Soccer.ru

Снейдер: «Слегка нечестно, что я не выиграл „Золотой мяч“ 2010 года»

02 декабря 2023, 16:13

Экс-игрок сборной Нидерландов Уэсли Снейдер полагает, что он заслужил «Золотой мяч» 2010.

Было слегка нечестно, что я не выиграл «Золотой мяч» 2010 года, а Месси взял его. Но я не из тех, кто будет жаловаться. «Золотой мяч» – индивидуальная награда, а я предпочитаю выигрывать командные титулы.

Если бы мне пришлось выбирать между Лигой чемпионов и «Золотым мячом», я бы выбрал Лигу чемпионов, которую я выиграл, и это меня очень радует.

Нападающий Лионель Месси тогда завоевал этот приз, в том сезоне он стал чемпионом Испании и взял национальный Суперкубок.

Снейдер в тот же период выиграл чемпионат и Кубок Италии, Лигу чемпионов, а также дошел до финала чемпионата мира.

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ АРМЕЕЦ__06 (раскрыть)
03 декабря 2023 в 10:18
Я всё сказал, больше добавить нечего!
АРМЕЕЦ__06
АРМЕЕЦ__06 ответ Байкал-38 (раскрыть)
03 декабря 2023 в 09:30, ред.
Как ты не фанат месси если в теме про месси ты начинаешь тему про роналду. Любые плохие домыслы журналистов про роналду ты подтверждаешб что это правда и сто он весь такой сякой а если роналду что то хорошее сделает то это пиар ход. А в случае месси ты или гоалришь что это слухи которые распускают в угоду роналду или переводишь тему мол роналду хуже.

А на счёт снейдера ему задали вопрос он ответил. Ничего он не прявил. Выразил свое мнение.
Байкал-38
Байкал-38 ответ АРМЕЕЦ__06 (раскрыть)
03 декабря 2023 в 05:11
Ты глубоко ошибаешься, что я фанат Месси, я больше скажу, что я вообще ни чей фанат.
Может ты так посчитал из-за моего презрительного отношения к дырявому гею-нарциссу? Сразу скажу, что к Месси это не имеет никакого отношения, к дырявому я стал относиться так давно, когда ещё не знал о Месси.

Кстати и если признавать заслуги, это не значит быть сразу фанатом.
А то так я "фанатом" Зенита и ЦСКА стану, а то глядишь и Спартака.
Да и дырявый когда то тот же Реал тащил и благодаря ему много выиграно.
Так, что надо разделять понятия.

По поводу Снейдера мнения не меняю, сначала как обиженка поплакался, а потом говорит, что я не такая.
Это и есть проявления тупизма. Да и что бы показать не надо много говорить, Снейдеру хватило двух предложении.
АРМЕЕЦ__06
АРМЕЕЦ__06 ответ Байкал-38 (раскрыть)
02 декабря 2023 в 23:59
Ну хотел услвшать мнение твое так как ты фанат месси. Снейдер об этом не так уж много и говорил про зм. Так что зря ты наговариваешь на него
Байкал-38
Байкал-38 ответ АРМЕЕЦ__06 (раскрыть)
02 декабря 2023 в 22:10
А причём здесь это?
Человек жалуется, чувствуется, что в нём говорит обида и тут же говорит, что он не из тех кто жалуется.
Короче противоречит сам себе, а это явный признак тупизны.

А кто там заслуживал, кто получил мне откровенно похрену до этого.
амурец
02 декабря 2023 в 21:45
Это все знают что Снейдер в 2010 заслужил ЗМ, но его подарили Месси, впрочем как и многие ЗМ и титулы им не заслуженные
АРМЕЕЦ__06
АРМЕЕЦ__06 ответ Байкал-38 (раскрыть)
02 декабря 2023 в 21:39
Снейдер заслуживал зм в 2010 году?
АРМЕЕЦ__06
АРМЕЕЦ__06 ответ Elliada (раскрыть)
02 декабря 2023 в 21:38
Таких случаев как с рибери было не раз. А 2010 году тот кто смотрел матчи интера и голандии тот знает насколько хорош был снейдер. Модрич тоже не был лучшим во всех турнирах но выиграл зм. Ты сам говорил что не видел игру снейдера но утверждаешь что снейдер слабее на основании статистики
Шишанутый
02 декабря 2023 в 19:50
Слегка нечестно это еще мягко сказано. Гном тебя нагло обокрал и с тех пор обокрал еще многих игроков!! Из за него ранее уважаемая награда превратилась в фарс так что забей на нее. Ты выйграл настоящие трофеи а не подарок от Фифа!!
ДАША Д
02 декабря 2023 в 19:10
Челядь всегда ругает приму.
БиллиБоб
02 декабря 2023 в 18:50
В 2010 году был крут Форлан, надо было ему отдавать ЗМ.
jjzdjdw66qjg
02 декабря 2023 в 18:36
Главно что Снейдер тот год был хорош , а Меська по привычке получил ЗМ
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
02 декабря 2023 в 18:26
Видимо не достаточно внимательно смотрел футбол в 2009/2010. Там аргентинец ничего не сделал кроме статистики, только Тенерифе забивал и прочему.
Провалил ЧМ 0-4 и ноль результ деействий. Провалил лч полностью
Karkaz
Karkaz ответ Elliada (раскрыть)
02 декабря 2023 в 18:00
У Милито значит Месси украл ЗМ
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 декабря 2023 в 17:48
Все это кто? Единственный, у кого есть основания говорить, что его обокрали, это Рибери. И он не молчит
Остапчук 67
02 декабря 2023 в 17:48
Надо было тогда говорить.
Что сейчас заныл, зачем?
Байкал-38
02 декабря 2023 в 17:35
Было слегка нечестно, что я не выиграл «Золотой мяч» 2010 года, а Месси взял его. Но я не из тех, кто будет жаловаться.

Неужели Снейдер настолько туп, что не понимает, что он жалуется?

Сразу напомнило мне о консьерже в исполнении Галустяна.
25процентный клоун
02 декабря 2023 в 17:27
Скоро все заговорят правду,не может вечно ложь проливаться
Верг
02 декабря 2023 в 17:23
после 2014 снайдер резко снизил к себе требования, еще в 2014 отлично сыграл за сборную и на этом все, а на клубном уровне, как перешел в галатасарай, так и сдулся
112910415
02 декабря 2023 в 17:21
есть разные мнения, как говорится
Romeo 777
02 декабря 2023 в 17:18
У Моськи абонемент был куплен на долгие годы вперед.
Elliada
02 декабря 2023 в 16:58
Было бы нечестно, если бы он был в тройке номинантов, но его не было. Месси индивидуально был очень хорош, а Хави и Иньеста выиграли ЧМ. Это повыше, чем требл. Тем более, что Снейдера не признали лучшим игроком ни в одном турнире:

Лучший игрок Серии А - Милито
Лучший игрок ЛЧ - Милито
Лучший игрок сезона по версии УЕФА - Милито.
Лучший игрок ЧМ - Форлан.
sihafazatron
02 декабря 2023 в 16:54
"......Но я не из тех, кто будет жаловаться"

-------------------
а звучит так будто жалуешься
fvmdu7zwc6va