 в 12:36
Ньюкасл всё лучше и лучше играет...
Уже ПСЖ только на левой пенке отскакивает.
3zyadkvxwwk5
3zyadkvxwwk5 ответ Рой Макай (раскрыть)
29 ноября 2023 в 10:23
Ну это смотря кому ,в ПСЖ больше половины выходев из Африки и в добавок Камерунский Эму-этим всё сказано!
Рой Макай
Рой Макай ответ Крылатый (раскрыть)
29 ноября 2023 в 09:08
Согласен. Новые порядки фифа откровенно вымораживают. Матч может проходить вообще без остановок, но добавить 8-10 минут ко 2-му тайму это уже святое. И пенальти эти за игру руками тоже ахинея, мяч после тройного рикошета попадает кому-то в мизинец, все, железный пенальти.
Крылатый
29 ноября 2023 в 08:57
Откудя взяли 8 добавленных минут? Пенальти сомнительный, ну ладно... Сыграли Сороки просто на мужика. Прям как в возвращение в 90-ые. 14 человек в лазарете, без замен, у некоторых были микро-травмы, но отстояли все 98 минут... Красавцы!
sir_Alex
29 ноября 2023 в 08:01
ПСЖ не может – судья поможет.
29 ноября 2023 в 07:03, ред.
У псж можно было удалить даже игрока, если бы все горчичники дали.
Но видимо судьи им за Айтекина возвращают, Энрике помнит
Romeo 777
29 ноября 2023 в 06:33
Да уж…полная доминация ПСЖ, но забить с игры так и не смогли. Ньюкасл молодцы.
    29 ноября 2023 в 02:13, ред.
    Ничья с душком... Ньюкасл играл организованней и должен был увозить 3 очка.
    Те, кто мог в ПСЖ создавать и развивать, сейчас в разных уголках света (Месси, Неймар). Пусть Энрике теперь думает - у него, как у той лошади, башка "большая".(

P.S. Киля тащит, где можно и нельзя, но этого для ЛЧ недостаточно. Команда годами выстраивалась под выраженного плеймейкера. Сейчас же рассинхрон в нападении налицо, потому как нет связующего звена м/у форвардами и средней линией. В Лиге 1 это пока ещё канает, но в ЕК нифига.
    Уже сейчас видно: даже если Париж каким то чудом и пролезет в 1/8, то дальше ловить нехрен. Одним словом - закат проекта, не иначе.
    SHEARER
    29 ноября 2023 в 01:42
    Нет слов, одни эмоции!
    Аааааааааа
    УЕСКА
    29 ноября 2023 в 01:32
    Отскок ПСЖ с левого пенальти. Мяч попал в локоть после отскока от живота, как можно было за такое назначать одиннадцатиметровый? Там даже опасного момента не было. Ньюкасл играл лучше, надежно защищался, мало что позволял создать хозяевам. В первом тайме был один голевой момент у Мбаппе, где он спижонил пяткой, а во втором выход Барколы игру обострил и у него было несколько моментов, которые он не реализовал. И все. В остальном парижане просто катали мяч без обострения.
    sihafazatron
    29 ноября 2023 в 01:11
    И кстати, судья пока смотрел вар, пока пенальти били, прошло немало времени, а он рано свистнул как-то. Могли бы еще пару минут поиграть
    Рой Макай
    29 ноября 2023 в 01:10
    Лысый пшек опять все обгадил. Ооочень надеюсь, что в последнем туре Ньюкасл дома хлопнет мертвый Милан, а БД не проиграет парижским павлинам.
    29 ноября 2023 в 01:10, ред.
    Ньюкасл молодцы, хоть 1 очко заработали и еще остаются шансы на выход из группы) Удивительно как псж с таким xg, с таким количеством ударов забили всего 1 гол, да и то с пенальти??