«Карабах» сыграл вничью с «Байером» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

07 марта 2024, 22:40
КарабахЛоготип футбольный клуб Карабах (Агдам)2 : 2Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

«Карабах» и «Байер» сыграли вничью в первом матче 1/8 финала Лиги Европы (2:2).

На 26-й минуте счёт открыл Яссин Бензья. Жуниньо на 45+2-й удвоил преимущество азербайджанского клуба. Леверкузенцы ответили голом Флориана Вирца на 70-й. На 90+2-й равенство восстановил Патрик Шик.

Ответный поединок пройдёт 14 марта.

lotsman
08 марта в 13:53
Вот это неожиданно. Если бы Лунёв не расслабился, то была бы сенсация.
112910415
08 марта в 13:04
похоже, Карабах круче Баварии !
FRZZ
08 марта в 12:49
Хаби Алонсо в интервью сказал, что Карабах спокойно может играть в Бундеслиге.
Шуnя771
Шуnя771 ответ sihafazatron (раскрыть)
08 марта в 12:34
Привет дружище!

Выпустил Байер Вирца, Джаку... и всё стало на свои места....
Дома вынесут карабахских африканцев на раз-два!
1580556558
1580556558 ответ hq2tpmgs99jh (раскрыть)
08 марта в 10:22
Обыграть второй состав это не сенсация
gp59a3xt3dxc
08 марта в 06:28
Победа была бы просто чудом, но увы ничья.
08 марта в 00:35
Немцы думали выиграть малой кровью - не получилось, но ничего, во втором тайме вышли лидеры и сделали результат. Ничья на выезде устраивает Байер. Дома выйдет основа и разберется с Карабахом. Байер по-прежнему идет без поражений в этом сезоне, уже 35 игр! Выдающаяся серия. Браво!
08 марта в 00:06
Молодцы Карабах. Против лучшей команды Бундеслиги так хорошо сыграли. А Хаби Алонсо всё ещё не проигрывает. Карабаху опыта не хватило, чтоб удержать счёт 2-0. Но и ничья тоже неплохой результат, когда играешь против такой команды, которая не проигрывает в этом сезоне. Понятно дело, что Карабаху ничего не светит в этом розыгрыше Лиги Европы. Поэтому, я желаю, чтоб подопечные Хаби Алонсо выиграли Лигу Европы! Успехов и больших побед им! Карабаху тоже желаю успехов и больших побед!!!
dante_voorhees
Все равно молодцы, для Карабах это уже пик попасть 1/8 финал ЛЕ.
FRZZ
07 марта в 23:36
Карабах выигрывал со счетом 2:0 до 70 минуты, жал не удержал победу.
sihafazatron
sihafazatron ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
07 марта в 23:17
Да конечно Бундеслига на первом месте для Байера, а в ЛЕ как получится уже.
Scorp689
07 марта в 22:59
Молодцы немцы, до последнего играли, классная команда.
h_a_k_k_e_r
07 марта в 22:58
Думаю, у Байера основная цель Чемпионат Германии, а не этот турнир. Отыгрались, дома, думаю, выиграют без проблем, но не считаю, что они будут бороться здесь изо всех сил, вот в чемпионате да.
Romeo 777
07 марта в 22:50
«Байер спасся от поражения в Баку в добавленное время» - так будет правильнее.

А так, жаль, что упустили победу над лучшим клубом Германии.
В любом случае молодцы, Карабах 🇦🇿🔥
Grizly88
07 марта в 22:47
После 2-0 подумал сливаются , но нет выпустили во втором пару основных и сравняли