Soccer.ru

Недвед: «Барселона» — большой фаворит финала Лиги чемпионов"

28 мая 2015, 17:37
 Директор «Ювентуса» Павел Недвед поделился мыслями о предстоящем на будущей неделе финале Лиги чемпионов против «Барселоны».

- Я суеверен, поэтому говорю, что «Барселона» — большой фаворит. Статус фаворита часто оказывает на команды высокое давление, и поэтому я думаю, что у нас есть хороший шанс.

Если у вас такая линия нападения, как у «Барселоны», то вы каждый матч начинаете со счета 2:0 в вашу пользу. Они очень сильны, и сложно сказать, как их можно остановить. 

Для нас самое главное не быть пассивными и не отдавать сопернику инициативу, ведь «Барселона» привыкла играть в таких условиях.
Все комментарии
Betty Fork
Betty Fork ответ xxx87 (раскрыть)
04 июня 2015 в 23:17
значит один к ста? примешь у меня тысячу по коэффициенту 100? ты ее выиграешь не сомневайся, Барса же непобедима, правда ведь? ну а если вдруг чо, то я выиграю твои сто тысяч, идет?
LLTB
01 июня 2015 в 07:43
Думаю, 6-го июня Ювентус установит рекорд по количеству проигранных Финалов ЛЧ.
6-го чила
6-го месяца
6-ой проигранный финал
xxx87
xxx87 ответ Betty Fork (раскрыть)
31 мая 2015 в 15:12
100 % и тут даже обсуждать нечего,для всех здраво мыслящих людей!
xxx87
31 мая 2015 в 15:10
4-1 в пользу барсы!забьют месси,неймар,"кусачий")))и конечно хотелось бы увидеть прощальный гол Хави.
Estiva
Estiva ответ catalan_from_baku (раскрыть)
29 мая 2015 в 19:44
я не говорил, что побеждать должен только ювентус) я говорил, что раньше победам юве не удивлялись. И я не отрицал величия барселоны, как и реала
waren61rus
29 мая 2015 в 09:18
Думаю будет счёт 1-1 по пенальти Ювентус выиграет!) С другой стороны вспоминая 3 финала подряд в конце 90-х, из которых Юве выиграл один!))
Juventus21
Juventus21 ответ Ахад (раскрыть)
29 мая 2015 в 08:50
Стараюсь трезво расценивать ситуацию.
Даниил Барса
29 мая 2015 в 08:50
У Барсы тактика отличная
Mesque
29 мая 2015 в 07:09
Ювентус так и хочет задобрить Барселону, вот только это финал ЛЧ. Тут раз ты дошел, значит достоин, значит смог сдержать соперников, и Барселона это понимает, и Ювентус знает, что видеть игру Барсы одно, а играть с ней совсем другое. Две от защиты, и контратака, Барса тики-taka, будет завлекать к себе на поле, и тоже контр атака
Терек и Барса
Терек и Барса ответ Ахад (раскрыть)
29 мая 2015 в 01:05
Ого)) джентальмен выскочка)) дерзко!)) Странно что про Реал ничего не сказал, но умудрился детсадовцев обидеть.
cska-62
28 мая 2015 в 23:42
Прибедняется "Юве"... Главное - тактика! И психология! Выпустят в стартовом составе Буффона в нападении, а Тевеса поставят в ворота, так Месси, Суарес и Неймар весь тайм играть не смогут, а будут соображать, что происходит... Во втором тайме - Буффона в ворота, Тевеса в нападение, и искать шанс, пока "звёздное трио" будет опять в раздумьях, что и почему... :-)))))
kkomov
28 мая 2015 в 23:20
никто и не спорит
Sergey72
28 мая 2015 в 21:47
ну если судья не начудит
Фиорито
28 мая 2015 в 21:04
Юве без меры прибедняется...
пришёл из  школы
28 мая 2015 в 20:58
ЮВЕ ЮВЕ
112910415
28 мая 2015 в 20:31
большой!
BagioRoberto
28 мая 2015 в 20:29
Не забывайте про Чакыра. Этот любит о себе напомнить. Надеюсь все будут помнить игру Барсы и Ювы, а не самопиар турка.
real_rmadrid
28 мая 2015 в 20:13
Ухх, Пашка Недвед, ты прав, удачи твоей команде!)
Betty Fork
28 мая 2015 в 20:01
Кто во сколько оценивает шансы на победу Барсы?
KaZёL
KaZёL ответ Apsny (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:44
Когда Юве не считал Барсу себе в соперники,даже близко?эм,где-то с 1995 года и по 2005-й...
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ bw17 (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:39
Да ладно, Бразилия была фаворитом? Прошлый ЧМ меня ничем не удивил, ибо я как раз ждал победу Германии. Но а с остальным согласен. Футбол играется на поле, а не на бумаге. Лучшая атака будет играть против лучшей защиты. Так что шансы равны
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Estiva (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:36
К чему эти пафосные слова? Если вы такой "олд скул" то в общем то не должны обращать внимание на слова школоглоров. Ювентус и Барселона великие клубы. И великие клубы всегда побеждали друг друга. И у всех клубов бывают подъемы и спады. Когда Юве феерил в конце девяностых и в начале нулевых, у Барсы как раз был спад. Только Райкард и Рональдиньо вернули Барсу на прежний уровень.
Ахад
Ахад ответ Apsny (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:23
это было давно...до прихода гвардиолы в барсу...до появления легиона глориков балета...до рождения семейной пары упс-ника и лильки кясовой...давно!
Arhive
Arhive ответ vodaspb (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:23
вот это жо..а!!!
Apsny
Apsny ответ Estiva (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:17
Забыли? А когда это было?
Apsny
28 мая 2015 в 19:17
Бумага ничего не решает, все разрешит игра.
Estiva
28 мая 2015 в 19:13
мы с вами забыли, что юве времен Недведа без проблем остановил бы эту самую барселону, а реал вообще проходили каждый раз на классе. Мы забыли, что победы ювентуса над соперником любого уровня раньше воспринимались как должное, но времена поменялись настолько, что теперь школоло орет, что у юве нет шансов, словно юве- не великий клуб, а выскочка
KaZёL
28 мая 2015 в 19:13
Фаворит в финале ЛЧ не всегда покидает поле с "ушастым",таких примеров уйма и более...1986-й Стяуа Барселона)))1987-й Порту-Бавария)))1991-й Црвена Звезда Марсель)))1993-й Марсель-Милан)))1994-й самый наверное с точки зрения фанов унизительный финал,где Бесспорный 101% фаворит в чистую проиграл)1995-й Аякс-Милан)))1997-й БД-Ювентус)
Так что,ясно одно-что ничего не ясно!
Orxan Mecidov
Orxan Mecidov ответ laim2 (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:11
Юве заслужил финал..
Ахад
Ахад ответ Juventus21 (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:07
не можно и нужно...вы обязаны это сделать...что за упаднические настроения...против команды повязанной одним игроком и без тренера и такой пессимизм!
Гость