«Карабах» прошёл «Брагу», несмотря на домашнее поражение

22 февраля 2024, 23:35
КарабахЛоготип футбольный клуб Карабах (Агдам)2 : 3Логотип футбольный клуб БрагаБрагаЗакончился в доп. время

«Карабах» проиграл «Браге» в домашних стенах в 1/16 финала Лиги Европы. По итогам двух дополнительных таймов португальская команда одержала гостевую победу со счётом 3:2.

За «Карабах» забили Матеус Силва (102’) и Нариман Ахундзаде (120+2’).

За «Брагу» отличились Рожер Фернандес (70’), Джало Альваро (83’) и Саймон Банза (115’).

В составе «Карабаха» весь поединок отыграл российский вратарь Андрей Лунёв.

По сумме двух матчей (6-5) в 1/8 прошёл «Карабах».

TheBoLt
23 февраля в 10:21
Лунев просто Ван дер Дырка, пропускал всё, что летело. Что он забыл в еврокубках? Его уровень - ФНЛ.
vova505
23 февраля в 09:46
Обалдеть!!! )))
y8kk7c92z6u9
23 февраля в 07:13
В первом матче пропустили в компенсированное время, в ответном матче фортуна вернула долг тоже в компенсированное время.
Scorp689
23 февраля в 01:52
Молодцы... Лунёв себя нашел...
Badri
23 февраля в 00:41
Бла бла бла это тем кто пишит не смотря матч и не зная о команде Карабах , 120 минут напряженной игры + судейские ляпы которые изменили ход игры и счет матча в пользу Браги.Карабах бился до потери пульса и решил исход матча , БРАВО ! А внештатным 12 игроком Браги был судья матча Георги Кабаков .
2n8ukajae95g
23 февраля в 00:30
Играли длительное время в меньшинстве и отыгрались,молодцы нечего сказать
Romeo 777
Карабах молодцы! Играя в меньшинстве затащили игру! Поздравляю Азербайджан 🇦🇿
LOpp
LOpp ответ Regista_8 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля в 23:58
Как можно было дома пропустить 4 мяча от Карабаха?
FRZZ
22 февраля в 23:48
Карабах просто молодчики, играть с 57 минуты в меньшестве, плюс овертайм и пройти 4-ю команду Португалии дорогого стоит.