Soccer.ru

Блаттер переизбран президентом ФИФА, Аль-Хуссейн снял свою кандидатуру

29 мая 2015, 20:29
 Президент ФИФА Зепп Блаттер не покинет свой пост. Швейцарец переизбран на пятый срок. Принц Али бин Аль-Хуссейн снял свою кандидатуру перед вторым раундом голосования.

В первом раунде Блаттер набрал 133 голоса.
Все комментарии
Эль2
29 мая 2015 в 21:15
Эти выборы показали, как же всех достала США со своими шавками.
diplomatik
29 мая 2015 в 20:54
Как оказалось весь мир за справедливость, кроме гейропы и пендосии))) жаль, что Беларусь сливается и за иорданца голосовали((
Кача
29 мая 2015 в 23:03
В продолжение хорошей темы )

Пентагон. Обама и генералы обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не могут прийти к единому мнению, когда это лучше сделать, чтобы победить. Решают спросить у тех, кто уже нападал. Спрашивают у французов: " Когда лучше напасть?"
Французы отвечают: "Не знаем, но точно не зимой..."
Тогда спрашивают у немцев: "Когда напасть ?"
Немцы говорят: "Не знаем, но точно не летом."
Тупик. Что делать ? Кто- то предлагает:
- Давайте спросим у китайцев, они самые передовые и хитрые, всегда чего-нибудь придумывают...
Спрашивают: "Китайцы, ну когда нам на Россию напасть, чтобы победить?"
Китайцы отвечают:
- "Прямо сейчас, немедленно. Русские сейчас "Сибирский поток" строят, ещё космодром достраивают, БАМ решили восстановить, к ЧМ-2018 готовятся - ИМ, ОХРЕНЕТЬ, КАК ПЛЕННЫЕ НУЖНЫ!"
mat73
29 мая 2015 в 21:58
-Вот скажи мне, американец, в чем сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, в деньгах... Я вот думаю, сила в правде! У кого правда, тот и сильней!
La-Liga-Barca
29 мая 2015 в 21:36
Троллинг по-советски

6 декабря 1957 года, через два месяца после запуска Советским Союзом первого в мире искусственного спутника, американцы попытались запустить свой аппарат Vanguard TV3. Через две секунды после старта ракета взорвалась. Эта неудача была жёстко раскритикована американскими газетами, придумавшими для аппарата множество неологизмов на основе слова «спутник», включая «упсник» и «капутник». А спустя несколько дней советский представитель в ООН участливо поинтересовался у американского коллеги, не нуждаются ли США в гуманитарной помощи, выделяемой СССР для неразвитых стран.
diplomatik
29 мая 2015 в 20:51
Рад за русских, рад, что и в данном вопросе "наши" взяли вверх))
VIPded
29 мая 2015 в 20:53
Платини сдать в архив истории УЕФА!!! Пендосию - вернуть индейцам! )))
karnager
29 мая 2015 в 20:37
Молодец, Блаттер! Увольняй Платини
THE BEST GAME
29 мая 2015 в 21:16
Здоровья старику!!!!! И БОГ в помощь!
МОЛОДЕЦ!
Разорвал принца, платони и пиндосов!!
Да как? 133 против 73!!!!
Sub Focus
29 мая 2015 в 20:51
Блаттер: Платини должен уйти.)
Jeck Denielse
30 мая 2015 в 08:35
После переизбрания Блаттера Мишель Платини получил смс-ку из США "Обломись,мы пошутили,коль ФИФА,нам не по зубам,будем чистить УЕФА,готовься парень,ну ка расскажи нам французик,как Франции удалось заполучить ЧЕ 2016 ??? " .....
Slade
29 мая 2015 в 21:58
ФИФА 1:0 США
1alex01
29 мая 2015 в 21:46
К/Ф " Они сражались за Родину"
Диалог:- Ну вот, они полезли, а мы их умыли!!!
- Скоро опять полезут, а МЫ ИХ ОПЯТЬ УМОЕМ!!!"
форева
29 мая 2015 в 22:13
Ну вот, а теперь пожизненная дисква федерации футбола США за политические вмешательства в деятельность ФИФА, и разгон УЕФА с целью убрать Платини и его людей. И всё в порядке.))
З.Ы. А коррупция всегда была, есть, и будет!Везде...к сожалению.Её можно только сделать контролируемой и регулируемой. Ещё с царской Руси идёт поговорка:"не по чину берёшь!" ))
Arctic Fresh
29 мая 2015 в 20:47
Никогда его так не поддерживал, как сейчас.
Блаттер просто красавчик. 80 лет старику, а он клал на США и их угрозы.
Обломились шавки заокеанские.
Arctic Fresh
29 мая 2015 в 21:12
Завтра госдеп подтвердит ввод российских войск в Щвейцарию и скажет что всё это было незаконно.
Мастер Спорта
29 мая 2015 в 20:51
ожидается массовый заплыв укропии на эту новость...
barca-arsenal-14
29 мая 2015 в 22:10
Думаю мы сегодня увидим новость с пресс-конференции Платини в которой он скажет, что его не так поняли. Как же они старались продавить Блаттера, да не вышло.
Vladimir32
29 мая 2015 в 20:37
Блаттер-настоящий мужик, не испугался запредельного давления!
sergey08
29 мая 2015 в 20:59
Платтини нам ещё за Мистрали ответит.
marsmen
29 мая 2015 в 20:48
ахах, бедный платини, отхватит от Блаттера теперь
19oleg73
29 мая 2015 в 21:14
Ждём комментариев Яценюка и Турчинова!
La-Liga-Barca
29 мая 2015 в 20:50
Блаттер- ГЕРОЙ АФРИКИ, АЗИИ И РОССИИ.
Riga63
29 мая 2015 в 20:51
Взрывы пуканов наблюдаются в западном полушарии Земли
Небесный
29 мая 2015 в 22:06
А что это украинцы притихли, а?

Они ж так последние два дня активны были) ахахаах)))
Grey33
29 мая 2015 в 22:39
Зепп мужчина. В его возрасте выдержать такой беспрецедентный наезд и проявить такую твёрдость - достойно уважения.
Liam_CSKA
29 мая 2015 в 20:41
блаттер выстоял...молодец...есть яйца и в 79 лет
Direx
29 мая 2015 в 20:42
ЧМ-2026 пройдет в ДНР.
Мастер Спорта
29 мая 2015 в 21:45
с каждым годом пиндосы все слабее и слабее...

скоро все вашей этой америке кирдык (с)
BAIv
29 мая 2015 в 20:37
пиндосам отсос
Гость