Soccer.ru

На выборах главы ФИФА будет проведён второй тур

29 мая 2015, 20:17
 Завершен подсчет голосов на выборах президента ФИФА.

Йозеф Блаттер набрал 133 голоса, Али бин Аль-Хуссейн – 73.

Так как никто не набрал в первом раунде две трети голосов, будет проведен второй раунд. На конгресс приехали представители всех 209 национальных федераций. Во втором туре для победы будет достаточно простого большинства голосов.
Все комментарии
sir_Alex
29 мая 2015 в 20:36
Зепп победит в итоге
Твой Арсен
29 мая 2015 в 20:45
Блаттеру надо показать красную карточку Платини, англичанам, немцам и всем, кто собирался бойкотировать ЧМ, если его переизберут.
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:40
Принц слился в нефтяную скважину
CSKA_AC Milan
29 мая 2015 в 20:30
Теперь Блаттер возьмёт за яйца всех, кто ему палки в колеса вставлял.
La-Liga-Barca
29 мая 2015 в 20:30
Молодец Блаттер до конца стоял. Не проснулся, как Платини и т.д.
морозз
29 мая 2015 в 20:44
Пиар компания по дискредитации Блаттера походу терпит фиаско!
KaZёL
KaZёL ответ luiSS1488 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:31
Справедливость и Украина,слова антонимы!
BAIv
29 мая 2015 в 20:38
пиндосия отсосия
BagioRoberto
29 мая 2015 в 20:42
Теперь надо исключить из ФИФА швейцарию англию сша. Прицепом пойдут остальные жо..лизы.
Dodge87
29 мая 2015 в 20:26
Президент ФИФА Йозеф Блаттер переизбран на пятый срок

Действующий президент Международной федерации футбольных ассоциаций Йозеф Блаттер на проходящем в Цюрихе конгрессе ФИФА был переизбран на очередной срок.

Блаттер, занимающий пост главы ФИФА с 1998 года, баллотировался на пятый срок. Единственным конкурентом 79-летнего Блаттера был принц Иордании Али бин Аль-Хуссейн.

Для определения победителя потребовалось проводить второй тур, так как никто из кандидатов не набрал две трети голосов в первом туре: в поддержку Блаттера свои голоса отдали 133 участника, у принца Али – 73 голоса, три бюллетеня были признаны недействительными, и для победы Блаттеру не хватило лишь семи голосов.

После того, как стали известны результаты первого тура, принц аль-Хуссейн снял свою кандидатуру с выборов главы ФИФА, что означало победу Блаттера.
vampir1991
29 мая 2015 в 20:26
Блаттер выбран, уже выложили новость на новостных сайтах
Шмавон
29 мая 2015 в 20:30
Вот это по нашески молодцом Блаттер
Чемпион Соккера
29 мая 2015 в 20:32
Ураааааааааааааааа Зеппушка переизбран!!!!!!!!!!!!!!!Куесей И Хохлаина,на клени-СТАНОООООООВИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Эль2
29 мая 2015 в 20:22
Крым наш!
Блаттер наш!
Гуляй, Америка с шавками.
Direx
29 мая 2015 в 20:25
Англия может сниматься с отбора к ЧМ-2018.

Сказали - сделали
lokomotiv_Taraz_KZ_
29 мая 2015 в 20:27
Янки обос.ались Наше дело правое мы победили!!!!! Теперь пусть сколько хотят столько и бойкотируют ЧМ 2018 быть
Rex04
29 мая 2015 в 20:29
Опять Россия победил....
Победитель1945
29 мая 2015 в 20:31
Щаааааасссс!!!!! Заднеприводные получили по шапке?
Победитель1945
29 мая 2015 в 20:33
Поздравляю всех адекватных болельщиков! Это была настоящая победа!
Победитель1945
29 мая 2015 в 20:37
Даже в случае бойкота со стороны 73 стран, чм 18 проидет в России.
Lionel Messi-10
29 мая 2015 в 20:28
Блаттер снова президент ФИФА. Принц снял свою кандидатуру

--------------------------

вахахаххахахахха

БЛАТЕР КРАСАВА)))
Победитель1945
29 мая 2015 в 20:29
Уррррраааааа!!!!! Теперь реально чм будет в России
Lionel Messi-10
29 мая 2015 в 20:30
У кого-то сейчас сильно бомбит, я даже знаю у кого :-DDDDDDD
metre
29 мая 2015 в 20:31
Это ПОБЕДА!!!! Всех с очередной ПОБЕДОЙ!!!!!!!
Dodge87
29 мая 2015 в 20:26
не будет второго тура...эль хусейн снял свою кандидатуру!!!!!!Блатер !!!!!!!!
roman230582
29 мая 2015 в 20:26
Блаттер выиграет ни смотря ни на что, стойкий дедан
x01asa36p
29 мая 2015 в 20:36
урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
санекЦСКА
29 мая 2015 в 20:38
Могут цуки палатки поставить в штаб квартире ФИФА.
mat73
29 мая 2015 в 20:40
Как и в любом фильме, в конце концов все равно побеждают "наши", хорошие добрые и честные)))
RomarioBrazil
29 мая 2015 в 20:24
Все-принц Иордании отказался от второго тура, только что в вестях сказали. Так что Йозеф наш опять президент. Ура!
Гость