Soccer.ru

Месси и Маскерано присоединились к сборной Аргентины

09 июня 2015, 19:16
 Аргентинские футболисты «Барселоны» Лионель Месси и Хавьер Маскерано сегодня прибыли в Чили, где их национальная команда готовится к старту Кубка Америки-2015.

Обоим исполнителям было разрешено явиться в лагерь сборной с опозданием по причине их участия в финале Лиги чемпионов.

Свой первый матч на турнире сборная Аргентины проведет 13 июня против Парагвая.
Все комментарии
Master Football 7
Master Football 7 ответ Кача (раскрыть)
09 июня 2015 в 22:27
Уверен в борделе ты самая смешная.
neomessi
09 июня 2015 в 20:05
Тевес Месси Агуэро Игуаин. Хорошая атака. Барса показала всему миру как надо играть с супер напами.
BARCA_10
09 июня 2015 в 20:46
Шансы сборной Аргентины на победу в Копа Америка очень высоки, сейчас или никогда! Vamos Albiceleste!
sir_Alex
09 июня 2015 в 21:59
Без передышки
Apsny
09 июня 2015 в 19:23
Считай без передышки.
Барcенога
09 июня 2015 в 19:29
Моему месси осталось выграть за сборную только кубок америки золотая медаль олимпиады2008 и ЧМ2005 у него есть ну а музей ронялду уже весь в паутине.
Lionel Messi-10
09 июня 2015 в 20:30
Удачи Аргентине, надеюсь на классные матчи)
Barca unreal
09 июня 2015 в 19:54
Маскерано еще все лето может играть, а вот Месси надо отдохнуть.
Master Football 7
Master Football 7 ответ Кача (раскрыть)
09 июня 2015 в 22:46
Тебе лучше знать.
KaZёL
KaZёL ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 20:00
Смотрел как раз таки всегда,в Барсе Месси это да...в сборной бледная тень самого себя.Не тянет он на наследника Диего,именно в сборной.
Erik15
Erik15 ответ iBragim2102 (раскрыть)
09 июня 2015 в 20:06
Он уже на сборах. Барса праздновали,из-за этого задержались.
112910415
10 июня 2015 в 10:18
лучший игрок мира и хороший парень присоединились...
Чемпион Соккера
09 июня 2015 в 22:02
Удачи вам,парни!Вперёд к триумфу!
Rex04
09 июня 2015 в 19:50
Блин жалко Месси,ему надо отдыхать,ну когда же у него будет заслуженный отдых...
sasha-95
09 июня 2015 в 23:56
удачи вам!!!!!!!!
skyline r34
skyline r34 ответ champion 10 (раскрыть)
09 июня 2015 в 21:09
Благодарю за информацию. Буду надеяться что предстоящий кубок он возьмет)
Erik15
Erik15 ответ Тyson (раскрыть)
09 июня 2015 в 19:59
Ну что ты так........
Санчо Панса
10 июня 2015 в 04:20
С воссоединением, Альбиселеста! Кстати подопечные Тата Мартино совсем недавно разгромили сборную Боливии, без Месси и Маскерано) Все таки у этих игроков была более чем уважительная причина - финал ЛЧ. Удачи и победы желаю сборной Аргентины на Кубке Америки - 2015!
B o O m
09 июня 2015 в 22:43
Болею за Аргентину, жду отличного футбола от Чили и конечно же финтов от Неймара - украшение Copa America))
KaZёL
KaZёL ответ Murad0202 (раскрыть)
09 июня 2015 в 21:47
Марадона к слову,всегда повторяет,переход в Барсу,был самой большой моей футбольной ошибкой,никто и не говорит что Наполи слабейший клуб СериАла того времени,хм Севилья?ну допустим Андалузцы...думаешь Месси привёл бы их к чемпионству?фантастика дикая,и не осуществимая в нынешних реалиях жизни,это не 90-е и не начало 00-х,клубы без мощной фин базы только на короткой дистанции могут выстрелить.
nahan
09 июня 2015 в 19:37
Удачи аргентинцам.
рикарду
рикарду ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 19:37
у Аргов есть Хавьер Пасторе!так что все норм!
woodtims
09 июня 2015 в 20:41
Бог пришел ...все на колени
Soyer17
09 июня 2015 в 19:40
ПОБЕДЯТ!
Master Football 7
Master Football 7 ответ Кача (раскрыть)
09 июня 2015 в 22:53
Да пусть он провалится это Месси.
skyline r34
09 июня 2015 в 20:49
Очень много жду о ДиМы, пусть докажет что сезон он не провалил
KaZёL
09 июня 2015 в 19:44
Могли бы и не вызывать Месси,всё равно в сборной он ничего не показывает выдающегося,могли бы и наиграть другой состав,с другими лицами,в роли вождя всея Аргентины.
Murad0202
Murad0202 ответ KaZёL (раскрыть)
09 июня 2015 в 20:14
Месси в сборной конечно - не Месси из Барселоны и тем не менее он на голову лучше любого другого игрока сборной и убирать лучшего игрока сборной - это полный тупизм.
Марадонна кстати тоже на клубном уровне был на много хуже чем Месси на клубном уровне, так что это кому еще до кого дотягивать...
KaZёL
KaZёL ответ Murad0202 (раскрыть)
09 июня 2015 в 20:18
Марадона хуже на клубном?Откровенно слабый(по сравнению с грандами)Наполи сделал чемпионами!Как думаешь,нынешний к примеру,Хетафе,усиленный лишь Лео,к нынешнему составу,способен выиграть Ла Лигу?конечно же нет!А Диего почти такой же фокус провернул.
рикарду
рикарду ответ woodtims (раскрыть)
09 июня 2015 в 22:04
не мороси!
Гость