Soccer.ru

Завтра «Реал» представит Бенитеса в качестве главного тренера

02 июня 2015, 11:28
Бывший наставник «Наполи» Рафаэль Бенитес прилетел в Мадрид для подписания контракта с «Реалом».

Сообщается, что испанец подпишет соглашение на 3 года с зарплатой в 4 млн евро. Завтра же «сливочные» собираются официально представить нового рулевого команды.
Все комментарии
Freyk
02 июня 2015 в 11:38
Поздравляю болельщиков "Атлетико" и "Барселоны"...
Петр 1
02 июня 2015 в 12:05
роналду, если мужик, должен уйти из реала!
он же слово дал!-)
вот и развеем наши сомнения.
представитель УЕФА
02 июня 2015 в 12:42
Объясните мне пожалуйста, почему глоры Реала думают, что Реал будет играть с Барселоной за Суперкубок Испании?))))
OLEG 777
02 июня 2015 в 14:07
Для того, чтобы стать тренером Реала, надо было в серии А занять 5е!!!! место, вылететь в 1/2 из кубка Италии, проиграть в 1/2 ЛЕ Днепру, у которого вообще нет никаких трофеев в Еврокубках, за два года, сделать из Наполи, который боролся за СКУДЕТТО, Наполи, который счастливый, что снова попал в ЛЕ! Несчастные болельщики Реала-счастливые болельщики Наполи, наконец-то, дождались! Спасибо Пересу!
представитель УЕФА
представитель УЕФА ответ xiz (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:50
Ну с финалистом Кубка Испании разумеется, с кем же ещё)
представитель УЕФА
02 июня 2015 в 13:40
Этот физрук опрокинет Реал на 5-е место в чемпионате.За два года развалил Наполи. На халяву получал зарплату. Вообще ничего не делал. У команды не было видно тренерской руки. В Неаполе вздохнули с облегчением после его отъезда. Теперь тем же самым будет заниматься и в Реале. Примерно до января месяца. Потом Переса не устроит, что Реал не вышел из группы ЛЧ и плетётся в середине таблицы Примеры и уволит его и назначит какого-нибудь Лопетеги.

P.S. Болельщик Бенитеса.
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Победитель1945 (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:50
Это в Германии так разыгрывают суперкубок,а в Испании победитель Ла Лиги и Кубка Испании играет с финалистом кубка.Если у тебя есть сомнения то вспомни какие команды разыграли суперкубок (после побед Барсы в 08/09) в начале сезона 09/10
Чемпик
02 июня 2015 в 11:41
Чуется не сварим мы каши с Бенитесом... Как вариант, надо сделать как в Барселоне... Что бы рулевым был игрок, принимал все решения, кто должен быть в команде, кому выходить на поле... А тренер, так для отчетности...
xxx87
02 июня 2015 в 14:16
прощай конкуренция в чемпионате))))ну может атлетико и валенсия что-то смогут)))
Барселона Добряки
02 июня 2015 в 11:57
я уже вижу турнирную таблицу по итогам сезона:

1. Барселона
2. Севилья
3. Атлетико Мадрид
4. Валенсия
5. Реал Мадрид
6. Вильяреал
Cektor
02 июня 2015 в 12:09
привет 4 место в таблице
Петр 1
Петр 1 ответ Planet Georgia (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:02
тому что ряды участников ЛЕ пополнятся достойным этой лиги клубом!
fan-REAL_7
02 июня 2015 в 12:35
На кого променяли Карло, тьфу позор(((
представитель УЕФА
представитель УЕФА ответ Победитель1945 (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:00
Да хоть десятое.
Не АтлетикО, а Атлетик Бильбао (как финалист кубка страны)
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Cektor (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:14
Хорошо что не 10 сказал,после суперкубка опуститесь вы на 5-место!)))))
Петр 1
Петр 1 ответ Planet Georgia (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:17
с какого такого чемпиона Ла Лиги в ЛЕ отправлять?
Победитель1945
02 июня 2015 в 11:32
Болельщиков Барселоны поздравляю с Чемпионским Кубком 2015-2016 года!!! Ура Перец!!!
Победитель1945
Победитель1945 ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:09
Камеди Клаб и главный резидент Бееееенннииииитттеееееесссссс!!!!!
iFone
02 июня 2015 в 11:48
я уже вижу турнирную таблицу по итогам сезона:

1. .............
2. .............
3. .............
4. Реал
Петр 1
Петр 1 ответ Победитель1945 (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:51
и то оптимистично!
football_
02 июня 2015 в 13:27
интересно будет посмотреть на связку рамос роналду в обороне
чубака
02 июня 2015 в 13:43
На 3 года чемпионат Испании станет чемпионатом одной команды.
NEOn13
02 июня 2015 в 13:03
тут уместно только одно (один коммент)
-Гы-Гы )))
fr3nd
02 июня 2015 в 11:36
рано его хоронить. может он и вправду сделает из рональды защитника, тока нужно ему помнить, шо у своих ворот падать нельзя
Planet Georgia
02 июня 2015 в 12:19
Рафаэль Бенитес: Я взволнован и счастлив снова оказаться в Мадриде
Сегодня главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес должен согласовать последние детали контракта с мадридским «Реалом».
- Я очень взволнован и счастлив снова оказаться в Мадриде. Однако предстоит еще кое-что обсудить. Моя мечта действительно воплощается в жизнь, - заявил Бенитес.
Презентация нового главного тренера «Реала» запланирована на среду.
Напомним, за тренерскую карьеру Бенитес дважды выигрывал примеру с «Валенсией» (2002, 2004), побеждал в Лиге чемпионов с «Ливерпулем» (2005), а также в Кубке УЕФА с «Валенсией» (2004) и Лиге Европы с «Челси» (2013).
Dodge87
02 июня 2015 в 11:49
....с зарплатой в 4 млн в год...кокорин ржет над зарплатой бенитеса...
Победитель1945
Победитель1945 ответ iFone (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:50
Может 5 место.???
представитель УЕФА
представитель УЕФА ответ Победитель1945 (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:52
Это ты только что правила такие придумал?
Или их спецом под Реал изменят в этот раз?))
Ничего, что сразу после финала Кука Испании, на многих спорт сайтах уже висит ссылка на предстоящую игру между Барсой и Атлетиком за Суперкубок?))
Gagarin56
Gagarin56 ответ Agro1987 (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:59
помнится осенью все сочувствовали Юве с приходом Алегри
Hako-Ly
02 июня 2015 в 14:22
Ох сливочные, как бы вам крем-брюле с уксусом не стать)
Гость