Soccer.ru

Агент: «В следующем сезоне Панюков будет играть во Франции»

21 июня 2015, 22:48
 Форвард московского «Динамо» Андрей Панюков может продолжить карьеру в Лиге 1. Об этом заявил агент игрока Кристоф Юто. На данный момент 20-летний нападающий играет за «Атлантас» на правах аренды.

- В новом сезоне Андрей будет играть во Франции. Сейчас я не могу сказать, где именно. У нас уже есть три предложения, а на следующей неделе может быть появятся ещё два. Скоро мы встретимся и примем решение.

Сообщается, что на футболиста претендуют «Монако», «Лилль», «Лорьян» и «Марсель».
Все комментарии
РусФут
РусФут ответ Sem25 (раскрыть)
22 июня 2015 в 00:41
Не соглашусь, все хотят кушать, а в нынешних реалиях эти две вещи(футбол и коммерция) просто не разделимы. Разнится только отношение к тому или иному "вопросу".
Demon1990
Demon1990 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 23:36
у Панюкова российский паспорт) ну кстати 3-е из Испании, 6-е из Португалии, 2-е из Германии,по 1-му из Нидерланды и Англии, 2 из Чехии)
Bearded man
Bearded man ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 июня 2015 в 09:32
Уровень Панюкова, на данный момент выше уровня Кокорина, а значит вполне может попробовать свои силы во Франции, тем более и Лилль и Марсель потеряли нападающих. Возраст позволяет рискнуть.
Сашка Охотник
Сашка Охотник ответ Demon1990 (раскрыть)
22 июня 2015 в 09:39
хаха наших в два раза больше за границей,а не 15
DIDI 23
DIDI 23 ответ vyryao (раскрыть)
22 июня 2015 в 05:35
На лавке?
Sem25
21 июня 2015 в 23:54
Респект и игроку и агенту. Видно, что люди в футболе а не в коммерции.
Санчо Панса
22 июня 2015 в 06:13
На футболиста претендуют Монако, Лилль, Марсель? Это какая то шутка что ли) И кого он там собирался заменить? Ориги или Жиньяка! Это даже не смешно. Уровень Панюкова как раз и есть Атлантас)
Demon1990
Demon1990 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 23:04
так у нас есть 15 легионеров)) это будет 16)))
Jaka RM
22 июня 2015 в 00:13
Будет играть в каком нибудь Лорьяне
50лет за Динамо
22 июня 2015 в 06:56
Легов покупаем, своих задаром отдаём. Никакой финансовой стратегии(((
alexfilatov
22 июня 2015 в 00:26
Скорее всего в Монако, а вообще Динамо нужно крепко держаться за этого игрока! Смолов, Юсупов, Гранат - разбазариваем нашу молодёжь, закупаем иностранцев, а потом нас из еврокубков выкидывают, работа управленческого персонала на очень низком уровне!!!
Али Самаркандский
22 июня 2015 в 07:07
Правильно.Попади к Слуцому угробит игрока.Бежать талантам надо из России
vyryao
22 июня 2015 в 00:32
удачи молодому форварду! Сборной нужны классные нападающие, надеюсь, он станет именно таким.
spartak_88
spartak_88 ответ РусФут (раскрыть)
22 июня 2015 в 00:43
ну если ты смотрел и знаешь какой налог во франции то поймешь, что это не ради денег!
ekk00
21 июня 2015 в 23:27
это монако там фалькао продала чтоб этого панькова взять
TY13R
22 июня 2015 в 00:54
о Боже что за перец вообще???
vyishenka
vyishenka ответ Али Самаркандский (раскрыть)
22 июня 2015 в 07:34
А что Слуцкий тренер Динамо?
cska-62
cska-62 ответ vyishenka (раскрыть)
22 июня 2015 в 11:46
"Слуцкий" уже имя нарицательное. После того, как он угробил Базелюка - поделом!
gorets004
22 июня 2015 в 01:06
Думаю из него будет толк.
Demon1990
Demon1990 ответ Сашка Охотник (раскрыть)
23 июня 2015 в 08:31
да знаю есть в Белоруссии, Польше, Литве, Латвии, Армении, Эстониии, Финлядии, Сан-Марино,даже Венгрии игрок Локо и т.д) самых стоящих как раз 15, скоро 16....так что ты меня не удивил)) хе-хе, даже Никита Хайкин из Челси, но он вроде в РПЛ вернулся)
wojanolja
21 июня 2015 в 22:49
удачи
eskobar34
21 июня 2015 в 23:38
Пусть в Лорьян идёт пока что
Freyk
21 июня 2015 в 22:51
Молодец, сделал правильный выбор.
РПЛ не самое удачное место для развития, даже в "Лорьяне" побольше шансов во что-то превратиться.
КПР
22 июня 2015 в 01:34
Дурачат парня.
Vector
21 июня 2015 в 22:52
Ну это нормально
nickyist
22 июня 2015 в 01:39
неплохая карьера может сложиться...
Han_MU95
22 июня 2015 в 11:07
В Монако перейдет.монако а что в этом году купят российского игрока
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Bearded man (раскрыть)
22 июня 2015 в 13:39
Риск конечно дело благородное!)
Demon1990
21 июня 2015 в 22:54
давно эта информация прошла, соккер спит)) ждем 1 июля чтоб узнать где будет
Lucius Vorenus