Soccer.ru

Недвед: «Барселона» — большой фаворит финала Лиги чемпионов"

28 мая 2015, 17:37
 Директор «Ювентуса» Павел Недвед поделился мыслями о предстоящем на будущей неделе финале Лиги чемпионов против «Барселоны».

- Я суеверен, поэтому говорю, что «Барселона» — большой фаворит. Статус фаворита часто оказывает на команды высокое давление, и поэтому я думаю, что у нас есть хороший шанс.

Если у вас такая линия нападения, как у «Барселоны», то вы каждый матч начинаете со счета 2:0 в вашу пользу. Они очень сильны, и сложно сказать, как их можно остановить. 

Для нас самое главное не быть пассивными и не отдавать сопернику инициативу, ведь «Барселона» привыкла играть в таких условиях.
Все комментарии
Ахад
28 мая 2015 в 17:44
фаворит ювентус...но шансы у барсы есть...хоть и мизерные...5%...и то если на месика вдохновение накатит
Estiva
28 мая 2015 в 19:13
мы с вами забыли, что юве времен Недведа без проблем остановил бы эту самую барселону, а реал вообще проходили каждый раз на классе. Мы забыли, что победы ювентуса над соперником любого уровня раньше воспринимались как должное, но времена поменялись настолько, что теперь школоло орет, что у юве нет шансов, словно юве- не великий клуб, а выскочка
bw17
28 мая 2015 в 18:40
На ЧМ-2014 Бразилия тоже была фаворитом, однако получила от Германии 7 штук. Давайте дождемся 6 июня и все станет ясно. Барса не непобедимая.. А Юве в отличии от других грандов по 4 не пропускает. Поэтому разорвать уж точно не получится, как тут некоторые рассказывают.
Apsny
Apsny ответ Estiva (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:17
Забыли? А когда это было?
Ахад
Ахад ответ barсеlona1981 (раскрыть)
28 мая 2015 в 18:47
так ты девочка? тогда нам и говорить не о чем...и прости за вышесказанное
Ахад
Ахад ответ морозз (раскрыть)
28 мая 2015 в 18:15
4-0...просто вклочья разорвали начинающую тики-таку!
Lionel Messi-10
28 мая 2015 в 17:46
Кто знает, как будет развиваться матч, всякое бывает, удаление-травма и т.д и т.п.

Вообще не считаю Барсу фаворитом, вот честно.
Надеюсь получится шикарный финал.
Betty Fork
28 мая 2015 в 20:01
Кто во сколько оценивает шансы на победу Барсы?
xxx87
xxx87 ответ Betty Fork (раскрыть)
31 мая 2015 в 15:12
100 % и тут даже обсуждать нечего,для всех здраво мыслящих людей!
vodaspb
28 мая 2015 в 17:52
А Ювентус маленький фаворит.
Forint
28 мая 2015 в 18:24
Недвед большой молодец! жаль что он не сыграл свой финал из за желтой.
морозз
морозз ответ Ахад (раскрыть)
28 мая 2015 в 18:26
Спасибо что помнишь, а какие футболисты играли тогда за Барселону, мама не горюй! Ювентус обладает на данный момент двумя факелами ...Пирло и Буфон а вот эти ребята как раз и не дадут им погаснуть!
Терек и Барса
28 мая 2015 в 18:27
Мне этот Ювентус напоминает МЮ, считаю произойдёт похожий на тот финал. Но за 90 минут может случиться всё что угодно.
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Estiva (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:36
К чему эти пафосные слова? Если вы такой "олд скул" то в общем то не должны обращать внимание на слова школоглоров. Ювентус и Барселона великие клубы. И великие клубы всегда побеждали друг друга. И у всех клубов бывают подъемы и спады. Когда Юве феерил в конце девяностых и в начале нулевых, у Барсы как раз был спад. Только Райкард и Рональдиньо вернули Барсу на прежний уровень.
Ахад
Ахад ответ морозз (раскрыть)
28 мая 2015 в 18:31
тот финал один из лучших в истории если не лучший...барселона безоговорочный фаворит с суперсоставом...милан вроде уже не тот какой был при цветущем голландском трио...выиграли как у дворовой команды...умница бобан был моим любимым игроком того милана
Ахад
Ахад ответ Терек и Барса (раскрыть)
28 мая 2015 в 18:33
а мне твой терек аммкар напоминает...вечно копошащиеся внизу карлики-футболёры
Juventus21
28 мая 2015 в 19:05
Главное, воспользоваться умело ошибками соперника и гнуть свою линию. В отдельно взятом матче Барсу можно и нужно побеждать.
морозз
морозз ответ Ахад (раскрыть)
28 мая 2015 в 18:34
Как сейчас перед глазами уходящие футболисты Барселоны с опущенными головами и ещё не. Верящие в то, что с ними сотворил Милан!
Ахад
Ахад ответ Juventus21 (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:07
не можно и нужно...вы обязаны это сделать...что за упаднические настроения...против команды повязанной одним игроком и без тренера и такой пессимизм!
Ахад
Ахад ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 18:36
не надо старых "если бы"...рвите барсуков в клочья...у них ноги как у пресловутого колосса...глиняные...и тренера считай нет
070maks
070maks ответ Ахад (раскрыть)
28 мая 2015 в 18:01
Пишет ерись лишь бы писать, неадекват...
Ахад
Ахад ответ морозз (раскрыть)
28 мая 2015 в 18:38
тогда только головы были опущены...а теперь всю команду надо бы опустить...показать им их заслуженное место...жаль бавария без крылышек играла...очень жаль!
barсеlona1981
barсеlona1981 ответ Ахад (раскрыть)
28 мая 2015 в 18:39
ты откуда выполз то??? две недели не высовывался,теперь развонялся)))
barсеlona1981
barсеlona1981 ответ Ахад (раскрыть)
28 мая 2015 в 18:42
тебя вообще давно 0пустили на соккере,под прикрытием Баварии за сливочное общежитие глоришь,а как ваши проигрывают съ*бываешься с сайта.
Ахад
Ахад ответ barсеlona1981 (раскрыть)
28 мая 2015 в 18:44
а я тебя вообще в первый раз вижу...мышь
laim2
28 мая 2015 в 17:39
Ювентусу поможет только чудо, но чудо уже то, что они в финале. На одну команду столько чудес не бывает.
barсеlona1981
barсеlona1981 ответ Ахад (раскрыть)
28 мая 2015 в 18:45
я здесь до тебя бывала,и таких как ты недоглориков на *опу сажала
морозз
28 мая 2015 в 18:12
Примерно такой заголовок был на финале ЛЧ с Миланом...надеюсь все помнят чем это закончилось?
Ахад
Ахад ответ barсеlona1981 (раскрыть)
28 мая 2015 в 18:46
мне что сливочные что ваши один х
Lionel Messi-10
28 мая 2015 в 17:43
Вчера тоже говорили, мол Севилья растопчет Днепр, но не тут то было.
Кровушки они им знатно попортили.
Так же и тут, то что у Юве 30-35% , как тут некоторые говорят- это все вата.
Это финал, тут вряд ли есть фаворит, так что шансы 50 на 50.
Гость