Soccer.ru

Завтра «Реал» представит Бенитеса в качестве главного тренера

02 июня 2015, 11:28
Бывший наставник «Наполи» Рафаэль Бенитес прилетел в Мадрид для подписания контракта с «Реалом».

Сообщается, что испанец подпишет соглашение на 3 года с зарплатой в 4 млн евро. Завтра же «сливочные» собираются официально представить нового рулевого команды.
Все комментарии
Победитель1945
Победитель1945 ответ iFone (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:50
Может 5 место.???
Freyk
02 июня 2015 в 11:38
Поздравляю болельщиков "Атлетико" и "Барселоны"...
iFone
02 июня 2015 в 11:48
я уже вижу турнирную таблицу по итогам сезона:

1. .............
2. .............
3. .............
4. Реал
Cektor
02 июня 2015 в 12:09
привет 4 место в таблице
Planet Georgia
02 июня 2015 в 11:39
Верратти хочет перейти в «Реал».

Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти хочет перейти в «Реал».

22-летний итальянец неравнодушен к «сливочным» и намерен согласиться на возможный переход.

Ранее сообщалось, что Рафаэль Бенитес, который на днях должен возглавить «Реал», рассчитывает переманить Верратти.
представитель УЕФА
02 июня 2015 в 12:42
Объясните мне пожалуйста, почему глоры Реала думают, что Реал будет играть с Барселоной за Суперкубок Испании?))))
Чемпик
02 июня 2015 в 11:41
Чуется не сварим мы каши с Бенитесом... Как вариант, надо сделать как в Барселоне... Что бы рулевым был игрок, принимал все решения, кто должен быть в команде, кому выходить на поле... А тренер, так для отчетности...
Kumertau
02 июня 2015 в 11:42
Рафа заткнет рты тех кто не верил, в конце сезона... можно поздравит реал с чемпионством уже
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Cektor (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:18
Это ты про Реал Мадрид что ли? Ну Атлетико и Барселона понятно, а кто еще то обставит королевский клуб?)
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:49
последние его результаты говорят о многом. были не плохие игроки в составах.......
Победитель1945
Победитель1945 ответ представитель УЕФА (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:50
Потому что Барса чемпион и Кубок взял. А Реал второе место. Вот и участники СуперКубка Испании.
Agro1987
02 июня 2015 в 11:50
Неужели больше некого было пригласить? Не пойму. Бенитес это не уровень Реала, ох и сочувствую я болельщикам Реала
Петр 1
Петр 1 ответ Победитель1945 (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:51
и то оптимистично!
Freyk
Freyk ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:23
Ну если в великом "Наполи" будет Анчелотти, то может быть место второе да возьмут.
представитель УЕФА
представитель УЕФА ответ Победитель1945 (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:52
Это ты только что правила такие придумал?
Или их спецом под Реал изменят в этот раз?))
Ничего, что сразу после финала Кука Испании, на многих спорт сайтах уже висит ссылка на предстоящую игру между Барсой и Атлетиком за Суперкубок?))
Победитель1945
Победитель1945 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:56
Посмотрим. Интересная судьба Реала ждет)))
da da da
02 июня 2015 в 11:57
так то Бенитес единственный кто реально нагибал Барселону и реал.
а вот как раз мауриньо развалил Порту,Чесли,Интер,и наконец Реал.
а как позорился Анчелдолти с Миланом не помните уже?
более того,он также же как и Гвардиола любит нагибать мауриньо на постоянной основе
Барселона Добряки
02 июня 2015 в 11:57
я уже вижу турнирную таблицу по итогам сезона:

1. Барселона
2. Севилья
3. Атлетико Мадрид
4. Валенсия
5. Реал Мадрид
6. Вильяреал
Победитель1945
Победитель1945 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:35
Когда это я отмазывался???
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Барселона Добряки (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:58
Чему радуетесь одно не понятно? :///
Gagarin56
Gagarin56 ответ Agro1987 (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:59
помнится осенью все сочувствовали Юве с приходом Алегри
B o O m
B o O m ответ Чемпик (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:59
и кто же это был в Барселоне??...ты бредишь
Победитель1945
Победитель1945 ответ представитель УЕФА (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:59
А Атлетик то тут при чем. Они же третье место заняли?
представитель УЕФА
представитель УЕФА ответ Победитель1945 (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:00
Да хоть десятое.
Не АтлетикО, а Атлетик Бильбао (как финалист кубка страны)
Петр 1
Петр 1 ответ Planet Georgia (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:02
тому что ряды участников ЛЕ пополнятся достойным этой лиги клубом!
iFone
iFone ответ Победитель1945 (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:03
просто перед глазами всплыла строка из таблицы под номером 4)) хз почему) а вообще беня любит занимать места 3-6)) так что тут любое может быть)
Agro1987
Agro1987 ответ Gagarin56 (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:43
Ты прав. Все, кроме меня. Спроси у кого хочешь. С самого начала сезона я вступил в контр с болелами Юве, ссорился неоднократно. И с самого начала говорил, что он красавчик. Что он вернёт нас к победам в европе. Я всегда его защищал, с самого первого матча сезона. Я верил в него. Я знал, что он тренер тактик, знал что у него всё получится. Помню, сколько грязи выливали на меня болельщики Юве после каждого матча сезона. А теперь все попрятались по норкам и теперь со мной уже никто особо и не спорит. Это один из самых моих любимых тренеров со времён еще Кальяри. Я хотел чтобы после Конте назначили именно его. Боженька сделал так, что он пришёл к нам, и я благодарен всем за этот ход. Я никогда его не называл и не назову его физруком, даже со многими поспорил, и сказал всем что он лучше распиаренного Капелло. Буффон вообще в восторге от этого специалиста. Я ещё говорил с самого первого матча, что Аллегри ещё утрёт нос всем скептикам. Поэтому, если ты хотел на меня наехать, ты выбрал не того болельщика. Иди к другим и доказывай!!!
king EA7
02 июня 2015 в 14:26
я не понимаю за какие достижения его вообще покупают.....перес реально не разбирается в футболе.....Бенитес в этом сезоне ни че ни добился....[Соблюдайте правила].. его вообще брать....
Победитель1945
Победитель1945 ответ представитель УЕФА (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:02
Не знаю. Но то что Боррусия и Бавария играли за Суперкубок Германии при том что Бавария и чемп и Кубок взял. А Боруссия второе место. И потом на черта финалист кубка когда есть такой раздражитель как Реал со второго места?
Победитель1945
Победитель1945 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:48
Не понял. За какое 4 место Реала???
Гость