Soccer.ru

Дибала перешел в «Ювентус»

Все комментарии
Shaft
Shaft ответ Agro1987 (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:20
Ну, ты, видать, не так давно за командой следишь. Памятны свеженькие примеры Диего, Амаури и Мело... За них выкладывали тоже не 5 копеек
nulll
nulll ответ DavideSanton (раскрыть)
04 июня 2015 в 23:03
"трудные времена" создал ни кто иной как "гений" Маротта
Juventus21
04 июня 2015 в 19:52
Видимо Маротта решил рискнуть, подписав Дибалу за такую сумму. Некоторых фанов Юве не понять: то ныли о том, что Беппе покупает за гроши кучу шлака, а теперь купили за большую сумму перспективного напа и тоже нытьё. Лично я рад подписанию Дибалы. Надеюсь, аргентинец заиграет в Юве и станет новым голеодором.
КАПА и КАРТЕЛЬ
04 июня 2015 в 17:56
Народ,хороший нап?
nulll
nulll ответ Shaft (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:54
а Красича забыл? вот я поржал то
DavideSanton
DavideSanton ответ Shaft (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:59
Тогда были трудные времена. Ты на недавние трансферы лучше смотри: пирло, погба, видаль, тевес, барцальи, лихтштайнер, евра и тд. И за всех вместе меньше чем за дибалу заплатили, плохо маротта работает?
Летчик66
Летчик66 ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:07
Не блистал? Если ты не видел, что он забивал голы, то достаточно было посмотреть хотя бы один матч Серии А, с участием Дибалы, который помогал Палермо, как мог. Отдавал большое количество голевых передач, и зарабатывал опасные стандарты.
SlavyanTR
SlavyanTR ответ nulll (раскрыть)
05 июня 2015 в 06:48
Адская чушь. С приходом Аньелли Маротта превратился в трансферного гуру, практически безошибочного и тонко чувствующего момент. Лучший, как минимум в Италии.
MariupolFERD
04 июня 2015 в 18:13
Почему так дорого, за игрока который ничего не добился на стоящем уровне?
nulll
nulll ответ SlavyanTR (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:18
ты думаешь, что ты написал? Квальярелла, Амаури, Салихамиджич, C.Пепе, Красич, М.Мотта, Маннингер - это всё работа "гуру" трансферного рынка? Ты вообще в курсе, что происходило в то время в команде? Так вот чтобы ты знал, я тебе скажу, над ними все ржали и даже за пределами Италии
Agro1987
04 июня 2015 в 22:02
Ювентус просто так не будет отдавать 32 ляма. Что что, а трансферы Юве делать умеет!!!
8-Gattuso-8
04 июня 2015 в 17:42
Второй Итурбе
SlavyanTR
SlavyanTR ответ nulll (раскрыть)
05 июня 2015 в 18:54
Ты в датах разбираешься? Может, еще Салаету и Анри вспомнишь? Отсчет Маротты в клубе можно вести с сезона 2011-2012. Лихштайнер, Пирло, Боннучи, Касерес, Гроссо, Бардзальи, Видаль как минимум. Сезон 2012-2013 это Погба и Асамоа. Ну и шедевральный сезон 2013-2014 с Тевесом, Льоренте. Я вот даже расписывать дальше не буду, просто чтобы не разжевывать мысль, что Маротта - лучший в Италии и один из лучших в Европе. При малом количестве денег он слепил команду чемпионов на долгие годы. И сейчас он перехватил Дибалу, готовит трансфер Дзадзы и ожидает решения вопроса по Хедире. Это гений и Юве безумно повезло, что у него есть такой директор. Ну и раз ты приводишь фамилии Амаури и Салихамиджича, то в итальянском футболе ты понимаешь не больше Лопыревой. Ну что же поделать, живи с этим убеждением дальше))
Летчик66
Летчик66 ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:33
Не интересно с вами дискутировать, вы как-то спокойно все воспринимаете, то ли дело Барса-глорки, вот они уж надрываются. По поводу стабильности - согласен, но все-таки парни талантливые, и сказать, что не у всех звезд мирового футбола, пусть даже у таких, как Пирло, в молодняке была стабильность.
Япoнчик
04 июня 2015 в 22:50
Ребята я помню Венгер интервью давал в прошлом году. Сказал: Ювентус сбособен дойти до финала Лиги Чемпионов.
СR7 REAL CR7
04 июня 2015 в 17:16
удачи!
Arhive
04 июня 2015 в 18:43
Норм! это хорошо.
WhiteLuckyBuster
04 июня 2015 в 20:03
главное чтобы звезду не словил,так многие таланты себе жизнь ломали)на первый взгляд усиление хотя и не 100%ое
Краснодар
04 июня 2015 в 17:16
палец вверх если перечитывал фамилию))
Санчо Панса
04 июня 2015 в 17:16
Отличный трансфер совершила Старая Синьора! Помимо молодого Альваро Мораты, в атаке туринского клуба будет играть талантливый аргентинский нападающий Пауло Дибала) Мои поздравления руководству Ювентуса с этим классным приобретением!
luca conti
luca conti ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:58
возможно, но, как мы сами нашего "косого" не клевали, а все его приобретения приносили пользу клубу,хотя бы в рамках серии А. Так что...
BYAKONERI
BYAKONERI ответ Shaft (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:55
Такие примеры есть у всех. А у нас были зизу инзаги баджо дель Пьеро и так далее список звезд. Так что если смотреть за каждой мелочью то провальные трансферы были у всех.
enot7000
04 июня 2015 в 17:59
хорошо
DavideSanton
04 июня 2015 в 20:38
Ну вот и официалка, добро пожаловать Пауло! Ждем от себя много пользы
Xiko
05 июня 2015 в 11:03
Отличный молодой потенциал!
Танк Т34
Танк Т34 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:59
Нет конечно. До заявка происходит во время зимнего трансферного окна. Официально он может выступать за Юве только в следующем сезоне.
BYAKONERI
BYAKONERI ответ nulll (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:57
Красич забил победный гол в ворота лацио когда команде каждая победа была на вес золота. Мы не забываем каждую мелочь которую нам подарили игроки. Пусть не долго но каждый кто защищал наши цвета вечно будут в наших сердцах.
Agro1987
Agro1987 ответ Shaft (раскрыть)
05 июня 2015 в 06:03
Не так давно? я 20 лет фанат Юве. А те про которых ты сказал, они все были приобретены при другом недальновидном руководстве команды.....Сейчас в руководстве совсем другие люди сидят!!!
Rassell 63
05 июня 2015 в 11:56
Хорошее приобретение старой сеньоры
barcelonistas
04 июня 2015 в 17:19
Омолаживают команду. Ждем новых трансферов!
Гость